Погода: 8 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Последний просмотренный фильм (часть 7)

  • В ответ на: мне хоть и не нравится такой расклад, когда "проблемные" не дети у родителей, а наоборот
    Конечно не правильно это, мальчишку было так жаль периодически ((.. Но зато как он находил выходы из ситуаций, не каждый взрослый бы сообразил! Например, когда папа пришёл бить этого бандюка, у которого сыновья, а инструменты взял не он, а некий Роджер. Как Энтони (наш мальчик) здорово ввернул ему про Роджера, так чтобы и друга своего не подставить и от ворюги того признание вытрясти. И догадался вызвать друга отца Отто, когда папане плохо стало ночью. Я думала он сейчас скорую с перепугу вызовет (а там бы сразу притянули всякие соцслужбы, полицию и т.д.), но нет, догадался же! Я считаю папе просто несказанно повезло с сыном :-)), не каждый на его месте смог извлечь правильные уроки. Кто-то бы просто тупил с перепугу, а кто-то бы начал подражать отцу и его окружению именно с "тёмной" стороны их поведения. Всё-таки дети тоже могут быть избирательны - одни возьмут то что правильно, а другие то что на поверхности или наоборот будут выбирать худшее, оправдываясь потом - это ты САМ так делал! Ты меня научил!

  • В ответ на: Но зато как он находил выходы из ситуаций, не каждый взрослый бы сообразил!
    Это точно))) сообразительный малый)
    В ответ на: Я считаю папе просто несказанно повезло с сыном :-)), не каждый на его месте смог извлечь правильные уроки.
    Права, во всём права! Папе действительно повезло с сыном, в тот момент с "Роджером" у него лицо такое обалдевшее было - типа и в кого он такой умный))) А про скорую я ведь даже не сообразила, что ее нельзя вызывать!) Ты бы не написала, я бы так и не догадалась, что он не просто так туда не позвонил) Я наоборот смотрела и думала, что он именно в скорую сейчас и позвонит, что логично (а уж как тяжело было это смотреть, трудно представить, что ребенку в таком состоянии своего отца приходится вытаскивать:(

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да я тоже думала, что в скорую, но потом уже сообразила, что он это не просто так сделал - вызвал Отто вместо скорой. Хотя уж номер скорой ему было набрать легче, чем искать номер Отто в телефоне отца.. Умный маЛчик :-), не даром в табеле одни пятёрки.. А как тебе его исповедь в конце? :biggrin: ".. да и наставлять пистолет на Майкла тоже было лишним" :-))) Лицо священника при этом - немая сцена :-))).

  • В ответ на: Хотя уж номер скорой ему было набрать легче, чем искать номер Отто в телефоне отца.. Умный маЛчик :-),
    Точно, уж 911 они там все наизусть знают же)) точно умный)
    В ответ на: А как тебе его исповедь в конце? :biggrin: ".. да и наставлять пистолет на Майкла тоже было лишним" :-))) Лицо священника при этом - немая сцена :-))).
    Ага :biggrin: Священник кстати тоже молодец) Он мне еще на первой исповеди сразу понравился)) чувак из Дня сурка)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: А Дуэль не смотрели случаем? Я тут писала про него не так давно, там тоже есть эта тема, но не сказать, чтоб прям раскрыта хорошо и подробно, но зато такого пастыря Вуди Харрельсон играет, я из-за него и смотрела)
    Нет, не смотрела, спасибо за наводку, Харельсон в такой роли должен быть хорош:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Это да, но только рейтинг у фильма довольно низкий.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В контексте обсуждения какого-то фильма всплыло "Восхождение Юпитер" , и я поняла, что я этот фильм так и не посмотрела, поверив в сплошь отрицательные отзывы. "Вот и верь после этого людям", потому что мне на удивление понравилось! Может, потому, что у меня не было завышенных ожиданий - я настраивалась на сказку про Золушку в космосе и не более того, может, потому что "наела" определенный запас фильмов по комиксам, и ничего такого высокоинтеллектуального не ждала (я знаю, что это не комикс, но для меня это что-то из одного ряда). Ну, очень понравились спецэффекты, догонялки-перестрелки, и пара из Татума и Кунис получилась вполне себе симпатичная. Очень повеселила "русская семья", скорее напоминающая цыган, чем русских.
    Жалко, конечно, что не пошла в кинотеатр - там бы наверняка дух захватывало от той же сцены "свадьбы", но и дома в качестве разгрузки вечером - очень и очень неплохо.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: В контексте обсуждения какого-то фильма всплыло "Восхождение Юпитер" , и я поняла, что я этот фильм так и не посмотрела, поверив в сплошь отрицательные отзывы. "Вот и верь после этого людям", потому что мне на удивление понравилось!
    А я тут пару недель назад взялась и не смогла досмотреть - заснула на середине и бросила:)))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • :biggrin: Вот кто на чем засыпает! Я позавчера произвела фурор, заявив в копании друзей, что заснула на "Шерлоке". В ответ услышала истории, как один заснул на "Карточном домике", другой на "Клане Сопрано", третий под фильмы ужасов засыпает...

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Я заснула на Комета , в очередной раз убедившись, что фильмы с пометкой для продвинутых точно не мое. Вроде про любовь, но до чего ж занудное кино оказалось.

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Ааа, что правда что ли?)) а у меня оно стоит в ближайших планах на просмотр))) хотя я люблю занудное, может я как раз и не засну :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Если удастся досмотреть до конца, расскажите чем закончилось ? )

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Конечно! :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • посмотрите фильм куку 2007 года.трогательный фильм про девочку

  • ну хоть бы уж название нормально писали, как надоели уже

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • "Вторая жизнь Уве" - неужели этот фильм оказался незамеченным? Ребята, посмотрите обязательно! Настолько добрых, нежных, трогательных фильмов можно по пальцам пересчитать! Я даже не знаю, с чем его сравнить: не по сюжету, а по интонации, по степени любви к человеку его можно соотнести, может быть, с "1+1". с "Жизнь прекрасна" (это мои ассоциации, тут логику искать бесполезно).
    Если почитать отзывы на том же Кинопоиске, они сплошь восторженные, но даже и они не способны передать, насколько это замечательная история. Таких фильмов действительно очень мало, а они бывают очень-очень нужны - и когда трудно и грустно, и когда хочется посмотреть что-то умное и доброе, и когда нужно снова полюбить жизнь - не искать в ней какой-то высокий смысл, а просто полюбить.
    Есть в этой истории и юмор, и трагедия, и драма, и социалки немножко. И очень живые искренние персонажи.
    В-общем, сделайте себе подарок - посмотрите "Вторую жизнь Уве": этот ворчливый шведский старикан сумеет вас удивить ;).

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • 2007 уже далекий год,мало кто будет смотреть за эти года,всем подавай новинки.
    Мне французские фильмы нравятся. Последний просмотренный это "Лунная афера" картина выдалась специфическая и фильм берёт обаянием и абсурдом происходящей вереницы событий.

  • Вы поаккуратнее с заявлениями за всех. Тут очень просвещенные в вопросах кино люди общаются (и это я сейчас не себя имею в виду).
    А вот нашествие юниоров напрягает уже до состояния трансформации в Халка. :зло:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: Вы поаккуратнее с заявлениями за всех. Тут очень просвещенные в вопросах кино люди общаются
    А я не за всех говорю,а за большую массу людей.А ценители были и будут(но их к сожалению не много)

  • "Ценители" посмотрели фильм еще в 2007, ибо действительно стоящий, но у ценителей рука бы не поднялась так исковеркать его название да еще и с маленькой буквы написать, как это сделал уже кстати забаненный бот. А раз поддержать вы решили именно бота, то сдается мне, и вас мы скоро в забаненном состоянии увидим.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: