Погода: 25 °C
22.0722...25переменная облачность, без осадков
23.0721...27пасмурно, небольшие дожди
  • Да ты слишком нагнетаешь, Лен)))
    Там же Семен написал, что будут достаточно легкие фильмы.
    Что мы не знаем Английских фильмов или актеров? Да знаем, конечно! Французские ты знаешь, да я уверенна, что там будет что-то элементарное и широкоизвестное, типа (Леон, Такси, Астериксы всякие, Амели), Германия, типа Красавчик с Тилем Швайгером, Муравьи в штанах и прочая лабуда, Испания это твоя тема тоже с Альмадоваром, с Пенелопой Круз, с Бандерасом, Бардемом....
    Италия, на вскидку не помню ничего нового из итальянского, но там фильмы с Софи Лорен и Марчело Мастрояни уж всяко парочку знаем.
    Единственное Азиатское кино))) Я тут полный ноль, надо любителя азиатского нам искать)))

  • ВОТ даже для примера.:улыб:
    Так что будет обычная КиноВикторина, единственное с чем мы можем попасть - это режиссеры и все что связано с азиатским.

  • Английские, французские знаем, конечно, но опять же режиссеров-то слабо)) А вот все остальное, немецкое я не люблю, испанское туда же, вообще не мое, ну разве что пару-тройку фильмоы Альмодовара узнаю)) и так дальше, я просто помню, как Семену писали про такую игру, что мол греческое кино там знают и т. д - у меня галаза на лоб полезли от такого))) Я из европейского больше французского если и смотрю, то все равно режиссеров знаю плохо, а уж про какое-то греческое вообще молчу))) румынское , латино-маериканское и азиатское тем более - ни актеров, ни режиссеров)) Короче, не, я не нагнетаю, я знаю, что игра для меня будет сложная)

    Кстати, по азиатскому тут есть спец - Бранко (бывший Диукс)), но я сколько ни звала, никак не получается у него, увы :хммм: а так бы да, было бы неплохо, если б тоже поиграл нынче с нами)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А вообще, регистрироваться же надо - кто идет-то, что все молчат??? Оля, Костя, Леша - ау, играть в четверг будем?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я молчу, потому что у меня непонятно с работой на этой неделе. Пока что 16-е свободно, но это пока. А обнадеживать, чтоб в последний момент сказать "Ой нет, я опять не могу", мне совсем не хочется.
    Про европейское кино: там еще могут быть скандинавы в большом количестве. И все в них прекрасно, кроме их фамилий. Всякие там Малмберги, Бодния, Адольфссоны и Хелины даже очень сильную команду способны закопать :(. Про греческое кино - это вообще без комментариев!

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Слууушайте... а кто-то ж в "Последнем просмотренном" очень оживленно обсуждал азиатов.... Вот спецов по Латинской Америке я не помню. А еще ирландцев могут подсуропить, ирландского кино в последние лет 10 навыходило очень много, причем как драматического, так и комедийного.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Я же говорю - Бранко это) но он не может обычно, ему по времени не подходит(
    Скандинавы да, я только шведа Хальстрема могу навскидку вспомнить, и то потому что голливуд считай)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я пас, хотя уверен, что ничего сложного не будет, как обычно))

    People don't change (c) House M.D.

  • Ну круто(
    еще осталось, чтоб Костя был пас, и вообще как обычно все))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Не! Вообще как обычно все будет, если Билли 16-го в очередной раз сдает на права :biggrin:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • :biggrin:
    эхх, ну что, девочки, пойдем опять втроем?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Лена, давай регистрироваться? Моя парочка тоже хочет пойти, пусть будут для массовки, коли уж никто больше не изъявляет желания пойти. Пару фильмов угадают и то ладно

  • Давай. я тоже пару фильмов угадаю)) что-то так стремно себя чувствую, что и готовиться неохота...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Оля, ты определилась, пойдешь?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Парочка уже отвалилась)))
    Да и пойдем втроем, если Оля сможет. Нет, так вдвоем. Че нам терять-то))))

  • Да епрст!!!! это уже несмешно)) Вдвоем, мне кажется, это будет избиение младенцев натуральное :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: а кто-то ж в "Последнем просмотренном" очень оживленно обсуждал азиатов....
    обсуждать то легко, а вот попробовать реально запомнить и держать в голове всех этих "сунь-хунь-в-чань"... :eek:
    Смотрел фильмы Кар-Вая, Ким Ки Дука и Такеши Китано. Кое-что из корейского, но с режиссерами там засада - не могу упомнить никого.
    Рад был бы помочь хоть чем-то, но как Лена и сказала - не получается у меня, работа.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Определилась, работаю я:хммм:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Ну за-ши-бись :хммм:
    на такую тему нам вдвоем идти - реально последнее место маячит, уже без преувеличения)) у меня уже у самой руки опустились... не хочу никуда

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ира, а мы все-таки зря не пошли - девять команд всего было, и даже последними бы были в десятке)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну что в среду, кто идет? опять никто? :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ну может я и смогу:улыб:
    но это не точно.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Ты просто обязан быть! супергеройская викторина же)) от меня опять толку мало будет - актеров разве что поотгадываю))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • о как! ну попробуем-с.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Ага, в честь выхода Мстителей и в честь Дня Победы.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • нп
    я тут поотстала от жизни со своими праздниками, а Семен-то, оказывается, в кругосветку подался!!! так что теперь от него викторин минимум год ждать не приходится:(

    Есть желающие на игру от самих игроков? в Собаке 1-го в пн будет) Судя по тому, кто ее делал, игра будет нелегкая, и крутые команды уже собрались все, но зато это не чемпионат и не надо набирать баллы))) можно просто расслабиться и получать удовольствие :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Удачи Семёну:улыб:
    Ну а чоб и нет, можно и 1го сходить:улыб:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Ага, автостопом вокруг света - удача пригодится явно)))

    Так, двое уже есть, осталось всего ничего - найти еще 6))) Там максимум аж 8 человек)) Вчетвером-то хоть соберемся нынче или нет, интересно))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Вон в соседнем разделе как раз товарисч ищет народ на квиз. можно предложить:улыб:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Так там на квиз, а это не киновикторина же) если в кино не разбираются, чо толку тогда
    чот не нравится мне эта тишина подозрительная:(

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Все усердно работают)))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • 16 октября Первая осенняя киновикторина.
    Идем? Я очень хочу сходить, после такого длительного перерыва.

  • Это что, Семен вернулся уже что ли?) быстро он, обещал года на полтора же))
    Я тоже хочу, конечно, только вот я что-то так расслабилась, толком за лето ничего не смотрела из нового - отстала от жизни, толку от меня наверное будет мало, буду сидеть для красоты типа))))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А почему бы и нет, можно и сходить:улыб:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: толку от меня наверное будет мало, буду сидеть для красоты типа))))
    Ты всегда так говоришь))) При этом отгадываешь большинство :knix:

  • Ну вот нас уже и трое)))
    Тады я записываюсь!

  • В ответ на: Ты всегда так говоришь))) При этом отгадываешь большинство :knix:
    :biggrin: Ну это мантра такая у меня, заклинание на удачу))) Но сейчас правда - я с мая если раза 4 в кино была, то хорошо, и не слежу даже толком за прокатом и новинками, ни за фестивалями... думала, год же не будет игры, забила)) А интересно все-таки, кто вести будет, Семен или нет)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Семен или нет
    А кто-ж ещё, он вроде вернулся))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Да?) а я пропустила этот момент))) он же на год-полтора собирался)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • У него ж в группе по Квизу был отчет о путеществие)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Я не слежу, видимо, пропустила)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Привет синефилы)
    Я постараюсь быть - еще недельку постенаем, что мы ничего не знаем, ничего не смотрели, а потом пойдем всех обыгрывать :biggrin:
    To Zachetnaya:
    Ира, аватара в ВК charmant :flowers:

    People don't change (c) House M.D.

  • :смущ: Спасибо ))))

  • В ответ на: а потом пойдем всех обыгрывать
    Ага, шутка смешная)))

    Зы. Авка у Иры да, клевая, поддерживаю, я давно на нее смотрю уже :wub1.gif:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Таки и шось, завтра участвуем? Никто не передумал?

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Я пока не передумала)) Вчетвером хоть соберемся или не ?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я буду :knix:

  • А от Лешы опять подозрительная тишина... втроем все-таки идти что ли? :хммм:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да, придется вам втроем идти, сорри, но у меня не получается сегодня:хммм:

    People don't change (c) House M.D.

  • Ну блин.
    Давайте тогда легионеров звать...

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: