Погода: 18 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • Ну у нас всё как всегда))) да мы уже тут кого только не звали - никто с нами идти не хочет :хммм: то ли мы так запугали всех тут, страшные злые такие, то ли кино никто не любит :cray-1:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я вообче-то предлогаю в ВК написать, в теме.
    Сейчас напишу. мож и пойдет кто.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Погоди, у нас есть пара Ирина еще) так что одно место только

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да?
    Ну ладно тогда.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Только от них толку немного))
    я тоже зашла туда, может хоть одного легионера позвать? может, пойдет мальчик, что с нами играл в литературной игре))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • я короче кинул клич на поиск человека, в количестве - 1шт.:улыб:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • молодец) короче, не видать нам первого места никогда, я чувствую))))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • да и черт с ним)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • ну да, я тоже смирилась))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я бы пришел, но как и говорил в личке, я щас в Томске и походу в эти выходные не приеду. А так можно было бы канешно.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Да, у Вас уважительная причина, к Вам претензий нет :biggrin:
    а у других у кого настроения нет, кто разочаровать нас боится :хммм: детский сад в общем, а мы страдаем)))

    киноманы, ау, где вы все подевались? :umnik:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я тут:улыб:

    People don't change (c) House M.D.

  • ага, только толку, что тыт тут?)) будешь за нас болеть мысленно на расстоянии?)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Конечно)))
    А вообще я готовлюсь встречать Марти :biggrin:
    А вы?

    People don't change (c) House M.D.

  • ну да, встречать Марти куда важнее, чем с нами пойти играть)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Это я про 21 октября:улыб:

    People don't change (c) House M.D.

  • Я поняла) готовься дальше)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ну что, есть желающие там?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ноуп. Тишина, благодать.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Ну прекрасно) последнее место - наше)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ты каждый раз так говоришь... и чот мы как-то никогда даже на предпоследнем месте небыли))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Тссс :secret: это мантра, чтоб не сглазить))))

    Щас у девочки одной с форума спрошу, что с нами ходила раз - может пойдет...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Не, не может, простыла
    люблю осень блин:(

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну что, кворум есть?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Неа :хммм:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А у вас должно быть четное число?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • не, не должно.
    Просто шесть - лучше чем пять:улыб:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • и гораздо лучше, чем три)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • С руководством "Победы" договоритесь об организации клуба киноманов, я думаю они вам на встречу пойдут. Там объявления расклеите. Или не совсем формат? или с "Синема"

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • зачем нам клуб киноманов в Победе организовывать, не поняла?) нам просто нужны игроки в команду, потому что нас мало))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну вот не пошел - и мы поплыли без тебя в российском кино опять)) и к моему удивлению я и в советском поплыла)) Два раза "Живого" не написали - это уже слишком))) Финчера позабыли напрочь (!) - это всё результат большого перерыва, и перед игрой лень было готовиться - вот в итоге и тупили так много:(
    Я еще "включила логику" блин и Валли на Чаппи переделала с дуру))) Ну кто ж знал, что его в честь Диснея назвали))) ну хоть про мультик про Крота догадалась - за это прям горжусь))) в что где когда сроду не соображала в ступоре, а тут осенило наконец-то))) и из-за этого "Споткнулся об медведя" запомнилось :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Результаты опубликовали наконец-то - да, мы конечно сильно потеряли на своей игре второй - там с этим отниманием баллов пара-тройка ошибок - и все, ты пролетел:( со слоганами еще плохо, ну и с российским, где вместе кто играл, плюс герои в детстве...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Ну вот не пошел - и мы поплыли без тебя в российском кино опять)) и к моему удивлению я и в советском поплыла)) Два раза "Живого" не написали - это уже слишком))) Финчера позабыли напрочь (!) - это всё результат большого перерыва, и перед игрой лень было готовиться - вот в итоге и тупили так много:(
    Я еще "включила логику" блин и Валли на Чаппи переделала с дуру))) Ну кто ж знал, что его в честь Диснея назвали))) ну хоть про мультик про Крота догадалась - за это прям горжусь))) в что где когда сроду не соображала в ступоре, а тут осенило наконец-то))) и из-за этого "Споткнулся об медведя" запомнилось :biggrin:
    ты? В советском? поплыла? - как? :шок:
    Финчера??? как... это ж... ну его все... это же ФИНЧЕР... там бойцовский, соцсеть, семь... КАК? :шок:
    Валли на Чаппи??? - они же даже не похожи... :eek:

    я так не играю... :not_i:

    People don't change (c) House M.D.

  • В ответ на: ты? В советском? поплыла? - как? :шок:
    Прикинь! я сама в шоке была :хммм: где Быков и Вицин играли вместе? или Полищук и Усатова? или Ульянов и Тихонов!!! капец в общем, а самое позорное на меня затмение нашло и я заодно со всем этим еще с расстройства и начисто не сообразила, где Аросева со Смоктуновским!!!! уж это-то можно было же вспомнить!!!! забыла, что в Живом во второстепенной роли играл Чадов младший! думаю, раз младший, то это не Живой значит, в Живом же страший Чадов!!! да капец короче)
    В ответ на: Финчера??? как... это ж... ну его все... это же ФИНЧЕР... там бойцовский, соцсеть, семь... КАК? :шок:
    Игра! кто Игру снял)) да я забыла уже всех и вся за полгода))) и готовиться было лень, а ведь есть все они у меня с фильмографиями...

    В ответ на: Валли на Чаппи??? - они же даже не похожи... :eek:
    Да блин) там был вопрос, что романтичного робота из искусства назвали в честь деятеля знаменитого этого же искусства!) подумали, что Чаппи в честь Чаплина назвали, а оказалось, что Валли в честь Уолта Диснея)))
    В ответ на: я так не играю... :not_i:
    А какой ужас там был с маршрутами в кино и с рекламными слоганами к фильмам))) или с героями кино в детстве - в общем, спасибо, что влезли в десятку не последними - и то ладно))) А вот был бы ты - может и повыше чуть были бы) через пару недель следующая - готовься! :1:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну что, опять игра в пятницу будет. на пятницы что ли теперь перенесли... Кто пойдет 6-го? говорит, что легкая в этот раз, по самому известному) Значит, опять всякие мстители и прочие супергерои, которых я не смотрю)) Я точно пока не могу сказать, но хотела бы сходить и скорее да, чем нет.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я не смогу пойти, мы уезжаем на Базу отдыха, так что в городе меня не будет(

  • Ну вот :хммм: и остальные молчат - опять мы не сыграем легкую игру))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Слушай, там так мало региструется народу, поди из-за 4-го многие уезжают - есть надежда, что перенесет может... уже же было как-то раз, что переносили из-за малого количества желающих

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Надежда не оправдалась, 12 команд уже, зато я теперь тоже не ходок:( и судя по гробовому молчанию остальных - никто тоже не пойдет?.. эхх, что за невезуха нам с легкими играми :хммм:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Лен, 20-го ноября КиновиКторина про любофффф :heart:
    Ну прям грех не пойти :biggrin:

  • Аа, что правда?)))) да, надо идти :biggrin:
    Кто с нами? ))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну и?
    Нас в итоге 4го?

    People don't change (c) House M.D.

  • 4 или 5, если еще и Бранко подойдет...
    кстати, он подойдет или как? :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Будем запрашивать подозрительных легионеров?)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Да ну их)) сами справимся поди)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А что, никто отзыв Семену на игру писать не будет?)
    мне что-то она такой сложной показалась, я даже прям устала под конец, выбилась из сил)) самое приятное для меня было начало - мелодрамы, любовь, свадьбы :wub1.gif: дальше хуже)))

    кстати, а режиссеров не было в этот раз на удивление)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Только что добрался до компа.
    А где писать? Там в же, где регились? Что то отзыв то всего один...
    Лично для меня темы про вампиров (ноль угаданных) и лгбт (угадал два) - оказались самыми тяжелыми, поскольку вообще не смотрю такое кино.
    Свадьбы туда же, кажется угадал только Американский пирог, поскольку видел минут 15-20 из первой части )))
    Но даже и с любимым Гарри Поттером всё непросто. Надо быть подлинным фанатом, просмотревшим все 8 частей на несколько раз, чтобы точно идентифицировать кадры.
    Поражён эрудицией команды, респект вам всем от меня и очень рад знакомству!

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: Поражён эрудицией команды, респект вам всем от меня и очень рад знакомству!
    Спасибо!) тоже рада знакомству!) надеюсь, игра не напугала?))) сложноватая была
    Свадьбы - это была наша с Ирой вотчина, так что нестрашно) а вот дальше мы и того, что знали, или догадались - опять кучу не написали - это жалко, ну мы как всегда блин:(

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • чего все молчат, уже 3-го в чт по отечественному кино игра - мы пойдем?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Не хочу позориться. С новым российским кино у меня даже хуже, чем с вампирами на любовной КиноВикторине...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: