Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: А тот же Бирн… Исчез( Дефо?
    ГдЕ?
    Дефо, кстати, много снимается, зря Вы. последнее время то там, то тут - постоянно его видно) А вот Бирна я что-то не припомню, давненько не видала... но может, опять же это я не видела только))
    Вот кто до старости снимается, так это Майкл Дуглас - еще и умудряется до сих пор ловеласов играть - поразительно! :biggrin: мужчины все-таки до 100 лет всё жОнихи, совсем не то, что женщины))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну Дефо такое ощущение, что просто "чешет"))))
    В смысле деньги зарабатывет( если и снимается где)
    Бирн - нет его(
    Дуглас…
    Главное, чтобы он, когда уже дохлые лапки за собой волочить начнет… не преподнес это как секси)(сорри за грубость)Тот исчо жоних)))

    Нищеброд

  • Я против рукоприкладства. Бития никто не заслуживает. Но после Гибсона сказала - наконец-то кто-то оказался не таким деликатным и за всех предыдущих мужиков отомстил в своем лице.
    Ну и второе - чтобы козерога довести до бития, это надо очень, очень, просто ОЧЕНЬ постараться.
    Судя по всему, она очень старалась.

  • В ответ на: Ну Дефо такое ощущение, что просто "чешет"))))
    Не, ну почему чешет только... Играет же тоже - вон у Фон Триера же не почешешь просто так)) А он у него последнее время просто прописался - и в Антихристе, и в Нимфоманке (я правда, не поклонник творчества режиссера, потому знаю только для галочки)) и вон в последнем фильме Уэса Андерсона тоже удачно вписался)) Недавно смотрела очередную пропагандистскую америкосовскую муру Самый опасный человек - так он даже там тоже неплох в общем)))
    В ответ на: Дуглас…
    Главное, чтобы он, когда уже дохлые лапки за собой волочить начнет… не преподнес это как секси)(сорри за грубость)Тот исчо жоних)))
    Ой, ну что как злюка)) он так болел недавно страшно - будем к нему снисходительны)) и не сам же он себе роли жОнихов пишет - ему такие предлагают)) Хотя я тоже порой себя на мысли ловлю, что все-таки это уже такой перебор, типа как в Старперцах было - он там женился же на молодой, ну относительно него)) А в "А вот и она" он хотя бы с Китон, все-таки постарше тетенька))) тоже, кстати, неувядающая!)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Про Баркин - мне кажется она мало того что самобытная и умная,еще и самоуверенная была( и есть) таких не любят и не продвигают( у нее везде свое мнение)- вот реально от нее такое ощущение( плюс читала что она "на старости лет"(типа фу как не стыдна))) умудрилась выйти взамуж за миллиардера, пожить с ним(по любви причем)и разведясь отсудить кусок пирога нормальный). Тоже понимаете ли неприятно в Голливуде!!!! Молодые то не справляются! :ха-ха!: А внешность ее… По сравнению со всеми остальными( которых мы тут варим))) ох как могла бы развернуться… Слишком неординарна и при том редкостно хороша!
    Про Бэссинджер - как то вообще не дали сниматься ей( ну мне так всегда казалось). Загнали бедолагу в имидж сексуальной штучки и все( А ведь и комедийной актрисой могла стать…Да и Болдуин оказался *****( нафига развертывать в прессе антикомпанию против бывшей жены,имея общего ребенка????) Тут и у обычной то женщины крыша поедет...

    Уизерспун…. тишинаАААААААААА))))))))))

    Нищеброд

  • В ответ на: Про Баркин - мне кажется она мало того что самобытная и умная,еще и самоуверенная была( и есть) таких не любят и не продвигают( у нее везде свое мнение)
    Возможно вполне, кстати) видимо, не прибилась ни к кому под крыло из киношных бонз, а родни среди них, как у нынешних многих "звезд", не было))
    В ответ на: Про Бэссинджер - как то вообще не дали сниматься ей( ну мне так всегда казалось). Загнали бедолагу в имидж сексуальной штучки и все( А ведь и комедийной актрисой могла стать…Да и Болдуин оказался *****( нафига развертывать в прессе антикомпанию против бывшей жены,имея общего ребенка????) Тут и у обычной то женщины крыша поедет...
    Это да, жаль, что у них так все некрасиво вышло:( А как всё начиналось... Помните "Привычку жениться"?)) я ее и сейчас если вижу по тв - пересматриваю обязательно, не могу выключить :biggrin: как же это круто, когда тебя так любят и ты так - через всю жизнь, ссоры-разводы, расставания надолго, и снова по новой обратно, ибо ТЯНЕТ, жить не могут друг без друга - жаль, что у них не так(

    В ответ на: Уизерспун…. тишинаАААААААААА))))))))))
    :biggrin: даааа)))) я тут как-то, помнится, уже отхватывала когда-то за Уизерспун)))) и мою Энистон не пощадили в ответ :biggrin: кстати, может, она Оле и не нравится, надо будет спросить)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • :agree: Руки прочь от Энистон)))
    Спокойной ночи!)))
    Я тут кстати уже отхватила( в очередной раз седня))) завтра расскажу)

    Нищеброд

  • В ответ на: плюс читала что она "на старости лет"(типа фу как не стыдна))) умудрилась выйти взамуж за миллиардера, пожить с ним(по любви причем)и разведясь отсудить кусок пирога нормальный). Тоже понимаете ли неприятно в Голливуде!!!! Молодые то не справляются! :ха-ха!:
    Ну не зря она мне нравится, молодца! :biggrin: жаль только, что развелась, хочется для таких дам личного счастья все-таки... Я и за Энистон все кулаки держу))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: :agree: Руки прочь от Энистон)))
    Спокойной ночи!)))
    Я тут кстати уже отхватила( в очередной раз седня))) завтра расскажу)
    Руки прочь, ага :biggrin: Спокойной ночи! завтра жду рассказ))) заинтриговали, на ночь глядя)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: А давайте?!)))
    Мне кажется многие примут участие)))
    Лена сказала: неча! - для этого есть кинокурилка.
    Т.к. я тут участник новенький и непостоянный, то прислушиваюсь к её мнению :biggrin:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: Про носы) :agree:
    А как Вам Венсан Кассель?))):смущ:
    В "Братстве Волка" да и везде, если честно, трогает он мое сердце))
    нет :dry: не цепляет почему-то... Хотя в Необратимости с Моникой Беллуччи он конечно же хорош
    В ответ на: С Гослингом...
    Посмотрите) Или впишите в свой список)))
    ах, оставьте! (театрально закидываю голову и прикрываю ладонью глаза) - не мой он типаж!...

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: Лена сказала: неча!
    Хватит меня демонизировать уже :biggrin: я ж не модератор, чтобы "неча" говорить)))
    смысла не вижу - это да) Но если кто хочет всерьез прям отдельно тему про внешность - его воля.

    В ответ на: в Необратимости с Моникой Беллуччи он конечно же хорош
    Необратимость бррр, жесть... не знаю, кто там вообще может быть хорош... была б моя воля - я бы затерла из памяти этот фильм! брр А вообще Кассель, конечно, внешне очень на любителя)) я их с Моникой как видела, так Красавицу и чудовище вспоминала - Иннокеша, сорри!!! я больше не буду :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Необратимость бррр, жесть... не знаю, кто там вообще может быть хорош...
    после просмотре Необратимости было чувство, будто меня нечистотами облили... До сих пор это чувство гадливости помню

    но я же про Касселя... :миг:
    В ответ на: Хватит меня демонизировать уже :biggrin: я ж не модератор, чтобы "неча" говорить)))
    я не демонизирую, я к твоему мнению прислушиваюсь :biggrin:

    В действительности всё не так, как на самом деле

    Исправлено пользователем Cosa_in_se (12.12.14 13:36)

  • Я даже не могу описать свои чувства, я их и вспоминать не хочу, бррр это самый ужасный фильм

    ЗЫ. прислушиваться не равно искажать :1: делайте, что хотите, если хотите)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Helen77 (12.12.14 13:41)

  • В ответ на: и мою Энистон не пощадили в ответ :biggrin: кстати, может, она Оле и не нравится, надо будет спросить)))
    у меня ощущение, что Энистон панически боится что ее забудут. Ну как можно во всяком шлаке сниматься типа "Миллеров"? Я сомневаюсь, что ей денег не хватает. Интересно ее мнение об этом фильме узнать.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Это ты еще наверное Несносных боссов-2 не видела?))) она там в невошедших кадрах, бедная, говорит - не могу это произнести, язык не поворачивается)))

    Просто ее запихали в это узкое амплуа каких-то второсортных комедий, увы... думаю, если бы у нее был выбор, она бы, конечно, снималась в других фильмах... видимо, предлагают только это. Хотя обещана же драма с ней какая-то вне привычного ее амплуа "Торт" - мы тут все ждем уже!

    она там вон какая будет:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ужас какой :eek:

    Не знаю насчет драм... В "Хорошей девочке", которую я смотрела начитавшись восторженных отзывов про ее неподражаемую игру, она с одним и тем же унылым лицом весь фильм. Признаться, я его не досмотрела - не хватило терпения))
    Я ее знаю с "Друзей", там она мне очень нравится))) Но в фильмах она мне не полюбилась как-то. Парадокс)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • А я везде ее люблю)) даже во второсортных комедиях))) из-за нее и смотрю только)))
    В Друзьях, да, у нее и Эми за них не одна, по-моему. Комедийный талант у нее явно есть хороший, с ролями не сильно везет... Хорошую девочку смотрела, мне нравятся занудные вещи, так что я до конца досмотрела)) Мне вот Джилленхол не нра, это да))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • глянула трейлер "Торта" - вроде интересно. Хотя страшна она там, это ж просто жесть)))) Даже удивительно, что от образа сексуальной дамочки отказалась....
    Мэтью Перри тоже, кстати, во всякой фигне снимался, в "Друзьях", пожалуй, его лучшая роль.
    А про Джоуи и говорить нечего :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Да они все там не сильно удачливы оказались в карьере, и Кокс , и Швимер, а жаль... Энистон по большому счету лучше всех выбилась, все же у нее есть неплохие комедии.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Мэтью Перри - а "9 ярдов"?
    А Мэт снялся в неплохом сериальчике - "Эпизоды".

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • 9 ярдов - не сказать чтобы ах, какой шедевр. Я про какие-то серьезные роли.
    Даже у пресловутого Б. Питта их есть :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Ну понятно, что они все кое-где поснимались немного, Кокс в Крике и Милях до Грейсленда)) Швимер вообше с самим Пеггом и снимался и сам его снимал , как режиссер) кстати, мне Полный облом понравился, и Беги, толстяк тоже)) Но в целом-то, они не стали какими-то крутыми звездами, и больших достижений не оставили за собой, что уж тут лукавить.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Про Кудроу забыла... она тут в каком-то сериальчике снималась недавно. Сериал УГ =)

    Да и вообще, все они всем запомнятся в основном только по ролям в "Друзьях".

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: Джилленхол не нра, это да))
    Это вообще чудо в перьях.
    Я вот смотрю на него, когда он интервью дает, ну прям такой несуразный и неказистый. Дрыщеватый, сутулый. Брр. Не будь он Джилленхол его бы на улице даже не заметил никто.
    У мну теперь кумир новый, я прям открыла для себя его после Отбросов:
    Я его впервые в роли Рамси Сноу видела, но тут, прям слюнями истекаю как школьница. Эх :смущ:

    • Иван Реон

  • В ответ на: Про Кудроу забыла...
    Я не забыла - просто я ее не видела толком в кино))) Помню только какой-то проходной фильм про вечер встречи выпускников школы, где она в главной роли с Сорвино, и в Анализируй это ее помню, но там далеко не главная роль, в остальных вообще эпизоды только видела с ней.

    Не знаю, но Энистон мне точно уже не только по Друзьям помнится))) Мне много фильмов с ней нравится)) если кому интересно будет - перечислю поименно))))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: У мну теперь кумир новый, я прям открыла для себя его после Отбросов:
    Слушай, а он и мне в Отбросах понравился :agree: :biggrin: еще и такой неожиданный был поворт сюжета с его персонажем, прям вах)) полное преображение героя)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • (молча кидается на грудь, обнимает и, с трудом сдерживая рыдания, убегает.).

    Ванечка Реон отметился еще и в "Грешниках", но этот ситком я категорически отказываюсь рекомендовать к просмотру :миг:

    (теперь точно убегает)

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Я бы посмотрела Грешников, кстати, но вот не нашла с переводом. А с англицким не дружу совсем.

  • Ну у Кокс еще Город хищниц... Мне так он очень нравится))) Хотя, конечно, до Друзей не дотягивает

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Я как-то пару серий смотрела - у нее там было такое деформированное лицо - мне прям тяжко было смотреть на такую Монику))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • половину первого сезона отсмотрел точно, а дальше как-то не задалось :dnknow:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Ну ясен пень, вся уже на ботоксе и пластике.
    Мне просто сам сериал нравится, ибо мне понятны проблемы женщин среднего возраста))) Лет в 20 точно бы не оценила

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Ну потому что он больше для женской аудитории. Я бы удивилась, если бы мужчинам нравился этот сериал)))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: Мне просто сам сериал нравится, ибо мне понятны проблемы женщин среднего возраста)))
    Ой, тебе тоже за сорок и взрослый ребенок?))
    Да хороший сериал, хороший) я тоже все собиралась его с самого начала посмотреть, когда тут в топике про Сериалы о нем прочла, но пока руки так и не дошли)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • нет, мне 32, но все равно уже не молодежь :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • О да!))) Слушай, дженщина среднего возраста, у меня к тебе предложение родилось тут)) от которого ты не сможешь отказаться))) Не хочешь с нами пойти на киновикторину сыграть в этот понедельник вечером в Сиб.Молл? а то у нас постоянные игроки почти все не смогут пойти.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ты думаешь, я там много чего угадаю?)))
    а во сколько она будет? у меня в 17 встреча деловая, а потом можно было бы)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Ну я не знаю, ты сама как думаешь?)) ориентируешься же вроде в кино)) я короче сейчас в личку тебе напишу)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Если все-таки идем, если команда набирается, можно мне в понедельник напоминалку, а? У меня весь монитор в стикерах, я боюсь, что просто не вспомню, что в понедельник помимо всего прочего мне надо приехать в Сибмолл и продемонстрировать свои знания кино...
    Пожжалуйста! :хммм:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Оль, расклад такой же остался - мы с тобой готовы, Ира под вопросом. Наша Шаманка пока шаманит в другом месте)) Я, конечно, очень надеюсь, что Ира все-таки пойдет, но если вдруг нет - ты готова вдвоем?.. будет три минималистичные команды нынче тогда :biggrin: две по одному игроку и одна с двумя))

    А напомнить-то я тебе обязательно напомню, только скажи, куда удобнее - тут в личку или на телефон?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Наша Шаманка пока шаманит в другом месте))
    Ата-та :1:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Что ата сразу?) ты ж с нами не идешь, значит, шаманишь в другом месте - всё логично :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Необратимость….
    Я вздрагивала потом где-то неделю….. Я все-таки его в более (даже не знаю как про обратимость "более" сказать..) нормальных кино люблю
    Про Гослинга -понял-отвалил :rofl:
    Зря Вы кста про актеров топик не хотите
    Те может конечно не про внешность( а куда ж без ее то??)))
    А вот - "мой любимый актер/нелюбимый" плюс здравые аргументы( ну насколько возможно :ха-ха!: )

    Нищеброд

  • Я нормально отношусь к его неприятию( многим непонятен) Про Необратимость я отписала Cosa выше…
    И про топик " Об актерах -любим/не любим( не про внешность))"
    Просто даже в Курилке посмотрите, как люди по-разному воспринимают фильмы из-за актеров)
    Не во внешности дело( хотя мы , девочки, конечно ведемся))) ИНогда!(испугавшись оговорилась мать семейства, оглядываясь))))

    Нищеброд

  • Вот про боссов…. до сих пор не пойму, что это было?
    И зачем такой актрисе сниматься в ТАКОМ???
    А тут еще и часть 2….

    Нищеброд

  • Показать скрытый текст
    Стыдно мне…. Но Джилленхола почти полюбила после "Горбатой горы"( Это ж насколько надо быть мужчиной, чтобы презреть сплетни,ассоциации и тд и тп
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • Рамси - это он???????????? Из сериала? или я перепутала?
    Не похож как-то, но спорить не буду тк актера не знаю
    Показать скрытый текст
    я просто безумный :смущ:поклонник Престолов
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • Точно ОН!))))
    Это не Джилленхолл, другой мальчик)))
    И они оба являются очень неплохими актерами, о которых мы еще услышим, надеюсь)))
    Мне всегда казалось, что сыграть рыцаря всем приятно и просто( ну по крайней мере в детском саду все мальчики хотели быть Принцами, а в школе -героями и тд и тп) :rofl:
    А вот сыграть падение моральное и физическое героя( и неизвестно, что будет для зрителя омерзительнее),вот это и требует и мужества, и таланта!!

    Нищеброд

  • В ответ на: Рамси - это он???????????? Из сериала? или я перепутала?
    Не похож как-то, но спорить не буду тк актера не знаю
    Показать скрытый текст
    я просто безумный :смущ:поклонник Престолов
    Скрыть текст
    Да-да, он самый :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: