Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • кто??? где???
    Развелся??
    (подпрыгивая от восторгу))))

    Нищеброд

  • В ответ на: Ага. Я ж говорю: "Надо брать!"
    Не, мне так-то не надо)) я просто удивилась, как это я пропустила такую новость - сколько лет удивлялась, что он живет с какой-то бабушкой уже практически, настолько много лет себя старше, и типа весь такой верный из себя... а тут вон оно чо)) не выдержала душа поэта все-таки)) чего и следовало ожидать)) это он не оттого ли так постарел резко, интересно... видимо, непросто далось...
    В ответ на: Шо! И Брюс наш Уиллис? :eek:
    НЕ верю!!!!!
    Ну что?))) правда))) я к нему и к волосатому ровно дышала)) Актер нравился - "Агенство Лунный свет" там или "Знакомство вслепую", "Последний бойскаут" опять же - но как тип красоты мужской - не мой идеал, даже с волосами :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: ой не могу молчать))) Вы про Интерстеллар отзыв видели?))))последний?)))ржака-ржака
    Видела) смешной, да) но кое-что он не понял почему-то, что как раз вроде было очевидно) но там ответили уже на это. Я так подробно разбирать подобные фильмы даже смысла не вижу - зачем?) Меня даже больше нестыковки в "Петле времени" волновали, чем тут) Вообще, о путешествиях во времени вся эта тема нестыковок и временных парадоксов темная мне - я вечно остаюсь с кучей вопросов после))) кажется, что ничего не сходится))

    Кстати, новая фантастика на эту тему временных путешествий вышла - Патруль времени - я отзыв в Последнем просмотренном недавно оставила - посмотрите, тем более там много разговорной мелодрамы - интересно еще хоть чье-нибудь тут мнение услышать) его лучше уже в том топике тоже, не в этом))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • пойду погляжу
    Просто не обязуюсь быстро( работа()
    Но посмотрю
    Петля времени…после просмотра когда я начала спрашивать, что мне непонятно, мужчина мой меня чуть из дома не выгнал :ха-ха!: Я ему про диссонанс, а он спать)))
    тоже не вижу смысла разбирать детально такие фильмы…

    Но блиииин!!!
    Вы видели, что на полке книги разные снаружи и потом изнутри????!)))))(интерстеллар) :ха-ха!:

    Нищеброд

  • Петлю времени я как раз кинулась детально обсуждать))) она же с претензией на глубокую философию была. типа)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ой, блин, время-то сколько!)) я пошла, теперь меня из дома выгонят)))
    Жду отзыва или о Секретах или о Патруле! Спокойной ночи!))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: но как тип красоты мужской - не мой идеал, даже с волосами :biggrin:
    Лена, рассказывай про свой идеал :biggrin:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Только не тут))) тут и так уже нафлужено достаточно)))
    да и я уже сто раз рассказывала про Гослинга, всем надоело поди слушать :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • я с тобой согласна про Файнса, и вообще считаю, что ну не имеют права такие мужчины как Файнс и Ферт стареть :cray-1:

  • Со мной про Гослинга))):смущ:
    Я его недавно "рассмотрела и распробовала")
    Как то он меня не впечатлял раньше( ни как актер ни внешне)… Толи Клуб Микки Мауса все обгадил :ха-ха!:
    А тут я внимательно посмотрела "Дневник" и "Место под соснами"
    Причем последний исключительно из-за Купера)))
    И вот теперь Гослинг мне весьма и весьма)))))

    Нищеброд

  • В ответ на: я просто удивилась, как это я пропустила такую новость - сколько лет удивлялась, что он живет с какой-то бабушкой уже практически, настолько много лет себя старше, и типа весь такой верный из себя... а тут вон оно чо)) не выдержала душа поэта все-таки)) чего и следовало ожидать)) это он не оттого ли так постарел резко, интересно...
    Даже не знаю, как вы эту информацию воспримете
    Показать скрытый текст
    Пропустили вы новость о разводе довольно давно - еще в прошлом тысячелетии:)
    Он развелся в 97-м еще.
    Бабушкой его жену и сейчас сложно назвать - она моложе на полгода. Хотя для козерогов это нормально - жениться на старушках. Мой последний муж был моложе на 5 лет и тоже был "весь из себя такой верный". Для них это нормально. И им проще вообще не жениться, чем потом разводиться - уж очень все кроваво выходит.
    Может, о ком-то другом речь?
    Скрыть текст

  • В ответ на: Даже не знаю, как вы эту информацию воспримете
    Пропустили вы новость о разводе довольно давно - еще в прошлом тысячелетии:)
    Он развелся в 97-м еще.
    Бабушкой его жену и сейчас сложно назвать - она моложе на полгода.

    Может, о ком-то другом речь?
    Да нет, не о другом))
    Эту информацию я восприму с улыбкой, на самом деле, ибо это ж событие же на форуме - наконец-то хоть что-то и Вы не знаете, как все мы тут, простые смертные:улыб:сорри, но от этой шутки удержаться было просто невозможно))

    Я еще предположила, когда писала, что кто-нибудь да может после этого пойти прочесть в Википедии о его разводе в 97-м и тут написать, но я никак не ожидала, что этим человеком будете Вы :biggrin:

    Да, всё верно, если прочесть в Википедии, то можно узнать, что он развелся еще в 97, но если интересоваться мало-мальски перманентно его творчеством и жизнью, то тогда можно знать, что он никогда особо-то свободным и не был, ибо развелся, будучи уже несколько лет в романтических отношениях с другой актрисой, тоже замужней да еще и с детьми и аж на целых по-моему 17 лет его старше. Вся страна их скандальный роман обсуждала, а они жили вместе долго и счастливо))
    Последние года я особо не интересовалась его частной жизнью, но если где видела фото с мероприятий в её компании, то каждый раз опять вспоминала, что все ждут-ждут, когда он ее бросит, ведь реально она по сравнению с ним выглядела уже давно именно что бабушкой - а он все не бросает и не бросает)) Я так и решила уже для себя, что будет верен до гроба, а вот Вы вчера сообщили, что свободен))) я пошла проверить и тут-то и обнаружила, что всё, действительно свободен, бросил-таки... Девы, налетай! :snegur: :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А где я могу занять очередь?( стоя с сумкой в полоску под названием челнок)?

    Нищеброд

  • блин, я чуть под стол не свалилась со смеху от такого образа)))
    где-где - в Курилке где))) я пошла уже туда, а Вы сами обрато выдергиваете - не тут же про Гослинга писать, давайте будем уважать чужие темы! :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В этом моя проблема( копаясь злобно и по гоблински в опилках)
    :ха-ха!:

    Нищеброд

  • берите сумку
    и погнали_))))

    Нищеброд

  • Ферт что то ….
    совсем изменился
    Видимо, начался этот эффект: крупные мужчины стареют резко и быстро
    Не знаю почему:хммм:

    Нищеброд

  • В ответ на: наконец-то хоть что-то и Вы не знаете,
    сорри, но от этой шутки удержаться было просто невозможно))

    Я еще предположила, что кто-нибудь да может после этого пойти прочесть в Википедии о его разводе в 97-м и тут написать, но я никак не ожидала, что этим человеком будете Вы :biggrin:
    Вы невнимательно меня прочитали. Или не захотели.
    Речь шла о жене, а не о любовницах. Пока что это не синонимы.

    С описываемой вами старушкой он расстался лет 8 как.

    И даже после нее прожил немало лет с другой тётей. Да, постарше его, но ненамного, года на три.
    И с ней тоже расстался.

    Что ж вы так промахиваетесь-то уже не первый раз?:миг:


  • Ну и где Вы?))))
    поди сумку забыли и на фэйс контроле не прошли?)

    Нищеброд

  • Да тут я, тут)) я ж к теме Гослинга ответственно подхожу)))
    В ответ на: Со мной про Гослинга))):смущ:
    Я его недавно "рассмотрела и распробовала")
    Как то он меня не впечатлял раньше( ни как актер ни внешне)… Толи Клуб Микки Мауса все обгадил :ха-ха!:
    А тут я внимательно посмотрела "Дневник" и "Место под соснами"
    Причем последний исключительно из-за Купера)))
    И вот теперь Гослинг мне весьма и весьма)))))
    Ну наконец-то! :friends: и на моей улице праздник! :biggrin:

    Гослинг действительно очень возмужал последние годы и вообще первратился уже даже не в восходящую, а уже во взошедшую звезду! обласканную и зрителями, и критиками!) Даже уже самым сексуальным признан по версии журнала Пипл, и даже вроде как уже и отказался от этого титула)))
    Мне Дневник показался слишком слезливо-сопливым, а Место под соснами, конечно сурьезное кино, и он такой вах!)) накачанный стройняшка)) Еще он стройняшка в комедии "Эта дурацкая любовь" - он там с голым торсом - мы тут уже даже, помнится, обсуждали этот его голый торс оттуда :wub1.gif: :biggrin:
    И вообще все его последние фильмы и критики расхваливали, и зрителям понравились, будь то политическая мура с Клуни "Мартовские иды" или семейная комедия с Карелом "Эта дурацкая любовь" - он там такой красавец, соблазнитель девушек)) как и в совершенно примитивном фильме, хоть и по реальным событиям "Охотники на гангстеров" - фильм чо попало, зато какой там Гослинг!!! ммм, соблазнитель дамских сердец - у самого мафиозного босса в исполнении Шона Пенна девушку увел :biggrin: Только ради него стоит посмотреть)))
    Есть еще из стареньких триллер с ним "Останься" с Макгрегором - но по мне, так мура страшная, хотя Гослинг сыграл человека с большими странностями, не совсем здорового психически , точнее совсем нездорового просто на ура!)

    Так, идем дальше) Что лично мне больше всего понравилось с ним, так это:

    Во-первых, обожаемый арт-хаусный криминально-мелодрамный "Драйв" - могу смотреть снова и снова)) а музыка там тоже мне по сердцу, саунтрек люблю прям))

    Дальше, Грустная валентинка - очень сурьезная мелодрама с оттенком драмы про нелегкие семейные отношения молодой пары. Он ее любит, она его нет... Он там неузнаваем с лысиной на голове в роли простого работяги, но все равно душка! Как вообще его можно не любить, спрашивается?!!!))) :wub1.gif: :biggrin:

    Еще - опять арт-хаусный авторский малобюджетный фильм, драма скорее, про школьного учителя, за роль корого его даже на оскар номинировали в 2007 по-моему - Полу-Нельсон - фильм очено на любителя, очень специфический... кому-то покажется занудным, заунывным и не пойми о чем)) Но мне пошел. я люблю занудные драмы.

    И тоже авторский и малобюджетный, но уже комедия - "Ларс и настоящая девушка" - тоже не для всех, очень специфическая, но я смеялась от души. Он там такой опять неузнаваемый увалень-пухлик , провинциальный простак, оказавшийся не так-то прост)))

    На все перечисленное (вроде) тут поиском можно мои отзывы найти при желании)) На Место под соснами даже отдельная темя моя есть - можно там что-нить написать - мне будет приятно :biggrin:

    Что еще с ним не смотрела из старенького, но хочу и стоит в планах - это Соединенные штаты Лиланда и Фанатик. Еще есть Отсчет убийств, после которого у него с Баллок завязался роман - это при их-то разнице в возрасте))
    Кстати, после Место под соснами, будь оно не ладно, он сошелся с этой ужасной Евой Мендес:(

    Фууух, вроде всё! Ваш ход (с) :biggrin:
    фото постить не буду - иначе могу увлечься)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Барышни, не хочу нарваться на "по морде", но есть вероятность, что немногочисленные представители мужского пола тихо молча слиняют с кинофорума, не выдержав разборок на тему, с кем жил Рэйф Файнс, способен ли талант спасти сексапильность лысеющего мужчины и почему Новосибирск - самый отстойный город в России. И мне было бы на это положить с пробором, если бы не одно "но": меня терзает жажда реванша и вхождения в, как минимум, тройку лидеров на Киновикторине. А без мужиков нам этого достичь будет невозможно.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Дело в том, для меня нет разницы между "развелся" и "расстался", если люди любили друг друга и жили вместе :миг: об официальном браке я слова не написала, но я ни в коем случае никому свою позицию не навязываю))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я так понимаю, данный намек не в сторону постоянного участника…
    " по морде" с моей стороны не будет никогда
    Участвуйте в викторине и побеждайте!!!!
    Вместе с мужиками:хехе:
    Засим откланиваюсь)

    Нищеброд

  • Оля, ну что ты!!! Это имеет большое значение для сельского хозяйства (с) :biggrin: в смысле, с кем спал и не спал наш любимый ФайнС ))) А мужики, если склонны слинять, то и без этого слиняют - как к примеру наш Окуляр - видите ли я его своим занудством достала)) Все терпят и не умирают, а этот вот взял слинял от меня подальше))) У Гномма важное событие, так что его тут не из-за Файнса тоже нет)) А Билли никакими Файнсами и его романами не напугаешь, я думаю, он стойкий товарищ)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Я так понимаю, данный намек не в сторону постоянного участника…
    " по морде" с моей стороны не будет никогда
    Участвуйте в викторине и побеждайте!!!!
    Вместе с мужиками:хехе:
    Засим откланиваюсь)
    Да не Вам это намек))) куда откланиваюсь?!! я такой накатала опус о Гослинге - зря что ли??? :eek:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Отсчет убийств)))
    Забыли)
    а там он совсем юный начинающий актер, но харизма то прет!)
    Показать скрытый текст
    Я откланиваюсь) здесь как то люди возмущены - я поняла, что весь год старались, новый участник в конце года - лишний)
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • Про Отсчет убийств у меня есть, хоть я его и не видела - про роман с Баллок же - вон же!
    Про возмущение Вы чего себе напридумывали - это вообще не к Вам относилось,а ко мне и к Мишари!!! перестаньте уже, чо все тут с ума что ли посходили и сговорились от меня сваливать??? я-то в чем провинилась? это нечестно в конце концов... я так старалась, столько писала-писала, обрадовалась, что вот сейчас-то поговорим о Гослинге - а Вы... что к чему??? это не Вам был пост Тьерри, а мне.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • я в восхищении от Вашего опуса)
    Редко встретишь нормальный конструктивный подход :flowers:
    Показать скрытый текст
    я еще сплетню хочу))) вы знаете про Еву?))) такая пара красивая):бебе:
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • Вы об этом? :biggrin:
    В ответ на: Еще есть Отсчет убийств, после которого у него с Баллок завязался роман - это при их-то разнице в возрасте))
    Кстати, после Место под соснами, будь оно не ладно, он сошелся с этой ужасной Евой Мендес:(
    Вам она нравится, да?) а мне не очень))
    Показать скрытый текст
    фухх, не уходите уже, надеюсь?)) тем более из-за того, что к Вам не относилось-то))
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Кстати, о викторине - на 15 назначили сегодня - я взяла на себя смелость записать нас без опроса))) Ты как на счет 15 понедельника, сможешь? я сейчас еще в той теме напишу

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Показать скрытый текст
    Мне всегда приятно поговорить со знатоком!!!! да замучаются мешать))) у меня своего мнения хватит) Еще б я отказалась от диалога… сумки ж тащили :ха-ха!: [ /spoiler]
    Че? прям роман??? с Баллок??? правда?
    Она его грудью должна была кормить :dry:
    не знала…
    Еще и Рейнольдс вроде как помимо фильма погрешить успел….
    Ну солидная ж тетя :ха-ха!:
    Ну стыдно)))

    Нищеброд

  • ННП
    Предлагаю завести отдельный топ типа "обсуждение любимых и не очень актёров" и всем махнуть туда.
    и оставить в покое Глаголеву, про которую тут уже все забыли :rofl:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Да ну что стыдно-то))) ну любит помоложе - не с детьми же все-таки)))
    Диаз же тоже того-этого, то Джаред Лето, то Джастин Тимберлейк :biggrin:
    Про Деми Мур вообще молчу))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: для меня нет разницы между "развелся" и "расстался", если люди любили друг друга и жили вместе :миг: об официальном браке я слова не написала,
    То-то у нас при переписи "замужних" женщин в 2 раза больше, чем женатых мужчин:)
    Опять вы путаете. Это я писала:)
    В ответ на: И оба, очень кстати, неженаты:)
    Нет, за вами нужен глаз да глаз :1:
    Вы почто людей в заблуждение вводите, "пиша":
    В ответ на: Спилберг его сразу без проб позвал на эту роль после того, как увидел его Хитклифа в Грозовом перевале!)
    Пробы были и еще какие - Файнз сам готовил и выбирал отрывок для показа.
    И когда шел отбор актеров, "Перевал" еще не вышел. И Спилберг не мог Файнза там "высмотреть".
    Прислать видео, где он об этом рассказывает? А то опять кроме википедии и предъявить-то будет нечего.

    В общем, пока личность исполнителей затмевает ожидания от проката:)
    Ну, подождем января.
    Я, наверное, еще раз схожу

  • Честно?
    Показать скрытый текст
    Не дождетесь теперь))
    Я единомышленников не брошу)
    Ну ладно
    если викторины там… хорошо… не буд встревать( если честно, задолбали своими шовинистскими выходками) :cray-1:
    Мне с Вами обсуждение дОрого. И фильмов, и актеров.
    Скрыть текст

    Поэтому все хорошо)
    Еще б времени побОльше) на просмотр)

    Нищеброд

  • Деми Мур не трогайте - она такая... вапще :wub1.gif:
    Диаз до неё далеко

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Ох сильно осерчали что-то на меня)) и зря, я кстати не со зла) Про Спилберга за что купила - за то продаю, не один раз эту инфу слышала и читала, где и когда - уже не скажу, не в википедии)) сорри еще раз!)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • НУ и хорошо, если не дождусь)) я кстати не жду, конечно, даже наоборот)))
    Про задолбали не поняла, честно - Вы явно на свой счет принимаетет то, что не Вам адресовано) у нас тут свои погремушки)) вон меня в соседней теме не оставляют теперь в покое - вот тут и задолбать могут и еще и чего покруче, раз я посмела тявкнуть на слона :biggrin: а Вы зря пугаитесь на пустом месте )))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну чего тебе Диаз-то сделала? она что, мне одной нравится вообще??? :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: я с тобой согласна про Файнса, и вообще считаю, что ну не имеют права такие мужчины как Файнс и Ферт стареть :cray-1:
    Кстати, меня так сильно изменения Ферта почему-то не удручают, как Файнса))) они у Ферта как-то не столь критические что ли... залысин хоть нет))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • на мой неискушенный взгляд Деми Мур 100 очков вперёд даст Кэмирон Диаз
    и по внешним данным и по актерскому мастерству
    Показать скрытый текст
    к тебе уже становится опасно обращаться на форуме - кидаешься :rofl:
    Скрыть текст

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Эмм, и ты, Брут? я про Диаз шутила так-то, о каких киданиях речь? :umnik:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А Вы не читали, случаем, в "Место под соснами" он сам каскадёрил или дублер? я что-то уже и не вспомню)) и я все боюсь, что кто-то придет и скажет, что и у него мышцы были не свои, а дублера :biggrin:
    Драйв классный с ним - Вы смотрели?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • я просто видать не привыкла еще…
    да и Вы ко мне сразу то) вспомните, ругались на меня))))))
    Да нет, нормально)
    я ж еще даже клыки не показывала)))
    так.. диньдилюню потихоньку :ха-ха!:

    Нищеброд

  • В ответ на: да и Вы ко мне сразу то) вспомните, ругались на меня))))))
    Эмм, это где это я ругалась на Вас??? обычный диалог-обсуждение - не ругань так-то. Ругаюсь я вообще редко тут)) Я как раз наоборот, за Вас вступилась перед старожилами, чтоб не сбежали)) правда так коряво, что меня не совсем поняли даже))
    Показать скрытый текст
    чувствую свою ответственность, раз я с МиК сама привела)))
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Думаю, что смогу, главное, чтоб не грянули ужасные морозы и чтоб не было темой игры что-нибудь вроде "Фантастика-60" :).
    Кстати, а хорошая идея создать тему про обсуждение внешности и семейного положения актеров. Я первая буду оббегать ее за 3 километра. :biggrin:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • :biggrin: ну вот))) ты не любишь, да?)) а меня хлебом не корми, дай внешность их пообсуждать :biggrin:
    Тема там на общую эрудицию - как была в прошлый раз. значит, нас уже двое)) пока))
    надеюсь, морозов не будет, ттт!

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Тоже не поручусь( порою ради интереса), но вроде как трюки на мотоцикле - не он
    А торс( знаю-знаю о какой Вы сцене))) его) ….

    Нищеброд

  • В ответ на: А торс( знаю-знаю о какой Вы сцене))) его) ….
    Да мне не тока торс)) мне у него все нравится вообще)))))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Хорошь! Ничего не скажешь :спок: И актер( думаю будет у него что-то фееричное обязательно)

    а тут новость из последних: самый привлекательный всех времен и народов - Тор….
    Ну как его?)
    Хэмсворт!
    Ну не знаю…
    По мне так стандартный Шварцнеггер образца 2010 плюс
    до него был Дуэйн Джонсон
    Или я старею?)))

    Нищеброд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: