Погода: 5 °C
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
03.0617...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 3)

  • В ответ на: пересматриваю Твин Пикс..черт ногу сломит
    Посмотрела пилотную серию (или первая в 1 сезоне). Прикольно было снова попасть в начало 90-х :-)), вспомнить так сказать юность.. Но сюжет и правда - чёрт ногу сломит. Пока, кроме приятной ностальгии, ничего не ощутила.. такого чтобы цепляло смотреть дальше и дальше и мучиться вопросом "кто же убил Лору Палмер?!". Попробую глянуть ещё пару серий.

  • Посмотрели два сезона сериала Mad Dogs серий в сезоне всего по 4, но все очень содержательные. Не могу выделить какой-то жанр, тут и смешно, и треш, и криминал, и про обычных парней. Персонажи интересные, снято колоритно, ну и английская речь опять таки:улыб:

  • О, и я поклонница "Бешеных псов" (Mad Dogs). Действительно, жанр определить трудно. Второй сезон может быть ближе к приключениям? С криминальным уклоном :-). С нетерпением жду 3 сезона.. Обещали с апреля, пока нет :-(.

  • Я думала, что только осенью новый будет, как большинство сериалов. Как удачно мы на него вышли, долго ждать новый сезон не придётся:улыб:Хотя на imdb даже приблизительной даты выхода новых серий нет...

  • На Кино Поиске в разделе "английские сериалы" есть даты выхода новых сезонов, у Бешеных псов было написано "апрель", но видимо обманули :cray-1:

  • Зато, неожиданно для меня, выходит новый сезон Arrested Development! Они такие шизики, очень их люблю:улыб:Обещают начать показ к концу мая

    А с английскими сериалами всегда как-то не стабильно получается, это наверное потому-что на съемки у них больше времени уходит.

  • В ожидании нового сезона "Ходячих мертвецов", посмотрел 2-й сезон "Американской истории ужасов" очень порадовал, а песенка Джессики Ланж в середине сезона просто прелесть!

  • Ой, ребята, какой все-таки классный сериал "Инспектор Льюис"!! Ни одной серии не смогла до конца посмотреть - засыпаю где-то на середине. Уже раза 4-5 так было.
    Прекрасное снотворное!

    Очень жаль, что его только по воскресеньям кажут. В будние дни такое лекарство тоже необходимо.
    Вчера с ремонтом провозилась до 10 часов вечера (ночи). думаю: "Блин, завтра же вставать в 6 утра! Пока помоюсь, пока книжку снотворную почитаю..." Но вовремя вспомнила про "Инспектора". И через 20 минут после начала просмотра уже мирно храпела.

    Да здравствует ВВС - хорошее и разное!

  • Крах / the Fall
    с Джиллиан Андерсон, про маньяка
    вроде ничо так

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • "Инспектор Льюис" - очень красивый сериал :-), такие виды Оксфорда.. Я просто наслаждаюсь английскими сериалами и не в последнюю очередь от их обалденной "картинки". Не знаю - мне понравился и я с удовольствием смотрела, помощник у Льюиса весьма интересный малый :-)) и вообще персонажи там калоритные. Сейчас жду "Индевор" - о первых годах инспектора Морса в 1960-х.. Пилотная серия понравилась, да я иного и не ожидала от "старой-доброй".

  • О! Спасибо за наводочку :роза: . Новый английский детективный сериал :бебе: да ещё с Джилиан Андерсон, давненько её не видела.

  • Да всегда пожалста )
    Правда детективом я бы его не назвал, поскольку личность маньяка открыта для зрителя (но не для органов правопорядка)
    тут скорее психологический триллер...

    зы. Мы тоже по британским фанатеем.
    Картинка у них действительно выстраивается как надо, просто загляденье.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: тут скорее психологический триллер...
    Так это ещё круче! :live:

  • да я не говорю, что сериал плохой: и герои нормальные, и актеры. Преступления небанальные. Расследование такое профессиональное. Виды Оксфорда опять же)).

    Но всё такое медленное, неспешное, тягучее. Днём бы показывали, может, и досмотрела бы. Но после 10 вечера только мистер Льюис вырубает меня со 100-% гарантией.

  • В ответ на: Но всё такое медленное, неспешное, тягучее.
    :biggrin: Ит из Бритиш. Да, есть у них такое.. Наверное чтобы успели видами Оксфорда полюбоваться, не торопясь.

    Льюис это что.. Вот есть у них сериал "С жаворонками в Крэнфорд" или "Чуть свет в Крэнфорд" - на нём даже я засыпала, бросила после 3 серии. Но там сюжет просто ни о чём - "жизнь нашей деревни".

    Исправлено пользователем OlgaKuk (28.05.13 09:59)

  • управление гневом

  • Слушай, у тебя не перебор с сериалами про убийства уже? :biggrin: Еще и про маньяка опять, я так про маньяков вообще не люблю, бррр

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: я так про маньяков вообще не люблю, бррр.
    Ой, ты чёё..там такой маниАк симпатичный ;), и слава богу не показывают в натуральную величину как он свои жертвы мучит. В основном его основную жизнь - он "всего лишь" семейный психолог, для людей потерявших близких.. так мило :-). Не, правда, ужасов там нет (от которых меня воротит), это триллер можно сказать классический, с психологическим уклоном. Ну и Джиллиан Андерсон много, она там главная сыскница.

    ЗЫ:У меня и правда какой-то период, что хочется включить телек и СРАЗУ окунуться в процесс. Совсем не могу смотреть ничего умно-интеллектуального, через полчаса возникает дикое раздражение - ну хватит уже мозги пудрить и так башка болит! Давай уже сюжет, кто-кого-куда-зачем. В общем прям изменение вкуса какое-то (даже беспокоит однако :umnik: ). Но я думаю это временно.. надеюсь.

    Исправлено пользователем OlgaKuk (29.05.13 14:47)

  • Смотрел "Мыслить как преступник", так там вообще "прелесть", там в каждой серии маньяк :eek:

  • В ответ на: Но я думаю это временно.. надеюсь.
    Будем надеяться вместе!)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Что-то совсем топик сдулся - никто ничего не смотрит что ли:))) Поговорю тогда я немного:)

    Полностью досмотрела "Безумцев", теперь жду новых серий. Как-то такое ощущение, что понемногу сериал стал уставать сам от себя, хотя все детали, кадры, моменты - все выстроено идеально. Но только я поймала себя на мысли, что с каждой серией герои становятся все более какими-то неприятными, что ли. Дон Дрейпер начинает меня страшно раздражать, не думала, что буду обожать его первые 4 сезона и так не любить сейчас. Да и вообще, все персонажи как-то так прожили свою жизнь эти 6 сезонов, что нельзя уже сказать, что кто-то однозначно нравится, а кто-то - нет. Та же Пегги - у меня постоянно к ней отношение меняется.

    Про Игру престолов можно уже ничего не писать, есть очень хороший твиттер, где весело читать реакцию людей, которые и не знали, что случится на свадьбе Робба:))) Мне уже не так интересно, я все из написанного Мартином про Игру уже прочитала, и офигевала и ругалась во время чтения:) Прямо вот закрывала книгу и кричала ходила по дому, какой гад Мартин:) Кому интересно почитать реакцию людей, вот ссылка , но там спойлеры и на английском все.

    И я только сейчас открыла для себя Город хищниц. Я за два дня первый сезон посмотрела:) Отличный сериал для поднятия настроения, но такой все же девачковый сериал, мне кажется, я очень героиню Кортни Кокс понимаю, я, конечно, на пять лет моложе и не одинокая, но все равно. Отношения между героинями - вообще зачет, не унылая тоска, как в Сексе в большом городе.

    Ну вот как-то так пока, что вспомню - напишу.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • да-да, со спойлерами к ИП осторожнее, а то я еще не начинал смотреть - жду когда выйдет весь сезон, и когда время появится )
    Книгу не читал и не планирую. Может и зря конечно, но не до этого просто...

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: Город хищниц. Я за два дня первый сезон посмотрела:) Отличный сериал для поднятия настроения, но такой все же девачковый сериал, мне кажется, я очень героиню Кортни Кокс понимаю
    И мне соблазнительно как раз из-за Кокс, нечасто ее видно в фильмах, а жаль...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Книгу не читал и не планирую. Может и зря конечно, но не до этого просто...
    Я вот не знаю, радоваться или огорчаться, что я книжку прочитала. Сериал уже не таким интересным кажется, книжка реально погружает в себя и ничего делать нельзя, пока не прочитаешь:) Но все книжки здоровые, меня спасло только то, что я на больничном была, пока читала.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: И мне соблазнительно как раз из-за Кокс, нечасто ее видно в фильмах, а жаль...
    Смотрите-смотрите, реально поднимает настроение! Только они, заразы, так пьют красное вино все серии почти, что я уже не могу, хочется скупить все красное вино в округе.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Да вы что?! ну блииин, тогда пока не буду, отложу до лучших времен - мне пока пить нельзя, зачем лишние соблазны :biggrin: а то я тоже падкая на такие мотивы в кино, то поесть после таких фильмов хочется, то попить)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Показать скрытый текст
    А как Вам финал последней книги Игры, где про Джона Сноу?
    Скрыть текст

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Показать скрытый текст
    Я в это не верю! Я решила, что это уже перебор и как-нибудь выживет, а то так всех Старков поубивать можно! Вот меня больше вопрос интересует, что все-таки с Кейтилин произошло: она же утонула, а потом появляется относительно живая.
    Скрыть текст

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Американская семейка (Семейные ценности) и Сестра Джеки

  • Показать скрытый текст
    Её возможно Красный Бог оживил, она же вроде в шайке бандитов вместе с красным жрецом (Торос кажись) была? Ешо судьба Джейми интересна, как это Кейтлин не убила Бриену?!
    Скрыть текст

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Показать скрытый текст
    Ну вот я тоже так подумала, что связалась она с этим Красным Богом. А про Бриенну я долго думала, что ее все-таки убили, а потом она хоба - и появляется. Короче, пусть гад Мартин быстрее пишет продолжение!
    Скрыть текст

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Начался 3й сезон The Killing (америк.версия)

  • Показать скрытый текст
    Я кажется уже знаю, что Джордж Мартин задумал сделать с Джоном Сноу...
    Скрыть текст

  • Да ну, этого самМартин еще не знает:) у него явно генератор случайных чисел, согласно чему он и выбирает, кому помереть.
    Кстати, кто не видел- отличное видео реакции но 9 серию Здесь.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Начался 3й сезон The Killing
    Ура! :biggrin:

  • Даже как-то неожиданно, прямо скажем. Я думала, не будет 3го )
    ПОсмотрела первые 2 серии. Жестковато чуток.

  • Не, я слышала что должен быть 3-й, но не знала когда. Жестковато? Наверное учли пожелания американских фанов :спок: :-)

  • В ответ на: Я вот не знаю, радоваться или огорчаться, что я книжку прочитала. Сериал уже не таким интересным кажется, книжка реально погружает в себя и ничего делать нельзя, пока не прочитаешь:) Но все книжки здоровые, меня спасло только то, что я на больничном была, пока читала.
    У меня все равно был дикий мандраж и эффект от серии. Сняли просто отлично и про Джона тоже не разочаровали )))
    У меня все знакомые кто не читал сидели с таким лицом

  • В ответ на: Да ну, этого самМартин еще не знает:) у него явно генератор случайных чисел, согласно чему он и выбирает, кому помереть.
    Кстати, кто не видел- отличное видео реакции но 9 серию Здесь.
    Я им завидую.....Зачем я читала!!!!!!!??????? :dry:

  • А я вот только читал, и даже второй сезон ешо не смотрел.... вот это сила воли :ха-ха!:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: Я им завидую.....Зачем я читала!!!!!!!??????? :dry:
    Я вот вчера тоже посмотрела 9 серию, и жутко расстроилась, что все знала. Как-то эмоций от увиденного обычно больше - я прямо представляю, как я бы...мягко говоря...офигела:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Прямо вот закрывала книгу и кричала ходила по дому, какой гад Мартин

    забыл, что на НГСе картинки не вставляются, вот ссылочка в тему,
    называется "у Мартина все веселее"
    http://s.pikabu.ru/post_img/2013/06/09/8/1370778884_423923660.jpg

    И я только сейчас открыла для себя Город хищниц
    Я еще год назад про его говорил, оченно хорошо,
    мы даже старших на кугуартаун подсадили, оказалось неплохой заменой ТБВ,
    кстате ты "Клинику" смотрела?
    там в одной серии неплохо знать клинику и основных героев

    what do you want?

  • Только они, заразы, так пьют красное вино все серии почти, что я уже не могу, хочется скупить все красное вино в округе
    Они не пьют, они там бухают... :eek:
    Большой Карл, это, конечно - фантастиш:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: там в одной серии неплохо знать клинику и основных героев
    В трейлере видела жену доктора Кокса в качестве подруги героини Кортни Кокс - так она что, есть та самая временная глав.врач, что в Клинике была после Келсо?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Криста Миллер - жена Била Лоуренса, поэтому вполне естественно, что она и в Клинике и в городе Хищниц,

    практически в одном амплуа, хотя "Бутербродная стерва", это нечто особенное

    what do you want?

  • Эмм, ну то есть, ответ на мой вопрос всё же - нет? героиня Кортни Кокс в Городе хищниц - не та самая временная глав.врач из Клиники?..

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • нашел: S3х05 концовка :live:

    what do you want?

  • а, я не понял сначала вопроса.

    нет, не пересекаются герои ни коим образом,
    хотя пересекаются актеры.

    Кортни - риэлтор, Криста - в прошлом адвокат, а теперь домохозяйка...

    what do you want?

  • И, да...

    еще раз спрошу.
    а что
    Финес и Ферб никто не смотрит?
    я один такой?

    what do you want?

  • Спасибо, разобрались наконец)) а то я увидела Кирсту в ролике и вспомнила, что Кортни в Клинике играла немного, вот и подумалось, что про ее героиню отдельный сериал сделали, раз тем более сказали, что есть серия, где нужно Клинику знать))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: