Погода: 23 °C
18.0619...23пасмурно, небольшие дожди
19.0616...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Последний просмотренный фильм (часть 2)

  • В ответ на: О чем фильм? Понравился?
    этот видимо, фильм хороший, в кино смотрел, концовочка интересная, в общем можно глянуть, я не пожалел

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Суперменеджер, или мотыга судьбы - отличная нажористая ржака про косплей. )))

    топите лодку, топите!

  • эпик фейл имхо

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Как показывает анализ мнений на кинопоиске, вашей точки зрения придерживаются косплейщики и «жлобы» (в терминологии «Стиляг»). Впрочем, кому-то и «Плакса» кажется «чрезмерно пошлым», «плоским» и т.д.
    Имхо.

    топите лодку, топите!

  • Если Вы про "Плаксу" с Дэпом в глав. роли, то нечего тут сравнивать круглое с мягким, ибо "Матыга" и правда УГ по определению...

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Шпион, выйди вон

    Посмотрели. Количество актеров впечатляет! Каждая роль - как маленький подарок, очень тонкая стилизация под то время, все актеры идеально вписались. Причем из всех актеров мне больше всех Марк Стронг запомнился и тот самый Камбербэтч из "Шерлока". Двух часов не жалко - только, на мой взгляд, концовка слегка смазана получилась, можно было сильнее все сделать. Опять же, книжку Ле Карре не читала, как там, не знаю. Но он сам сценарист, так что думаю, что такая задумка и есть.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • "Землятресение" ( Китай)- отличный фильм! История одной семьи, где в землятресении 1976 г, у женщины под обломками оказались двое детей-близнецов. Плита придавила обоих, и спасти можно было только одного, приподняв один край. Матери пришлось сделать выбор- кого из двоих спасти..... Далее, в течение 30 лет события развиваются вокруг этой семьи.... Жизненный, психологический, очень хороший фильм.
    Рекомендую всем! :respect:

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Драйв
    Великолепный гонщик — при свете дня он выполняет каскадерские трюки на съёмочных площадках Голливуда, а по ночам ведет рискованную игру. Но один опасный контракт — и за его жизнь назначена награда. Теперь, чтобы остаться в живых и спасти свою очаровательную соседку, он должен делать то, что умеет лучше всего — виртуозно уходить от погони…

    Начали смотреть с мужем, через 15 минут, очень не многословных, должна сказать, муж попросил выключить "эту хрень", ну я не могу не закончить то, что начато, и посмотрела вчера одна.
    Фильм впечатлил, он, наверное, на любителя, не обычный, интересный, напряженный. Много кровавых сцен, снятых очень натурально, очень мало текста.
    Райан Гослинг великолепен, Рон Перлман - обожаю.
    Советую.

  • Ой, а я не смогла "Драйв" досмотреть, хотя его в "Афише" прямо так хвалили, так хвалили...Нас минут на 30 хватило, так все муторно, скучно и медленно, что я чуть не заснула. Наверное, надо было еще потерпеть:)))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Сибирь. Монамур

    Тяжело. Безысходно. Тоскливо во время просмотра - аж жуть, ну полная безысходность. Но посмотреть советовала бы, еще ради наших Новикова и Байрашевской смотрела, очень они мне оба нравятся.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Драйв
    Фильм впечатлил, он, наверное, на любителя, не обычный, интересный, напряженный.
    Полностью поддерживаю - очень понравился! (и он и впрямь на любителя, конечно)

  • "Спроси у пыли" реж.Роберт Таун.
    США конца 30-х годов.Фильм о начинающем писателе из Италии и его романе с официанткой-мексиканкой. Она мечтает выйти замуж за успешного американца, чтобы социально уровняться с американцами и не стеснятся своей фамилии и мексиканского происхождения.Судьба сводит ее в кафе с молодым писателем Артуро и она влюбляется в него.Он ее во многом не устраивает,к тому же, он писатель.Борьба темпераментов, культур проходит через весь фильм.
    Сальма Хайек и Колин Фаррелл в главных ролях "прямо оживляют" фильм, история интересная, драматическая, чуточку скучновато.В целом хорошее кино.

  • "Валентинка" - Blue Valentine

    история о разваливающемся браке двоих молодых людей. тема более чем изъезжена, но сыграно очень качественно, так, что веришь, красиво снято (операторская работа на большой высоте), ну и в главных ролях Райан Гослинг и Мишель Уильямс

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • Схватка 2012
    просто офигенский кинчик, сюжета как такового нет, есть просто события, действия, а также красивая природа и отличная концовка 9 из 10

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В ответ на: Сибирь. Монамур

    Тяжело. Безысходно. Тоскливо во время просмотра - аж жуть, ну полная безысходность.
    Мрак полнейший. Оставил неприятный осадок. Вообще не знаю, для чего такие фильмы. Показать, какое г.. у нас люди? В состоянии депрессии смотреть крайне не советую.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Однажды в Ирландии

    Наконец-то руки дошли! Никаких сомнений в фильме изначально не было, поэтому получила все, что ждала. Пересматривать - однозначно! Брендан Глисон все-таки это что-то! Про Марка Стронга вообще промолчу, я к нему и так питаю особые чувства:улыб:Перевод - то, что нужно, короче, хорошо! Сразу захотелось персмотреть "Типа крутых легавых" и "Зомби по имени Шон", из той же серии, на мой взгляд.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • 7 дней и ночей с Мэрилин Монро

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: 7 дней и ночей с Мэрилин Монро
    И???
    Напишите о чем кино, понравилось не понравилось.
    А то написали одно название.

  • В ответ на: Схватка 2012
    просто офигенский кинчик, сюжета как такового нет, есть просто события, действия, а также красивая природа и отличная концовка 9 из 10
    кстати, вчера знакомый рассказал что надо смотреть после титров, там самая развязка, а я вот блин ушел в самом начале титров(((((
    теперь лицуху буду ждать чтоб досмотреть

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • На грани

    Пусть все понятно, пусть на 90 процентов предсказуемо, пусть похоже на кучу фильмов, кино все равно неплохое, смотрится легко, и даже штампы не напрягают, хотя тут продажные полицейские-бриллианты-злодей Эд Харрис... Ну что еще нужно для фильма похмельной субботы:улыб:И да, когда в зале "Победы" всего пять человек - это прекрасно!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Путешествие 2: Таинственный остров

    Чёрт дёрнул меня за ногу найти отзывы об этом фильме на Кинопоиске и все причём буквально 10 из 10, и уж тем более дёрнул пойти на него и в IMAX. Качество картинки 3D даже в IMAX хуже не куда, всё постоянно расплывается. Само 3D это какая-то насмешка, если показываются люди, передвигающиеся по земле, то всё не пропорционально.

    Что касается самого фильма, то он нелеп - сценарий наверное на коленке писался по ходу фильма - сплошные нестыковки. Например в описании фильма присутствует, что мелкие животные становятся большими, а крупные - маленькими. Про муравьёв с человеческий рост понятно, но вот когда чужеземная "красавица" лазила в пещере её напугала маленькая букашка наподобие таракана, вылезшая из черепа - почему-то она не стала большой. И так весь фильм. Актёры играют на твёрдую 3. Сам сюжет скомкан и запихан в 1 час. 40 минут. Вообще задумка фильма не плохая, но реализации в фильме не получила. Режиссёра и сценариста на мороз:улыб:

  • Последние фильмы, что смотрел на неделе:

    "Ключ саламандры" - режиссер А. Якимчук. (удовлетворительно)
    "Игры киллеров" - режиссер Э.Барбараш. (оптимистично)
    "Секс по дружбе"- режиссер У.Глак. (симпатишно)
    "Два нуля" - режиссер Ж.Пирес. (анекдотично)
    "99 франков" - режиссер Я.Каунен. (иронично)
    "Волк одиночка" - режиссер Д. Уадлоу. (драматично)
    "Голодный кролик атакует" - режиссер Р. Дональдсон. (отлично)

  • фильм о Монро и тех, днях что провел с ней ассистент режиссера...от его имени повествование и о том, какой он увидел Монро....мне фильм понравился, но не сказать, что мой любимый будет....Мишель Уйльямс внешне на монро не тянет - ИМХО, но сыграла хорошо, я ей поверила...во собственно и все

    Keep calm and makeup on

  • хорошая рецензия у вас получилась :umnik: этот фильм я хотела посмотреть,теперь не буду на него тратить время. :respect:

  • Поля

    После того, как посмотрели «На грани», решили глянуть еще один фильм с Сэмом Уортингтоном (это аватар который), нашли, тут еще Хлоя Морец из «Пипца»). Режиссер – дочка Майкла Манна. Ну и вот, тройка с минусом, жалкие потуги сделать психологический триллер про маньяков, на «Семь» и «Зодиак» не тянет, очень слабо, линии не прописаны толком, переживаний особых нет, движется все вяло. Только потом, из рецензий, кстати, узнала, что маму героини Хлои играет актриса, которая играла Лору Палмер:)))) Ни в жизнь бы не узнала.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Как фильм то называется?

  • В ответ на: Как фильм то называется?
    полагаю "7 дней с мэрилин монро"

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В ответ на: Сибирь. Монамур
    Обычная чернуха, но он снимался в Искитимском р-не Новосибирской области. Салаир. Там в первых кадрах вид со скалы Зверобой (там где собака кость есть) и далее по всему фильму р. Бердь и окресности. Я сразу узнал. :бебе:

    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. (c)
    Марк Твен

  • В ответ на: Путешествие 2: Таинственный остров
    А вот я сходил с ребенком и ей вполне очень понравилось!!! Просто не надо излишне придираться к мелочам. Сам я конечно на такое бы не пошел, а для ребенка самое то!!!

    Тока блин чота цены в ауре конские 300руб с носа...

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на:
    В ответ на: Сибирь. Монамур
    Обычная чернуха, но он снимался в Искитимском р-не Новосибирской области. Салаир. Там в первых кадрах вид со скалы Зверобой (там где собака кость есть) и далее по всему фильму р. Бердь и окресности. Я сразу узнал. :бебе:
    Правда? А в аннотации к фильму написано Красноярский край.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Значит, война офигенский комедийный боевичок, над некоторыми моментами реально с кресла сползал и за живот держался, 9 из 10

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Значит, война
    У меня прямо противоположный отзыв:улыб:Мне фильм показался невыносимо скучным, от силы пара смешных шуток, я вообще не люблю романтичные комедии, мы просто на "Код доступа Кейптаун" опоздали:улыб:Ну то есть для первого-второго свидания подойдет, наверное, ноги у Риз Уизерспун хороши, например. Ну вот и все, что я запомнила.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Один день
    Потрясающий фильм о любви.
    Давно я ТАК не рыдала над фильмом.
    Советую, кто не видел.
    Ну и по горячим следам посоветовали Спеши любить
    Не зацепило вообще никак. Все время не нравилось как Мэнди Мур играет, все чего-то не хватало. А может я из этого возраста выросла, все-таки о любви школьников по сути.

  • Любовник / L'amant / The Lover
    Франция, Великобритания, Вьетнам, 1992

    Изысканный, завораживающий, потрясающий, фильм о несчастной любви молодого китайского аристократа и бедной французской девушки.
    15 лет в моем сердце и навсегда. Вчерашний просмотр - как в первый раз.
    "Индокитай" с Катрин Денев, вышедший немного позже и собравший всевозможные награды, даже сравнивать с ним нельзя, имхо.

  • В ответ на: Значит, война офигенский комедийный боевичок, над некоторыми моментами реально с кресла сползал и за живот держался, 9 из 10
    Сюжет в собачьем приюте, например???? :ха-ха!:

  • Атлант расправил плечи. (Удивить не получилось).

    11-11-11. (Ужасов, которых ожидал, так и не увидел).

    Больше чем секс. (Фильм-сказка с счастливым финалом, романтикам рекомендую).

  • Не знаю писали выше или нет, посмотрел киноленту "Звуки шума" очень понравилось :live: После ежедневного просмотра голливудских фильмов показалось чем то новым. Да и тема очень интересная. Особенно мне понравилось в больнице сцена.

    MELIOR QUAM OPTIMA

    Исправлено пользователем AcliptikA (23.02.12 10:29)

  • В ответ на: Не знаю писали выше или нет, посмотрел киноленту "Звуки шума" очень понравилось
    Для этого есть поиск - набираете "Звуки шума" - и всё понятно - писали и не раз - но всё равно радостно, что Вам понравилось!

  • Игра на выживание ваще на фильм пошел из-за жанра и Аманды, в итоге сюжет не обманул ожиданий, довольно напряженно, а вот концовка эпик фейл, разочаровала, 6 из 10

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Да я не ктому что поиском пользоваться не умею, просто времени нет читать все....:хммм:


    Посмотрел "Другой мир 4" Шляпа... если бы не Катюха, ваще бы полная шляпа была.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • "Голодный кролик атакует" Забавный боевичок на один раз, как и почти все фильмы с Кейджем. Я бы назвал его "Недобойцовский клуб" , ну думаю на троечку вытянет...

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • "Оружейный барон" - лучше, вот вроде ни чо так на раз Воин

  • В ответ на: Любовник / L'amant / The Lover
    Франция, Великобритания, Вьетнам, 1992

    Изысканный, завораживающий, потрясающий, фильм о несчастной любви молодого китайского аристократа и бедной французской девушки.
    Вчера посмотрела. Хороший фильм. Чем то напомнил Лолиту... В целом кино на 5+

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • В ответ на: Чем то напомнил Лолиту...
    я тоже ловила себя на этой мысли. только вышла Лолита на 5 лет позже:улыб:

  • В ответ на: "Оружейный барон" - лучше, вот вроде ни чо так на раз Воин
    по -моему зачотное кино. говорят, снят "на основе" истории нашего Витора Бута.

  • Мда, слышал эту версию (на основе Виктора Бута), фильм кстати очень понравился, смотрел раза три.
    Однозначно зачот!? :respect: Тоже не новый, но вполне симпатичный синема Признания опасного человека .

  • Английский пациент
    Давно слышала об этом фильме, но как-то по телевизору начала смотреть, показалось полной фигней.
    На днях скачала его себе в телефон, думала по дороге на работу буду смотреть.
    И я на 200% изменила свое мнение. Я в таком восторге от фильма не была уже, наверное, несколько лет. Настолько душещипательный, красивый, красочный фильм о любви, о войне, о человеческих взаимоотношениях.
    Если вдруг есть кто-то, такой же как и я, не посмотревший этот фильм, очень советую.
    По следам Английского пациента, решила посмотреть Преданный садовник
    Очень хороший фильм, нет конечно, такого АХ, у меня уже не было, как в предыдущем фильме, но любителям посмотреть жизнь Африканского населения, а также любителям сюжетов об опасных заговорах, любителям Рейчел Вайс (она великолепна, как всегда) посмотреть фильм также советую.
    Вообще, после "Списка Шиндлера", "Английского пациента" и "Преданного садовника", а также "Залечь на дно в Брюгге" Райф Файнс становится одним из самых моих любимых актеров. Настолько он разноплановый, интересный, приятный. Вообщем, я в последние дни реально наслаждалась просмотров этих фильмов.

  • Советую посмотреть очень хорошую мелодраму "Вкус солнечного света"

  • В ответ на: Настолько душещипательный, красивый, красочный фильм о любви, о войне, о человеческих взаимоотношениях.
    Фильм действительно прекрасный.
    Но в некоторых моментах сильно отличается от первоисточника Майкла Ондатже.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: