Погода: 32 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
  • Наверняка есть фильмы, выхода которых мы ждем с нетерпением, а пока они находятся в стадии производства, лазим смотреть фотки со съемок, постеры и прочую информацию. И очень интересно - что же получится на выходе? :улыб:
    Я вот очень жду фильма "Хоббит". Питер Джексон давно уже собирался его снять, а что, не пропадать же зря комфортабельным хоббичьим норкам в Новой Зеландии :злорадство: "Хоббит" - любимая книжка моего детства :wub1.gif: В отличие от более занудных "Властелинов колец" читалась (и до сих пор читается) легко и с искренним интересом. Этакое добротное незамысловатое фэнтэзи, в котором есть все, что нужно для классики жанра - эльфы, гномы, сокровища, дракон...жадность и ярость, смелость и отвага, добро и самопожертвование, друзья и враги...Надеюсь, Питер не подкачает и впечатление от фильма будет таким же светлым и ненапряжным, как и от книги :улыб:Ждем-с...декабрь 2012 :миг:

    А каких фильмов ждете Вы? И почему?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Пираты Карибского моря: На странных берегах
    Люди Икс: Первый класс
    Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок
    Супер 8
    Трансформеры 3
    Очень плохая училка
    Восстание обезьян
    Конан-варвар
    Пункт назначения 5
    Челюсти 3D
    Сейчас
    Нечто
    11 11 11
    Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1
    Пираньи 3DD
    Миссия: невыполнима 4
    Универсальный солдат 4
    О чём ещё говорят мужчины

    Это список на 2011, потом дополню его :спок:

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • А я жду продолжения "Шерлока Холмса" с Дауни-мл. :улыб:Хочется веселого и легкого...
    В этом году ничего не жду. Разве что "Супер8", и то сомневаюсь. Но трейлер загадоШный, посмотрим.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Трансформеры в принципе, меня тоже интересуют :миг:Ну еще и на Конана интересно посмотреть, тоже одна из любимых книг детства. Прочее как-то не впечатляет - либо уже задолбали продолжения, либо недостаточно "блокбастерно" :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • в 2012 и далее
    Ворон
    Судья Дредд
    Призрачный гонщик 2
    Петля времени
    Другой мир 4: Новый рассвет
    Битва Титанов 2
    Утраченный символ
    Облачный атлас
    Люди в черном 3
    Прометей
    Удивительный Человек-паук
    Ледниковый период 4: Континентальный дрейф
    Воскрешение Темного рыцаря
    Наследие Борна
    Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2
    Хоббит: Часть первая
    Белоснежка и егерь
    Темная башня

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • После Аватара, жду не дождусь, кто же возьмется экранизировать Гипперион, Дэна Симмонса :безум:

  • Девушка с татуировкой дракона. Книга очень нравится, шведский фильм неплох, будет интересно сравнить, да и Финчер - один из любимых голливудских режиссеров

  • Пираты карибского моря 4 (почти дождался)
    Робокоп 2010
    Наследие борна

  • сумерки жду, хотя предидущий разочаровал. здесь узнала про "о чем еще говорят мужчины" теперь тоже буду ждать. А остальное не интересно.

  • Жду приквела "Чужого" от Ридли Скотта.... Очень жду....

  • О, да, про "Девушку..." я и забыла!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Жду приквела "Чужого" от Ридли Скотта.... Очень жду....
    но его же не будут снимать:хммм:

  • В ответ на: Пираты Карибского моря: На странных берегах
    Люди Икс: Первый класс
    Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок
    Супер 8
    Трансформеры 3
    Очень плохая училка
    Восстание обезьян
    Конан-варвар
    Пункт назначения 5
    Челюсти 3D
    Сейчас
    Нечто
    11 11 11
    Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1
    Пираньи 3DD
    Миссия: невыполнима 4
    Универсальный солдат 4
    О чём ещё говорят мужчины

    Это список на 2011, потом дополню его :спок:
    Вы всерьез будите смотреть всю это хренотень? или так попиарить?

  • Ну в кинотеатре то совсем необязательно все смотреть, это же скока денег надо отдать :biggrin: Я хожу только на блокбастеры, всякую фигню смотрю дома на компе. Особенно Сумерки...еще 250 рублей за это отдавать :rofl: А вот Трансформеры - это определенно то, что нужно смотреть на большом экране :live: Чтобы оценить размеры...мощь и величие

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ну если учесть что в кино я хожу практически каждую неделю, да еще лицуха некоторых фильмов буквально в течении месяца появляется, то да, буду смотреть, другого то не покажут))))

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Жду приквела "Чужого" от Ридли Скотта.... Очень жду....
    но его же не будут снимать :(
    ну Прометей имеет отдаленное отношение к Чужому...

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • хотела вставить свои артхаусные 5 копеек, да, почитав списки предпочтений, передумала:)))

    Пипл по-прежнему занимается тем, что в поговорке прописано.... :bad:

  • Ну а почему не написать-то? Или уж не заходить сюда вообще, чтобы в очередной раз не подчеркивать свою исключительность и нашу приземленность:улыб:

    Просто вот я правда жду блокбастеров, я на них в кино хожу, все остальное - дома смотрю, и особенно не жду, будет - будет, не будет - не будет. Это ж не так анонсируют чем тех же Пиратов, поэтому многие не знают. Может, Вы правда что-то стоящее ждете и есть смысл на это внимание обратить.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • не совсем в тему,но давно меня занимает мысль,почему не экранизируют книги Желязны? ведь такое суперское фэнтези и какие можно снять фильмы, а Голливуд какую-то фигню по три раза переснимает,как-будто материала нет..

  • В ответ на: ну если учесть что в кино я хожу практически каждую неделю
    :eek:, я уже года 2-3 не был, не попадалось ничего для меня интересного, да и фантастические фильмы, которые мне нравятся, почему то совсем перестали снимать, одна тупая экранизация комиксов.

  • В ответ на: Чтобы оценить размеры...мощь и величие
    Какая мощь и величие? :eek:, третьесортная бессмысленная комп. графика.

  • В ответ на: не совсем в тему,но давно меня занимает мысль,почему не экранизируют книги Желязны? ведь такое суперское фэнтези и какие можно снять фильмы, а Голливуд какую-то фигню по три раза переснимает,как-будто материала нет..
    Материал есть - комиксы Марвел. Их фанатов на западе во много раз больше, чем поклонников Желязны.

    А "Эмбер" увидеть на большом экране было бы круто. Только это должно быть дорогое кино, на уровне "Властелина колец". Иначе такая ерунда получится.

  • нпп
    Интересно, а как определить- какой фильм ждать? Не, с сиквелами, триквелами, приквелами и даже мидквелами :rofl: всё ясно. А если фильм абсолютно оригинальный?
    Ну начал листать список фильмов 2011г. Ткнул первое понравившееся название- "Нокаут". Понял- хочу, хоть и не жду особо. Актерский состав хороший:
    * Антонио Бандерас
    * Майкл Дуглас
    * Билл Пэкстон
    * Эван Макгрегор
    * Майкл Фассбендер
    * Джина Карано — Мэллори Кейн
    * Ченнинг Татум
    * Майкл Ангарано
    Актриса какая-то новенькая, но....прям ого...тётенька-крепыш. И её захотел
    Так список-то огромен, весь что-ли листать?

  • да именно такого уровня и хочется, благо сейчас есть все условия для этого и коп. графика и 3д. кого бы замотивировать в Голливуде?)))

  • В ответ на: Актриса какая-то новенькая, но....прям ого...тётенька-крепыш. И её захотел
    Джина Карано - боец ММА
    Посмотрим, есть ли у нее актерский талант.

    Джина Карано

  • Все, "Девушка с татуировкой Дракона" - сейчас у меня номер один в списке ожидаемых, после нескольких просмотров тизера:улыб:Это должно быть что-то!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: "Девушка с татуировкой Дракона"
    Это римэйк на норвежский фильм или что то другое? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Не, скандинавы тут вообще не при делах, чушь свою сняли, пусть им стыдно будет. Это - Финчер. В главной роли - Крейг. Этим все сказано:улыб:Посмотрите тизер, реально вставляет.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • скандинавы то как раз сняли не чушь, а оч. близко к оригиналу,т.е. к книге)))

  • Ну и что, главное, КАК сняли... Финчер вон концовку обещает вообще не такую, как в книге, это ж не хуже.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Шерлок Чолмс (Дауни младшего)

  • Сваты-5 жду.

  • Ковбои против пришельцев ))

    Какой состав! )
    Дэниэл Крэйг
    Харрисон Форд
    Оливия Уайлд
    Сэм Рокуэлл
    Ноа Рингер

  • Да! Да! Да!!!
    Поддерживаю предыдущего оратора!

  • А я Джейн Эйр жду, ибо люблю я старую Англию, а судя по трейлеру, снято очень близко к оригиналу :live:

  • а по мне так очень хуже,терпеть не могу когда меняют суть :dnknow:

  • Весь покажут - увидим:) Кто их знает, чего они там наснимали...

  • Фильм о Столыпине, например...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Терминатор, вроде Шварц обещал... :biggrin:

  • Сумерки жду.....

    дождалась))))

  • Я бы посмотрел фильм, основанный на вселенной Battletech. Детских трансформеров смогли снять, значит и такой фильм могут. Книг из этой серии прилично, сюжетов "выбирай, не хочу". А то третих трансформеров все ругают за полное отсутствие сюжета, а тут был бы и видеоряд шикарный и история интересная.

  • Если брать анонсируемый местный прокат, то жду комедию Несносные боссы - думаю , будет веселый фильм с Джейсоном Бейтманом и компанией, а также с Энистон, Спейси, а уж какой там неузнаваемый Колин Фаррелл будет, ну не может быть, чтоб было не смешно! :хехе:
    А еще буду ждать фестиваль британского кино в Победе в ноябре!

  • ГП7, часть 2.

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • В ответ на: ГП7, часть 2.
    ну то след. четверга то подождете:миг:

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Сумерок ждемс...:смущ:

  • Робокоп Дарена Аронофски :спок:

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • а чего, Рогопопа переснимают? =)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • С добрым утром, сударь! С восьмого года интернет слухами полнится! Релиз намечен на 13-ый год. Я бы ссылку кинул на интервью Аронофски, да лень.

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

    Исправлено пользователем formocevt (18.07.11 15:07)

  • Прощения просим, сударь! Из лесу недавеча вышли, раз не слыхивали об ентом кине :а\?:
    А на счет ссылки эт прально, всё равно читать не буду, по той же причине =)))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Посмотрела трейлер нового фильма Стивена Содерберга, на русский переводят как "Зараза", в оригинале - Contegion. В целом- должно быть классическое кино про то, что пришла страшная инфекция и все умерли:улыб:Короче, как я люблю. Но! Там актеров собрал Содерберг: Мэтт Дэймон, Джуд Лоу, Гвинет Пэлтроу, Марион Котийяр, Кейт Уинслетт и Лоренс Фишборн. Так что думаю, будет неплохо.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: