Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Капля (1988)

  • Ребят,помогите пожалуйста найти старый фильм. Сюжет помнится мутно, но вот что есть: Семья (мама, папа, дочка- противный подросток, сын- лет 10) переехали в новый дом. Дом до того уже репутация плохая, и вот будто там мальчика отец бил..такое ощущение. Приехали, только мальчик видел некого парня,который под кроватью его жил, у него там подвал: пиццу там ел..прям она капает у него будто и освещение зеленое. Такой..лохматый, в очках вроде даже. Он девочкой заинтересовался, спрашивал у мальчика о ней.
    Ну вот, боялись его, а он хороший. В конце дом сгорел, а тот в подвале своем остался. И вот они уже привязались к нему, а он сгорел. Не понятно, то ли это дух был, то ли настоящий парень. Как-то так:хехе:Все обрыл ничего нет,странно как-то.

  • Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти фильм...Помню мало..."видела" по телевизору лет 15 назад. Вроде Германия. Девушка работает мед сестрой в психклинике. Там лечится бывший заключенный. Она помогает ему бежать....а потом сама приходит к нему в дом. Идет дождь, он ее пускать не хочет, она вся промокла.....потом вроде пустил......в конце фильма они убегают...и прыгают с крыши этой клиники...думают, что разобьются...но падают в бассейн....как то так.....больше инфы нет.....Помогите пожалуйста) Спасибо.8391

  • Подскажите пожалуйста, вроде как аниме. Школьники нашли старую фабрику, в ней оказался какой-то супер мощный компьютер, который мог перенести человека в компьютерную реальность. В ней (комп реальности) они нашли девочку которая там жила, или была nps, я не знаю. Подростки хотели её от туда вытащить, для этого ей нужно было попасть в какую то башню. Тогда якобы она могла материализоваться в реальном мире. Но там им мешали монстры (вирусы в реальном мире), и они могли материализоваться в нашем мире, а когда школьники побеждали вирус, то перемалывали время назад. Но сами всё помнили.

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста, вроде как аниме. Школьники нашли старую фабрику, в ней оказался какой-то супер мощный компьютер, который мог перенести человека в компьютерную реальность. В ней (комп реальности) они нашли девочку которая там жила, или была nps, я не знаю. Подростки хотели её от туда вытащить, для этого ей нужно было попасть в какую то башню. Тогда якобы она могла материализоваться в реальном мире. Но там им мешали монстры (вирусы в реальном мире), и они могли материализоваться в нашем мире, а когда школьники побеждали вирус, то перемалывали время назад. Но сами всё помнили.
    Код Лиоко - французский мультсериал.
    Выходил с 2001 по 2007. В 2012-2013 вышел видео/анимационный сезон Код Лиоко: Эволюция.

  • Плиз, хелп! Ищу старое аниме - киборг-девушка охотится за ребёнком (пол не помню). Смотрела в одно время с первым Гайвером. Из запомнившихся сцен: киборгу надо преодолеть стену - отсекает себе руку, подкладывает её как взрывчатку и подрывает (вроде лазером из глаза). В конце ребёнка спасают на вертолёте с крыши разрушающегося небоскрёба. Заранее спасибо!

  • Не могу вспомнить название фильма. Все, что помню по сюжету: дело происходит поздним вечером и ночью. Один из работников по какой-то причине задерживается и застаёт ни то вора, ни то убийцу в офисе компании (что-то вроде с мед страховками связано). Ну и начинается мясо

  • Всем привет, помогите пожалуйста!
    Как-то в давно детстве, лет в 5-7 увидела один фрагмент из фильма, возможно что-то опишу не так, потому что времени прошло очень много и детские воспоминания могли все исказить, но опишу тот единственный фрагмент, который я помню:
    Мальчик стоит в какой-то яме, выбраться не может, потому что высоко (не знаю, как он там оказался, включила канал именно на том моменте, когда он уже был в яме). Снаружи ямы еще вроде двое детей подбежали. Мальчик смотрит себе под ноги, а к нему по земле ползут какие-то жуки/личинки/черви (не помню). Начинают на него лезть, по одежде, потом на лицо. Дети сверху спрашивают что-то вроде "Ты в порядке?" или просто зовут его, мальчик поднимает голову и в этот момент крупным планом его лицо и видно, как эти "жуки" ползут у него под кожей и когда доходят до глаз, то они становятся черными. Не помню реакцию детей сверху, они то ли не заметили ничего, то ли пошли искать помощь. На этом фрагмент заканчивается, потому что я испугалась и переключила канал:хехе:
    Случай, наверное, тяжелый, но вдруг кто-то сможет узнать фильм по такому кривому описанию одного фрагмента, было это примерно в начале 2000 годов. Заранее спасибо:улыб:

    Исправлено пользователем Captain_Kaas (25.09.18 03:45)

  • Это из Секретных Материалов. Вот только фрагмент из сериала или из фильма 1998-го года не могу точно вспомнить.

  • Спасибо огромное, даже не представляете, как сильно мне помогли <3

  • Здравствуйте!
    Ищу комедию, предположительно годов 90х, но не уверена. Фабула в том, что герой встречает девушку и надо познакомить ее с родителями/отцом, но подвох в том, что папа трансвестит. Сразу говорю - это НЕ "Клетка для пташек". Я почему-то была уверена, что в том фильме тоже играл Нэйтан Лейн, но теперь сомневаюсь. Все, что я помнила из того фильма, - как отец в пестрой рубашке, что-то раскладывая (костюмы, реквизит?) разговаривает с сыном. Недавно наткнулась на концовку фильма: парень с девушкой пришли в ресторан, а папа на сцене пел в образе шоудивы. Возможно, это был тот самый фильм, но запомнить актеров не удалось.
    Помогите, кто может)

  • Помогите пожалуйста кто может. Смотрел довольно давно очень необычный фильм.
    возможно германия, или англия. вроде в начале 2000гг.
    все, что помню, была какая-то секс кукла, на самом деле живая девушка. ее кажется какой-то урод чем то наколол. он вообще вроде маньяком был и делал из женщин кукол. в общем фильм про приключения этой самой куклы. она убила этого урода, и потом попадала разными путями к разным мужикам, которые естественно ее пользовали, а она их всех убивала разными странными способами. как-то так. но самое странное, что я почему-то уверен, что он так и называется "Кукла". но вот только ни разу не находил по этому названию этого фильма. если бы хотя бы режиссера знать.

  • Кароч, лет где-то пять назад смотрел фильм, где семья с детьми переехала в дом, вроде в лесу, а там жили три призрака-пирата и в конце еще помню что один из этих призраков был заперт в клетке и его било электрическими разрядами, а мальчик пытался его спасти. Пожалуйста, подскажите, кто знает, название.

  • Не этот фильм?

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • неееее. совсем не то. там тетка не просыпалась. как-то ее нашли не помню. типа хозяин квартиры помер, а пацаны -уборщики нашли ее. и так она пошла по рукам. но как-то все ее владельцы умирали, а она дальше попадала к очередному извращенцу.

  • но ваш фильм тоже прикольный ))))
    спасибо за наводку.

  • Русский фильм, драма. Конец 90-х или 2000-ые.
    Там как четыре новеллы, объединенные одной линией. Все начинается в обычном многоэтажном доме. В первой истории люди выпили, уходят из гостей, слыша шум.
    По пьяни они сбивают парня на мотоцикле, на него падает стена и зажимает ему ногу. Чтобы никто не узнал, муж с женой убивают его лопатой, прячут в лесу, а он оказывается инвалид с железной ногой. Если бы они просто его вытащили бы из под стены, ничего страшного бы не произошло.
    В конце фильма мальчик из этой квартиры, где начинался фильм, смотрит в окно, как играют дети, но к ним он не выходит. Он все время один в комнате в маске, и никогда ее не снимает. И вот он решается снять маску, пока мать отвлеклась. Он видит себя в зеркале - какой он жуткий урод, и кончает с собой, изрезав себя осклоком зеркала. И это и есть тот шум, который слышали гости, уходя из дома.

  • Подскажите, что за сериал
    Новый ученик приходит в школу, он ничего не знает о своем отце, но все остальные знаю, у него есть суперспособности он управляет энергией

  • Для этого есть отдельная тема.

  • У меня почему-то нет опции отправить туда сообщение. Вот сюда, да?
    https://afisha.ngs.ru/forum/board/cinema/flat/1870978033/?fpart=11&per-page=50

  • Доброго времени суток!
    Ищу старый фильм, думаю 90-х годов, скорее всего американский, комедия.
    Девушка ищет жилье и натыкается на объявление о сдаче комнаты. Комнату сдают модели, по-моему, их человека 3 было, в квартире, которую им предоставляют. Однажды ГГ заметила в окно ссору М и Ж в доме напротив, вроде как, с убийством, но сам момент убийства она не видела, только как мужчина тащит тело. Позвонили в полицию, но те никаких следов не нашли, он же сказал, что его девушка уехала. Тогда ГГ и модели решают добыть доказательства преступления. Помню момент, как 2 модели пробираются к нему в квартиру, когда его нет, а он внезапно возвращается, они прячутся в сан.узле, и он по стечению обстоятельств для его посещения и вернулся, завершилось все тем, что он ушел, а модели быстро-быстро распахивают окно и вывешиваются наружу, чтобы отдышаться.
    Еще помню, что они делали из ГГ красотку для вечеринки.

    Исправлено пользователем MY3A (25.11.18 21:03)

  • Ищу фильм США, главный герой полицейский имеет жену дочку, пытается поймать наемного убийцу. убийца убивает его жену когда они были в кафе, он ему позвонил по телефону. помню еще что убийца убил богатую женщину он ей отрезал пальцы чтоб узнать код от сейфа, убийца умел рисовать.
    Есть у кого какие мысли об этом. Помогите.

  • Что за фильм про отечественных героев из числа простых людей?
    https://drive.google.com/drive/folders/1upVbRVOBYVdzuQ4Y1VhEeD3p1YcaJoYM,
    ссылка нормальная без вирусов и прочего, просто фотки в png

  • Ищу мультфильм то ли польский, то ли чехословацкий про путешествия медвежонка, было несколько серий (до 10) показывали на каникулах с утра, смогла посмотреть не все (середина-конец 80-х).

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: