Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Мультик или аниме. ничего не помню кроме огромных красных паукообразных боевых машин которые участвовали в боевых действиях

  • Смотрела фильм года 3 назад, он может 2012 или 2013 года выпуска. Про двух парней. Они были друзьями в детстве и играли в каком-то лесу на дереве, как бы попадая в какой-то волшебный мир со всякими тенями и монстрами. Потом выросли и один стал как бы хулиганов, а над вторым постоянно издевались. Действие происходит на хэллоуин. Помню, что первый пацан был в маске волка, а второй в красной толстовке и какой-то белой вроде маске. Вот они весь фильм гуляли, ходили на кладбище. А в конце выясняется, что парень в красной толстовке умер вечером перед хэллоуином. Там ещё был момент, когда в каком-то дворе женщина пела грустную песню. Она была одета как на день мертвых в Мексике.
    Уже неделю не могу название вспомнить, помогииите

  • Помогите, пожалуйста, найти фильм по описанию! Действие происходит то ли в колледже, то ли в университете. Плохо помню историю, но там ближе к концу девушка превращается в какого-то монстра, упав в бассейн

    Красота спасет мир!

  • В ответ на: Помогите, пожалуйста, найти фильм по описанию! Действие происходит то ли в колледже, то ли в университете. Плохо помню историю, но там ближе к концу девушка превращается в какого-то монстра, упав в бассейн
    https://www.kinopoisk.ru/film/3547/
    Факультет

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Доброе время суток, уважаемые форумчане!

    Может кто то помнит - старый (80-90 года) то ли советский то ли болгарский но адаптированный под ссср детский фантастический фильм - вроде бы как некая пещера и несколько пацанов мелких нашли там инопланетян - вроде как не ужасы но инопланетяне выглядели как Грут (может не очень похожи) - эта группа инопланетян заседает в некой комнате что ли - и вроде как упор на экологическую катастрофу.

    Исправлено пользователем codewarrior (03.09.20 15:23)

  • Всем доброго времени суток. Ищу фильм 80ых то ли югославский, то ли румынский. По сюжету драма. Смотрел лет 30ть назад, поэтому из сюжета помню только, что речь идёт о таксисте, у которого неверная жена. А выясняется это тогда, когда он с утра, провожая её на работу замечает, что маленькая зацепка на её колготках расположена слева, а вечером - справа. И помню ещё, что в конце фильма его окружают военные, а он находится в какой то будке, и гранатой взрывает сам себя. Может кто подскажет название этого фильма ?

  • В очередной раз, так и не дождавшись подсказки форума, сам с большиииим трудом отыскал как название фильма, так и сам фильм. Им оказалась древняя, как видимо и я сам, югославская картина 1983 года "Алло, такси". Так что "отбой воздушной тревоги" тем, кто искал её по моемУ очень неточному описанию, т.к. время слишком дохренища прошло с моего первого её просмотра :sorry2:

  • В какой-то советской телесаге типа Рожденной революцией или Государственной границы была шикарная сцена драки двух китайцев(азиатов короче) против толпы на каком то рынке на Дальнем Востоке вроде. Никто не помнит фильм?

  • Советский фильм. Главный герой (Александр Абдулов, кажется), знакомится с женщиной, которая уезжает на автобусе и напоследок в окно шепчет свое имя "Ольга". Мужчина не понимает и переспрашивает...

  • Не "На муромской дорожке"?

  • Ищу мультфильм. Все простые традиционные способы перепробованы))
    Не для детей, такой, в стиле "девять". Жутковатый и в серых цветах. Монстр в стиле Франканштейна, что-то созвучное со Шрайбрикус-Швабрикус.. что-то подобное. Там еще были дирижабли.
    Лет 5-7 в кинотеатре смотрели, не вспоминается никак.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: