Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Здравствуйте! Ищу фильм по описанию.. Ужасы, фильм старый, 1990-е. Семья приезжает к тете, там их убивают.. Дочь в душе, жене голову отрубают.. И в итоге выясняется, что тетя давно умерла (лицо в червях показывается), а семью убил мужчина какой-то. Помогите, пожалуйста, весь мозг сломала))

  • Помогите вспомнить фильм.Там персонаж говорит:Красное вино бьёт в голову,белое_в ноги.Если смешать полстакана красного и полстакана белого_оно не будет знать куда бить.
    Естественно,постоянно был в зюзю.

  • Всем привет. Помогите вспомнить фильм. Кстати, может быть и не фильм, а мини-сериал, серий 5, возможно...
    Фильм западный, фантастика, триллер. Старый, может лет 15 - 20, может меньше... Сюжет, по-моему, такой. Живёт отец с дочерью, работает, вроде бы, преподавателем, в институте. Ходит с портфелем. И вот, в этом портфеле, находит какие-то документы, в которых сообщается, что он через несколько дней умрёт. И вот он начинает выяснять что к чему...
    Больше ничего не помню, но впечатление хорошее оставил, хотел бы пересмотреть, а вспомнить не могу, как называется...

  • Всем спасибо, кто напрягся. )))
    Я уже нашёл фильм. Называется "5 дней до полуночи"

  • я смотрела фильм в раннем детстве и была под впечатлением, очень часто почему то о нем вспоминаю, но не знаю что за фильм, а за столько лет в памяти остался только один момент, там два мужика были что с ними происходило в упор не помню, помню порезали они себе руки что бы кровь увидеть, а там в ранах космос....на этом все) по любому мне этот фильм не понравится при нынешнем просмотре, если я вообще когда нибудь узнаю что за фильм, но любопытно очень)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • В ответ на: порезали они себе руки что бы кровь увидеть, а там в ранах космос....
    :улыб: Единственное, что по такому описанию на ум приходит, "Дознание пилота Пиркса", где у человекоподобных роботов руки от перегрузки рвутся.

  • Подскажите, пожалуйста, что за фильм
    Суть такая, главный герой попал в аварию и стал видеть цифры над людьми, в порядке этих цифр они умирали от сердечного приступа (п.с. это не дезнот). Там их убивал дух, похожий на смерть, сжимал сердца рукой, тем самым убивая. Главный герой его видел и начал выяснять откуда он, и вроде как, он был в каком-то доме, в урне с прахом, но это не точно.

  • "Страшилы" это.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Здравствуйте!
    хочу найти фильм. сюжет такой. одна семейная пара решает провести ночь с другой семейной парой - типа свингернуть. Долго к этому готовятся, т.к. сами очень пристойные. К ним приходит вторая пара и дальше, помню, что очень закрученный психологический сюжет. И по-моему кто-то из известных актеров/актрис снимался.

  • Всем привет! Очень давно пытаюсь вспомнить фильм, я довольно неплохо помню сюжет, но почему то никак не могу его нагуглить. Смотрела давно в школьные годы по обычному каналу телевизора. В то время в Бийске было каналов 5-6 общедоступных. По воспоминаниям канал был какой то типа нтв или рен тв, не центральный. В фильме играют только актёры азиатской национальности, но корея япония или китай не помню.
    В начале фильма показана обычная семья из трех человек, мама папа и дочка, едут втроем на машине по шоссе. Папа трудоголик и по каким то рабочим делам ему приходится остановить машину у телефона автомата, чтоб сделать звонок. В этот момент фура врезается в машину и мама с дочкой погибают.
    Далее я не помню, но каким то образом мужчина обрёл способность перемещаться во времени(смутно помню только какую то хижину с кучей надписей и писем) и вернулся в момент аварии, спас жену, но дочку не смог, ремень заклинило. Далее показано время 10 лет спустя, с женой он развелся и всё плохо.
    Опять пробует всё исправить, спас дочку, не спас жену, спустя 10 лет тоже всё плохо. В итоге он несколько раз пробовал либо не останавливаться либо как то вытаскивать их, но все сценарии были в итоге плохими.
    В конце концов мужик умер сам, но жену и дочь спас.
    Меня фильм тогда очень впечатлил, так как это был первый фильм с петлями времени, который я увидела. Наверное его показывали в 2005-2007 годах или плюс минус год.
    Очень надеюсь, что кто то узнает фильм )

    Исправлено пользователем xyluGUNka (22.03.17 17:00)

  • Спасибо!

  • Всем Доброго времени! Помоги с названием фильма. Фильм про подростков которые играли в онлайн игру на подобии войны роботов. Они садились/ложились в своих домах в специальные кресла и входили таким образом в игру. Фильм не новый (лет 10).

  • Ищу этот фильм всю жизнь !
    Смотрела ещё на видике, в детстве!
    Сюжет на сколько помню такой : к девушке умирает мать, и она начинает к ней приходить в голубом таком платье , в котором похоронили видимо , страшная такая , что я не могла смотреть н нее( ребёнком ещё была )) и вот дочь с каким то парнем начинают идут на кладбище , могила выкопана и следы. В конце вроде бы выясняется что это два мужика ( близнеца ) специально Ее пугали , зачем не знаю ! Все что помню к сожалению , может кто поможет найти его !!

  • инстранный фильм, помню из него такие кадры: в команте находится два ребенка и с ними взрослый человек, который по сценарию маньяк, и вот этот маньяк уже собирается делать с детьми плохие вещи, как в комнату врывается главный герой а может даже и героиня. Почему то мне кажется героиня это Ума турман, но по-моему в фильме УбитьБилла нет таких сцен. Комната светлая, нарочито детская...

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Вообще не помню о чем фильм и какого он года. Единственное, что помню это то, что был мальчик, он купался в озере и его или укусила огромная рыба или ногу ему полностью откусила, может это и не рыба была, а чудовище. После этого мальчик полностью перестал разговаривать.
    Помогите с названием

  • В ответ на: Вообще не помню о чем фильм и какого он года. Единственное, что помню это то, что был мальчик, он купался в озере и его или укусила огромная рыба или ногу ему полностью откусила, может это и не рыба была, а чудовище. После этого мальчик полностью перестал разговаривать.
    Помогите с названием
    Пластилиновая ворона )))

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Забыл название ужастика восьмидесятых, где по сюжету несколько подростков идут в заброшенный дом встречать хеллуин, далее в них по очереди вселяется злой дух из печи в подвале, первой жертвой становится девчушка в чёрном платье, следом толстячёк в джинсовой куртке, которого она смертельно поцеловала, и после долгих злоключений спасаются под утро лишь юноша и девушка в белом платье, где ещё в самом конце одна "добрая" бабуля накормила своего дедулю пирожками с лезвиями. Подскажите, плиз , кто вспомнит.

  • Сам же чудом и нашёл - это культовая в своё время "Ночь демонов" 1987 года !

  • Помогите пожалуйста найти док фильм - рассказ об одном человеке. Сюжет: "кореспондент" за границей зашел в бар,а на стене висят фотографии фронтовых лет человека в военной форме. На них был хозяин бара в молодости. и ЭТОТ ХОЗЯИН РАССКАЗАЛ О СВОЕЙ СУДЬБЕ. Началась война,он пошел на фронт и попав вроде в окружение .Потом ему не поверили у своих что он из окужения,и его направили в штрафную роту. И кажется после ранения его направили в кадровою армию. и тогда он смог наконец-то написать жене. о том почему он так долго не писал,и главная зацепка что передача именно та что я ищу- в письме своей жене,которая жила в районе Ленинграда,он писал ей как он вспоминает как они до войны все вместе (С РЕБЕНКОМ) отдыхали в Крыму,и как ели они очень вкусный виноград,и что когда война закончится,они обязательно с ребенком поедут отдыхать туда и снова будут кушать этот виноград. И вот дальше я не помню почему ,но он вроде в самом конце войны попал в плен. и когда его мериканцы освободили из концлагеря он понимал что его не простят и он согласился на предложение остаться жить за границей. Жена его с ребенком не пережили войну. они умерли(не помню как), и то ли поэтому он согласился за границу,что его ничего здесь не держало (не помню) Но эта передача о сломленной судьбе всей семьи. Я так хочу найти эту передачу. Ее показывали лет 9 назад по какому-то каналу 7 или 8 мая. в часов 12 ночи. И вроде (может быть) это цикл передач,который показывали каждый вечер перед 9 мая.

  • фильм американский (голливудский) скорее всего, помню только отрывки из фильма. Два бандита (вроде один белый, второй - негр) говорят у другого негра дома (по моему торгуются за оружие). В этот момент другой черный сидит в кресле в коридоре и играется пистолетом, - крутит его на пальце как ковбой. Ему говорящие несколько раз сделали предупреждения об опасности такого занятия но он их проигнорировал и пальнул в себя случайно насмерть... Потом помню, что эти бандюки таскали в машине трупы и потом отвезли их не то в морг не то на мясокомбинат где эти трупы перемололи на фарш... В общем веселое кино... а актеров и названия не помню! Подскажите пож.

  • Hallo! Прошу помощи в опознании старого фильма. Помню, что смотрел его в кинотеатре в 1970-х годах. Сюжет - про шпионов, полицию, погони, слежку.. Кажется, чёрно-белый, но не уверен на 100%. Ничего конкретного не помню, но.. Помню один характерный момент, который запомнился навсегда - там на капот машины поставили такую хитрую взрыв-машинку, и она медленно начала тикать и ехать вниз по капоту. А шпионы убежали через какие-то дворы. Ну, и потом эта бомба рванула... Недавно видел тоже старый кин "В 12 часов придёт босс". Очень похоже по стилистике и всему-всему, но.. не он.. Помогите определить!

  • Здравствуйте.
    Фильм этот я смотрел еще в конце 80-х или начале 90-х (как раз это все где-то начало появляться), причем видел только начало, поэтому мало что могу рассказать, да еще и, боюсь, напутаю. За это прошу простить.
    Фантастика. Экипаж звездолета прибыл к каменистой пустынной (мертвой?) планете. После приземления внезапно оказывается, что это - планета-сад. Воздух, зелень, вода, все такое. Полазив немного по окрестностям, команда обнаруживает... нечто, полностью скрытое под ветвями, как бы большой цилиндр... или холм... или большое здание... Скафандры к тому времени они уже сняли. Один из астронавтов просунул руку в заросли - и свалился в шоке. Рука по плечо замерзла как камень. Надев скафандры, команда пошла в эти заросли. Внутри оказалась, вроде, пещера - абсолютный ноль, вакуум, снег. Один из них еще провалился в снег и тонул в нем, как в болоте. Вроде, там еще какой-то глаз инопланетный был. Вот и все, что я туманно об этом фильме помню.
    Подскажите, пожалуйста. Давно уж пытаюсь найти хоть какой-то след. Заранее спасибо.

  • В ответ на: Смотрела в детстве.
    Какая-то советских времен сказка.
    Помню, что вроде как сюжет фильма был о том, что снимали какой-то фильм и актриса оказалась в сказке натурально. Помню какой-то чемодан, в который помещалось куча вещей, которые уменьшались в нем. Помню Бабу Ягу которая летала на ступе и какого-то мальчика - друга гг. Вот и все (((
    Остров ржавого генерала.

  • Главный герой проводил какой то эксперимент, вследствие чего его ударило молнией в его лаборатории, и появился шрам на руке, когда кто-то касается шрама, он превращается в девушку

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: