Погода: 2 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
  • Создана новая тема для помощи в опознании фильма по описанию сюжета, и т.д.

    Правила:
    Пишем только название фильмов. Запрещены ссылки на файлообменники.

  • Глянул топ "Милые Кости" и вспомнил фильм, что в детстве видел... Главный герой - мальчишка, он видит вроде бы "женщину-в-белом" и ее дочь, которую убили... Помню даже момент - он прячется в доме этой "женщины-в-белом" и видит как кто-то невидимый несет девочку и сбрасывает ее с обрыва... В итоге оказывается, что это дед главного героя... Когда до пацана это доходит, то он запирается от деда в машине... А дальше не помню, но вроде хэппи-енд... Мож я когда и спрашивал здесь про этот фильм, но забыл... :безум:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Mosьka пишет

    скажите, как называется фильм? российский, не новый, года 3 уже...
    там действие происходит в каком-то фешенебельном горнолыжном месте... тетки друг перед другом понтами меряются, в это время мужики им изменяют, а тетки, собсно - мужикам тож)))
    кино смешное и философское одновременно...
    кто знает?


    IrMa22 пишет

    ------------------------------
    Смотрела сериал с аналогичным сюжетом: Стервы, или странности любви (2004)

  • oeNigger пишет

    Не могу вспомнить название фильма:
    В амер. школу приходит подросток, знакомится с девушкой, она проводит ликбез по школьным группам, из которых выделяются правильные ребята в характерных куртках со школьной символикой. В конце оказывается, что это роботы(или зомбировали их) и они все падают в пропасть за магнитофоном с противным звуком.

  • мама Яси пишет

    ищу (для начала хотя бы название) фильм.
    многосерийный.
    о том как затонул огромный корабль, но люди в момент затопления смогли чего-то там придумать так,чтобы в нем можно было дышать...И вот они много лет живут в этом лайнере на дне океана, уже подрастает следующее поколение - дети,которые и родились там и они все верят,что этот лайнер на дне океана единственное спокойное место, а мир на поверхности сплошная война.
    Помню,что оч понравился....



    Янтарь пишет

    "Голиаф ждет" - так назывался он, когда по ОРТ шел Тоже бы пересмотрела еще раз.

  • (del)

    За нашу Советскую родину!

  • Подскажите пожалуйста, фильм показывали как то давным давно, детский. Дети нашли какую то карту, в которой уазано про сокровища. Потом по этой карте залезли в подвал какого то магазина, за ними еще какой то урод увязался. Шли по какому то подземелью с кучей ловушек и в итоге нашли старый пиратский корабль с золотом. И выплили на нем, не помню как называется, что то типо разбойники или типо того

  • Балбесы (идея, если мой склероз не врет, С.Спилберга):миг:

  • Спасибо! Уже скачал:улыб:

  • Уважаемые, Друзья-Киноманы! Помогите идентифицировать фильм, смотрел очень давно (ещё в садик ходил), ни год ни названия не помню, но хотел бы пересмотреть. Это фантастический ужастик. Сюжет там такой:
    на Землю падает горящий метеорит рядом с какой то фермой, в нём сидит нечто, мужик подходит к кратеру от падения и палкой достаёт слизь оттуда, а она ему в живот лезет. Потом этот мужик в морге лежит - и из его дырки живота лезет эта сопливая скользкая тварь... Больше ничего не помню, лет 20 прошло уже...
    Это точно не "Нечто" и не "Чужой".
    Помогите плиз!

  • Фантастический фильм не меньше чем 10летней давности, а то и больше. Про инопланетян, которые хотели захватить землю, и как-то делали так, что выглядели как люди. Но их вычислили, начали на них охоту. Там в конце один из них говорит главгерою, наставившему него пистолет "Я пришел с миром", а герой убивает его и говорит "И уйдешь с миром". Как-то так.

  • Может "Ангел Тьмы" (1990) с Дольфом Лундгреном? Этот финал точно оттуда. Там плохой инопланетянин, правда, не хотел Землю захватывать, а, по-моему, просто перерабатывал людей на наркотики.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • 20 лет давности, спасибо:улыб:ОТличная идея - людей на наркотики перерабатывать! :)))))))

  • таких фильмов слишком много )) начиная от похитителей тел всех частей заканчивая сериалом визитёры. плюс ещё есть хороший фильм - they live. римейк которого сча делают.

    убей себя - спаси планету

  • убей себя - спаси планету

  • Пожалуйста помогите найти фильм.Он зарубежный,на остров присылают заключеных из мужской и женской колонии,они начинають обустраиват свою жизнь,их начинають убивать,кто не известно,одна интересная деталь в фильме была,раздаёться свист ,прибегають неизвестно откуда собаки,загрызают кого-нибудь из заключенных, и также на свист они убегают.Оконцовка,убийца отец одного заключеного, которого унижали в тюрме и он после этого наложиль на себя руки

  • «Дикость» (Wilderness)

  • СПАСИБО БОЛЬШОЕ :flowers:

  • Ну зачем вы оконцовку то рассказали? Билетер, блин.

  • В ответ на: Уважаемые, Друзья-Киноманы! Помогите идентифицировать фильм, смотрел очень давно (ещё в садик ходил), ни год ни названия не помню, но хотел бы пересмотреть. Это фантастический ужастик. Сюжет там такой:
    на Землю падает горящий метеорит рядом с какой то фермой, в нём сидит нечто, мужик подходит к кратеру от падения и палкой достаёт слизь оттуда, а она ему в живот лезет. Потом этот мужик в морге лежит - и из его дырки живота лезет эта сопливая скользкая тварь... Больше ничего не помню, лет 20 прошло уже...
    Это точно не "Нечто" и не "Чужой".
    Помогите плиз!
    Фильм называется Капля

    Aiutati che il Dio ti aiuta

  • В ответ на: Создана новая тема для помощи в опознании фильма по описанию сюжета, и т.д.
    Когда-то давно смотрел один китайский фильм... он был довольно грустный, там чувак странствовал типа по Китаю, и вроде как был просто чуваком, но потом под конец оказался полицейским... Так вот, он естественно умел драться по кунфу, и каждый раз когда готовился к схватке, поджимал впереди стоящую ногу в стопе, а потом мочил козлом этой ногой направо и налево... :хммм:
    Спорим, никто фильма такого не знает?.. :beee: :tantrum:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Хочу найти в файлообменнниках советский еще мульт про каких-то грызунов,один к другому в гости пришел, а вечером возвращаться страшно домой, боялся лис, ос и пр., а грызун-приятель не хотел, чтобы тот у него оставался, вот и накручивал его, что все это не страшно и типа "Шел-шел и никого не встретил" ...:смущ:Можно название в личку кинуть :роза:

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Хочется вспомнить название фильма, помнится что смешной был, а сюжет помню плохо, давно смотрел. Примерно так: парень в день своей свадьбы вдруг очнулся на каком-то острове. Потом весь фильм он пытается добраться до своего дома. Вот помню момент, когда он звонит с автомата женщине, у которой взял на время машину и говорит что с машиной все в порядке и что скоро он ее вернет, и тут эта машина трогается и врезается куда-то, разбиваясь хлам. Вобщем больше ничего не помню, может кто помнит такой фильм? По телевизору шел в начале этого века кажется :dnknow:

  • мама с детьми переезжает в старый дом. два близнеца-мальчики и девочка постарше. дети находят дневник. за этим дневником охотится монстр со сворой каких-то прикольных чудиков. в дом попасть плохиши не могут. дети через туннель выбираются в город к владелице домика чтобы спросить что за дневник такой.
    :улыб:

  • Всем задумавшимся, спасибо! Уже нашла!:миг:

  • А можно про мульт спросить? японский) когда смотрела термина аниме еще не знала)
    его по телевизору смотрела толи 88 толи 89, а может и в 90 году, но не позже.
    Очень плохо помню сюжет. Основная тема это про то как сбросили бомбу на Хиросиму. Главный герой мальчик-школьник. У него были мама и младшая сестра. Они погибли во время бомбежки. А мальчик ходил потом погороду, и там люди обоженные и с лучевой болезнью были. Они пить просили? он их поил а они умирали... как-то так. Еще момент помню это как он голодный нашел мешок риса, он сверху сгоревший был, он его разгреб и нашел не сгоревший-белый рис. Чем все закончилось не помню. Показывали 2 в 2 серии и длилось они очень долго как мне казалось(час по полтора, рекламы тогда вроде не было).
    Очнень хочеться посмотреть его еще раз. На меня тогда произвел неизгладимое впечатление.

  • Прошу подсказать!
    По фильму помню только что действие происходило в горах/пустыне, фантастика, запомнился момент: мужика кладут на специалый стол, который создает иллюзию что что-то с телом происходит и по нему начинают ползать жучки. потом он хватает за руку другого мужика, тоже на этот стол кладет и по руке тоже жучки полезли)

  • Анимешка называется вроде "Босоногий Гэн"

  • спасибо, Спасибо, СПАСИБО!!!!!! :чмок: :чмок: :роза: :роза: :heart: :heart:

  • Примерно в 89 году смотрел фильм в видеосалоне. Или триллер,или ужастик. Единственно, что помню это как в самом конце фильма в темноте из колодца(его туда в финальной драке сбросили),рука плохого дяди хватает хорошего и всё конец. Вроде бы действие происходит около заброшенного старого домика.

  • В ответ на: Примерно в 89 году смотрел фильм в видеосалоне. Или триллер,или ужастик. Единственно, что помню это как в самом конце фильма в темноте из колодца(его туда в финальной драке сбросили),рука плохого дяди хватает хорошего и всё конец. Вроде бы действие происходит около заброшенного старого домика.

    Ну ты описал, таких сюжетов, наверное, тысяча!

  • позволю спросить про телефильм
    шел лет эдак 10 назад или больше по 10 каналу - вроде по утрам
    сериал по парня молодого такого черненького кучерявого, вообщем они куда то переехали с семьей и там все его перепитии в школе, с друзьями, девчонками показывают
    и вообщем как помню так его 10 канал до конца не показал......
    :yes.gif:прошу помощи, может кто тоже видел :agree:

    *Есть только два мнения - моё и неправильное*

  • В ответ на: и вообщем как помню так его 10 канал до конца не показал......
    "Чудесные годы" (The wonder years.)

    Да вроде как все там логически завершилось.. :dnknow:

    Исправлено пользователем Kan (11.06.10 22:43)

  • Помогите вспомнить название.
    Сюжет такой:
    В лесу происходит драка, парня без сил кидают в колодец.Но он не умер, а дышит.
    Те кто его туда скинул, думают что он умер.
    Но он вроде приходит одной девушке, не то во снах, не то мысленно.
    В итоге его находят, и спасают.
    Фидьму года 2-3.
    Хоть убей не помню название.Скажите - вспомню.
    Спасибо.

  • В ответ на: Помогите вспомнить название.
    Сюжет такой:
    В лесу происходит драка, парня без сил кидают в колодец.Но он не умер, а дышит.
    Те кто его туда скинул, думают что он умер.
    Но он вроде приходит одной девушке, не то во снах, не то мысленно.
    В итоге его находят, и спасают.
    Фидьму года 2-3.
    Хоть убей не помню название.Скажите - вспомню.
    Спасибо.
    Фильм найден.Называется - "Невидимый".

  • полдня мучалась вспоминала, тоже смотрела, а название забыла))

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • У меня ситуация ненаходимая, но вдруг... Мульт для взрослых, смотрела я его где-то в 80-м. Ничего не поняла, естественно. Без слов, кажется Прибалтика. Ходит мальчик, ищет сокровище, находит - оно превращается в пыль, ищет дальше - все повторяется. В конце мультфильма перед нами дряхлый старик, а жизнь прожита зря... Ужос! И гоняли его по TV часто, портили детям настроение.

  • В ответ на: oeNigger пишет

    Не могу вспомнить название фильма:
    В амер. школу приходит подросток, знакомится с девушкой, она проводит ликбез по школьным группам, из которых выделяются правильные ребята в характерных куртках со школьной символикой. В конце оказывается, что это роботы(или зомбировали их) и они все падают в пропасть за магнитофоном с противным звуком.
    Этот филmv называется "Непристойное поведение" отличный америкосовский фильм

  • Ищу японский муль стрый очень.
    Там недалекое будущее и одному военному дают машину типа робот с искусственным интеллектом. Он вроде как должен о ней заботиться а она о нем не помню сам сюжет но помню что они умирают а потом в конце такая картина красивая их выбрасывает на берег и она ( машина-робот) настоящая женщина, а воин этот ее маленький ребенок. Очень хочу вспомнить, но не могу

  • почему-то всегда думала, что фильм называется "Нулевой отсчет", но под таким названием его не могу найти. Начинается все с убийства. Первоначально кажется что убийца - главный герой. При главном герое тетка из ФБР или как-то так. То ли следит за ним, то ли присматривает. В последствие выясняется что мужик этот экстрасенс и давно-давно участвовал в какой-то правительственной программе по использованию сверхъестественных потребностей для нужд американского народа. Так вот, он чует преступников-маньяков идет по их следу и творит возмездие. В частности, гибли девочки, на самом деле их какой-то дальнобойщик убивал, но это ясно становится гораздо позже. Изначально по всем прикидкам главный изувер - наш герой. Там они еще по каким-то сакральным горам лазят для просветления. Снят лет 10-12 назад.

    все мы немножко лошади

  • В принципе кино можно уже и не смотреть.
    Кто убийца известно, к чему?

  • Просто хочу еще раз пересмотреть. Люблю со временем пересматривать, перечитывать. К тому же я, например, не помню че к чему они по этой горе лазили. Ну и прибешивает тот факт, что найти не могу. Зудит и зудит. Зараза

    все мы немножко лошади

  • Фильм про девушку брюнеточку, то ли француженку то ли итальянку. Она была в полосатой маечке и джинсах, когда села в машину к двум пацанам, они ее завезли куда-то в поле, но она угнала машину. Еще там море было и парочка в шалаше. Все что помню.

  • Она еще притворилась, что не понимает о чем они говорят, эти парни, типа язык не знает

  • похоже на "греческую смоковницу"

  • В ответ на:
    В ответ на: и вообщем как помню так его 10 канал до конца не показал......
    "Чудесные годы" (The wonder years.)

    Да вроде как все там логически завершилось.. :dnknow:
    ух ты ! спасибо! мегореспект:хехе::respect:

    *Есть только два мнения - моё и неправильное*

  • Там не Чак Норрис играл копа?

  • Страшная история называется, на ютубе есть

  • *

    Исправлено пользователем Brian (02.07.10 17:12)

  • В ответ на: Хочется вспомнить название фильма, помнится что смешной был, а сюжет помню плохо, давно смотрел. Примерно так: парень в день своей свадьбы вдруг очнулся на каком-то острове. Потом весь фильм он пытается добраться до своего дома. Вот помню момент, когда он звонит с автомата женщине, у которой взял на время машину и говорит что с машиной все в порядке и что скоро он ее вернет, и тут эта машина трогается и врезается куда-то, разбиваясь хлам. Вобщем больше ничего не помню, может кто помнит такой фильм? По телевизору шел в начале этого века кажется :dnknow:
    Тоже хотел бы его найти. Помню по ОРТ (ещё тогда) показывали. Фильм вроде британский, острова, на которых он очнулся были шотландскими. Ещё помню сцена в каком-то детском магазине, где он переоделся в одежду-зверюшку и его дети донимали.

    Нашёл похожий фильм, называется "Снова Голый"... вроде как по мотивам первого...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: