Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Я смотрела "героев" все сезоны что сейчас есть. Первые два просто супер, дальше похуже:улыб:

  • Герои ниче так, не плохой сериал, но не могу сказать, что в восторге.
    Лучший из всего, что я видела -Декстер :live: :yes.gif:
    24 - вообще не понравилось. муж 1 сезон посмотрел, дальше не смотрит, а я и 1 только частями смотрела.

  • В ответ на: Думаю начать смотреть "Герои", тоже говорят классный сериал! Кто знаком с ним?
    Мне нравится, но соглашусь, что сценаристы уже выдыхаются.
    Затерялась уже немного тема:
    http://relax.ngs.ru/forum/showflat.php?table=0&Cat=&Board=cinema&Number=1872874887&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1

  • В ответ на: Не родись красивой - просто супер - очень хороший!!! Нравяться там абсолютно все!!! :respect:
    ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!! :live:

  • Мне кажется тут обсуждаются сериалы немного иного качества! :миг:

    Просто я...

  • В ответ на: Мне кажется тут обсуждаются сериалы немного иного качества! :миг:
    ой ну надо же!!! а про этот что писать тут нельзя???

  • Декстер - это да. Один из двух сериалов, которые я смотрю. Блин, придумано интересно. А вообще у американцев неплохо получается из подонков(Хаус, Декстер) делать героев.:улыб:

  • Прослушка The Wire - самый реалистичный сериал что я смотрел, HBO на высоте, как минимум не хуже Сопрано, перевод от 1001 синема - высший класс.

  • Две недели болела, посмотрела 4 сезона сериала "Числа". очень понравилось.
    ну и по чьему-то здесь совету посмотрела "Косяки" - не реалистично конечно, но очень забавно:хехе:

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • Я люблю сериалы! Вот лучше и не скажешьJ
    Что сейчас в моем рейтинге (что сейчас смотрю):
    1. Desperate Housewives (Отчаянные домохозяйки). Сейчас пятый сезон идет и он просто ревет все остальные сериале в этом ТВ-сезоне. После каждой серии удивляюсь, как так можно каждого персонажа держать на таком уровне. На 13 серия этого сезона вообще за гранью добра и зла, после нее сидела открыв рот, кто видел – тот поймет.
    2. Gossip Girl (Сплетница). Первый сезон был классным, 2/3 второго тоже. Но две последние серии… иначе как кто-то ударил по голове сценаристов, я объяснить весь тот маразм объяснить не могу. Одно радует, в этом сериале достаточно быстро развиваются события, может еще и вырулят на прежний уровень.
    3. House MD (Доктор Хауз_. Ну тут все и так понятно. Безумно харизматичный главный герой и этим все сказано. Ну и выверты сюжета тоже радуют. Блин, тока уберите эту мебель Формана из сериала, прошу.
    4. Damages (Ущерб). Посмотрела пока 2 серии. Сериал привлек внимание из-за участия в нем Гленн Клоуз, ну и сюжет не разочаровал.

    Ну и любовь на все времена – The Friends. Можно смотреть бесконечное кол-во раз.

  • Досмотрел Галактику. И финалом несколько...... разочарован.
    Стоило так долбиться что бы в итоге потерять все технологии (хотя бы оставшиеся) В итоге единственный след - это найденный скелет через 150 тыш лет.
    Те они хотели типа начать с чистого листа. Но ходить под кустик и быть на природе весело недели две три максимум. А потом??? И учитывая что колонисты на фермеров мало похожи...
    Ну и допустим могли написать типа мемуаров о сложностях с искусственным разумом и тп. А так вся война зазря получается. Долбились долбились и в итоге все в прах. Так могли сайлонцам сразу сдаться и всего делов. Так что разочарован.....

  • Разрешите подписаться.
    Хотя финал в стиле "победил тот, у кого пушка больше" был бы предсказуем. Когда в предпоследней серии сказали про червоточину, подумал, что Старбак влетит в неё на истребителе, вернётся в прошлое на Землю и станет понятно откуда взялся её труп. Нифига :улыб:
    Я вот одного не понял - ведь наугад прыгнула только "Галактика"? Откуда тогда остальные корабли? Может я смотрел невнимательно...

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Кстати после окончания Галактики стал присматриваться к относительному новью на предмет посмотреть

    И наткнулся вчера вот на такую вещь Мой личный злейший враг (My Own Worst Enemy)
    Не сказать что прям шедевр однако понравился.
    Отсмотрел первую серию на данный момент

  • Слушайте, ну вот мы реально на "Теорию большого взрыва" подсели! Будем страдать, когда досмотрим:))) А еще переводчикам - респект и уважуха, кто это - "Озвучено по версии Кураж-Бомбей"?

    А еще смотрим сейчас "Братья по оружию" с продюсерами Спилбергом и Хэнксом. Совсем другое, я одну серию смотрю - и мне дня три на "переваривание" надо. Очень сильно, очень профессионально и очень про войну.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Да-да, уже одно только "тук-тук-тук Пенни тук-тук-тук Пенни тук-тук-тук Пенни" скучать по себе заставит
    :хехе:
    Кураж-Бамбей - чуть ли не в единственном числе некий Денис Колесников. Как сказано на их сайте - "профессиональный радиоведущий, конферансье, МС, шоумен"

  • Ну Кураж-Бомбей еще озвучивал к примеру "Как я встретил вашу маму" - осена забавное действо. Попробуйте

  • Братья по оружию уже посмотрел достойный сериал.
    Главное нету этих американских "рембовских" штучек

    Типа в одного батальон немцев покрошил

  • В ответ на: Ну Кураж-Бомбей еще озвучивал к примеру "Как я встретил вашу маму" - осена забавное действо. Попробуйте
    Уже скачали, ждет своей очереди:)))) Рейтинг у него причем выше даже, чем у Теории.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Такая неожиданная новость, касающаяся сериала про Хауса, вчера еще прочитала. Тем, кто не смотрел последнюю серию - осторожно, спойлер! Но все равно лучше прочитать:))))
    новость

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Бугага!
    Как раз собрался смотреть (и, естественно, прочитал) :biggrin:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • В ответ на: И наткнулся вчера вот на такую вещь Мой личный злейший враг (My Own Worst Enemy)
    Не сказать что прям шедевр однако понравился.
    Отсмотрел первую серию на данный момент
    Всего вышло 9 серий, а потом похоже сериал решили прикрыть.

  • лучшие сериалы это лост и секретные материалы,по крайней мере круче я не видел

  • Ну посмотрели мы последнюю серию Хауса...Не понимаю, зачем все-таки понадобилось Катнеру самоубийство придумывать - совершенно нелогично, ну уволился бы или куда-нить уехал...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Ну наверное чтобы зрители не надеялись что он может в будущем вернуться.

  • Продюсеры сериала в интервью сказали, что это - логичная линия развития сюжета. Они хотели именно сбить с толку аудиторию, показать, что никогда не знаешь, кто может совершить самоубийство. Самоубийство Катнера двигает сюжет с Хаусом и его сомнениями в себе и своем таланте в новом направлении.

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: