Погода: 16 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
  • Помните, Фарадей с крысами временнЫе эксперименты ставил. Крысы же тоже плохо переносили и умирали. Вот и с рыжей то же (я так думаю).

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: А почему во времени переносятся только "наши"? Почему другие-другие не переносятся?
    У других есть восшебные талисманы, которые удерживают их хозяев в настоящем времени, неужели не понятно?:улыб:

  • Не понятно :biggrin: :cray-1:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: сериал по началу был хорош. очень хорош. но затянули его, ажЪ противно. и чем дальше - тем все менее и менее интересно.
    Да, посмтрел очередной сезон. Думаю, что все проблемы высосаны из пальца и работают только на поддержание рейтинга некогда действиеьно хорошего сериала. Сценариты-то :help.gif: бредят не по детски!

  • когда 4-я серия?

  • там в среду вечером,
    у нас, с русским переводом - в пт. утром.

  • с рыжей или с этой, как ее, Терезой что ли? и почему тогда только рыжая так реагирует?

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Ну откуда же я знаю :улыб:Вас удивляет, что только рыжая реагирует? А черный дым, белые ведмеди, ходячие покойники и перемещения во времени - намана? :biggrin:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • это - уже намана :ха-ха!:

    в общем, скоро нас начнет удивлять, что там вообще что-то обчное есть :ха-ха!:

    кстати, позабавил очень эпизод с Аной-Люсией :ха-ха!: это к слову о покойниках ходячих :миг:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • этот бред еще не кончился чтоль? :death:

  • В ответ на: этот бред еще не кончился чтоль? :death:
    больше всего вымораживают такие попё***вания, ну не нравятся не смотри, смотри Дом2, ментов... вот, чё к чему...

  • В ответ на: этот бред еще не кончился чтоль? :death:
    Жесть..надо ж было догадаться зайти в априори неинтересующую ветку и пукнуть тут. Капец люди :шок:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Я по одному этому идиотскому посту сделал для себя вывод, что с этим человеком разговаривать не о чем вообще. Такие люди только обсирать всё умеют, при том что из себя абсолютно ничего не представляют :bad:

  • ну что вы так набросились-то :(, аж прям страшно стало, просто моя смотрела этот сериал, а в последнее время на другой запала, вот я и поинтересовался, так идет или нет????

  • Нет, уже не идёт. Всё что тут обсуждают, наши собственные глюки. Я вот, например, люблю сидеть вечерами перед выключенным телевизором и смотреть пятый сезон лоста... :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Нет, уже не идёт. Всё что тут обсуждают, наши собственные глюки. Я вот, например, люблю сидеть вечерами перед выключенным телевизором и смотреть пятый сезон лоста... :спок:
    о, и я тоже :umnik:, у нас тут клуб по интересам,
    на развитие воображения.

  • В ответ на:
    В ответ на: Нет, уже не идёт. Всё что тут обсуждают, наши собственные глюки. Я вот, например, люблю сидеть вечерами перед выключенным телевизором и смотреть пятый сезон лоста... :спок:
    о, и я тоже :umnik:, у нас тут клуб по интересам,
    на развитие воображения.
    пожалуй я тоже вступлю в ваш клуб :улыб:

  • В ответ на: Нет, уже не идёт. Всё что тут обсуждают, наши собственные глюки. Я вот, например, люблю сидеть вечерами перед выключенным телевизором и смотреть пятый сезон лоста... :спок:
    А у меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер (с) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    В субботу новая серия... *ушел за грибами*

    People don't change (c) House M.D.

  • странно, что у вас по ковру в субботу будут показывать :D, выше же писали,что сегодня. Не, я хочу сегодня :хммм:

  • а я в Хабаровске:хммм:а завтра лечу в Якутск:хммм:и домой вернусь только 12го:хммм:не судьба мне новую серию сегодня посмотреть

    зато на следующей неделе посмотрю сразу две :бебе:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Ааа, четвертая серия ишо веселее. Но такими темпами развязка точно не скоро. И ваще, сколько народу то на острове побывало.. маммо.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ах вот где вы кроетесь... лост,значит,смотрим...я тоже :agree:

  • ну.. теперь более менее понятно что станет с оставшимися выжившими, если уехавшие не вернутся.
    А вообще, в конце серии у меня случился просто вынос мозга :biggrin:

  • ооо, даа! я люблю ЛОСТ!
    и почему-то я вабще не удивляюсь.
    а следующие реплики мы всем семейством угадываем )

  • Я только что посмотрела новую серию....Жесть, конечно, но на середине я поняла в чем интрига(это я про Аарона).... так что мне тоже можно в сценаристы... :ха-ха!:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: Но такими темпами развязка точно не скоро
    Конечно не скоро. Уже ведь объявили, что и 6-й сезон будет.

    Felis Manul. Since 2002

  • и так же через год????
    :спок:

  • Люди, а где ребенок Сун? :а\?:она же вроде рожала?

  • У матери Сун.... нет?
    1. Оказывается кореец не погиб от взрыва, его в прошлое течением унесло, да?
    2. Ясно, что Бен хочет всех вернуть на остров. Но вопрос - как они спасут этим остров? И от чего?
    3. Сун собралась убить Джека? Зачем? И кто заказчик?
    Так более-менее остальное понятно.
    Мозги уже да... плавяться... :шок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • моя мама перестала регулярно смотреть сериал именно по причине :"мозг выносится, аж жуть"... :))

  • Сценаристы ,вынужденные крутиться вокруг одной и той же фабулы, по сути замкнутой на саму себя, уже начинают тупо гнать, ИМХО))))

  • не знаю...у Сун разве мать показывали?у нее же вроде только глубоко криминальный папаша?
    1.корейца не течением унесло,а световой волной в прошлое кинуло :eek:
    2.наверное от верной гибели :безум:
    3.а мне кажется Сун хочет Бена убить... :dnknow:

  • В ответ на: не знаю...у Сун разве мать показывали?
    Мать,может,и не показывали,но Сун сама Кейт сказала,что девочка с её мамой в Сеуле.И здорово она своего папашу киданула.Ну,Бена не убьёт-будет же ещё 6-ой сезон,а как без Бена?
    Вспышки на острове слишком часто,поднадоели.Да и Лок тормозит,ничего не меняет в прошлом.Можно же было этот самолёт с наркотиками сбросить,может,и Бун тогда бы не погиб потом.
    Вобщем интересно,чем дело кончится. И интересно,кто мать Фарадея,которую Дезмонд ищет?

  • хочется верить, что не та беловолосая женщина, которая заодно с Беном (которая сказала ему, что нужно торопиться с возвращением на остров). Тогда можно с уверенностью настраивать себя еще на 2 сезона как минимум! ))

  • 3.а мне кажется Сун хочет Бена убить... :dnknow:
    ну да, об этом не раз упоминалось в предыдущих сериях. Да и в "маленьком принце" она на него с пистолетом приготовилась идти :злорадство:

  • В ответ на: хочется верить, что не та беловолосая женщина, которая заодно с Беном (которая сказала ему, что нужно торопиться с возвращением на остров).
    Я тоже на неё думаю,может,она "константа" для Шарлотты?И у той бедной наконец припадки всвязи со скачками прекратятся?

  • в фильме упомяналось, что скачки пагубно отражаются на тех, кто в первую очередь дольше всех находился на острове. Если началось с рыжей, то выходит, что он пробыла там дольше всех, как упомяналось ранее - родилась там.

  • Прочитала на сайте сериала статью "Теория Временной оси (Основная теория Lost'а)". Наконец поняла откуда на острове белые медведи и что такое "дымный монстр". Хотя в остальном запуталась еще больше... :безум: Но смотреть точно не перестану!!!

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • И откуда???

  • People don't change (c) House M.D.

  • а когда будет следующая, 5-я серия?

  • на англ - в чт,
    на русском - в пт с утра.

  • На этом же сайте народ обсудил и другие теории http://lost-abc.ru/forum/50-3880-1

  • В ответ на: Я тоже на неё думаю,может,она "константа" для Шарлотты?И у той бедной наконец припадки всвязи со скачками прекратятся?
    если кто забыл - то эта старушка в 4м сезоне выносила моск Десмонду и не давала ему купить калэцко:улыб:

  • В 4-ом?Мне сказали в 3-ем... :dnknow: Сейчасзарядила третий сезон,хочу вспомнить :ха-ха!:

  • Действительно,третий сезон,восьмая серия,ну, :безум: Намудрили.

  • Может это не сюжетная линия, уж слишком давно это было. Просто актеров в массовке не хватало вот и задействовали старушку :ха-ха!:

  • ну эт вряд ли:улыб:слишком уж она грамотная была в 3 сезоне.
    кстати, в какой серии Ричард посещал малолетнего Лока? с удивлением прочитал про сей факт - совершенно не помню, хоть все 4 сезона и посмотрел после нового года:улыб:

  • В старухе что-то есть :ха-ха!: Она ещё и на фото с монахом из монастыря была(в 3-ем сезоне,когда Дезмонд искал судьбу в монастыре.)
    А Ричард приезжал к маленькому Локку несколько раз.Это в четвёртом сезоне,ближе к концу где-то.

  • В 11 серии 4-го сезона.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: