Погода: 23 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, дождь
  • Да тут, как бы, народ собрался, кто уже давно просмотрел четвертый сезон. Пролистайте выше топик, найдете мнения и догадки, только осторожно, можно и на спойлеры попасть:миг:
    Хех, а вот до начала следующего сезона еще 17 дней :хммм:

    Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...

  • Спасибо, я уже стала догадываться, что одна тут такая...ну разве что мы в двоем с kaptunой... :хехе:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • мы 3 сезон смотрим. выходные проводим исключительно перед телеком, просыпаемся с сериалом, живем с сериалом, засыпаем опять с ним. сплошная экономия )))

  • А я уж испужалась, что спойлер :шок: начала голову ломать, что там за корабль...

    иэх...когда уже 5й выйдет...

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • ждали, ждали продолжения - и дождались, что уже никто не помнит толком, что там было :D, только так в общих чертах. только вот симпатяга Сойер - все так же привлекателен - чертовски! :live:

  • Объясните дураку, почему люди смотрят этот сериал. Честно скачал первые два сезона, начал смотреть первый - реально на мое ИМХО ахинея полная. От чего все в восторге, расскажите, хочу проникнуться.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • а зачем? если вам не нравится - ну и ладно

    я вот тоже не понимаю, как люди Донцову и иже с ними могут читать...а кто-то ведь зачитывается и не понимает почему я пищу от тех же Стругацких и Борхеса

    вкусы-то у всех разные:миг:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • В ответ на: Объясните дураку, почему люди смотрят этот сериал. Честно скачал первые два сезона, начал смотреть первый - реально на мое ИМХО ахинея полная. От чего все в восторге, расскажите, хочу проникнуться.
    так больше смотреть нечего..., а Сойер так чертовски хорош собой! Прям смотрю и любуюсь!

  • мне кажется, мужчине тогда Кейт стоит порекомендовать...вряд ли его Сойер заинтересует :ха-ха!:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Неее... например вот мне, как мужчине, больше симпатизирует докторша с острова. Не помню её имя. :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • так больше смотреть нечего..., а Сойер так чертовски хорош собой! Прям смотрю и любуюсь!
    жаль, его в этом сезоне мало показывают... может пока..

  • Джулиет:улыб:

    вот видите, я мужску точку зрения не угадала. т.к. мне больше нравится Кейт:улыб:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Хе, тоже удивилась :), мне тож кажется, что Кейт должна мущщинам импонировать больше :смущ:

  • А мне никто из актрис на внешность не нравится, кроме разве что Кили Санчес (Никки):улыб:

  • больше симпатизирует докторша с острова
    -----------------
    да ну - страшненькая она :beee:
    то ли дела это как ее - веснушка. и Мишка Родригес тоже ниче. Жаль, что ее завалили:хммм:
    веснушка - это Кейт :улыб:

    We will troll you!!!

    Исправлено пользователем Capone (12.01.09 20:44)

  • Ну Мишель наверное всё-таки на любителя, а мисс Лилли (Кейт) я уверен многим нравится, но мне почему то не приглянулась сразу :dnknow:

  • интересно, сколько людей в мире в лотерейке вычиркнули 4,8,15,16,23,42 :umnik: :biggrin:

  • сериал по началу был хорош. очень хорош. но затянули его, ажЪ противно. и чем дальше - тем все менее и менее интересно.

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • даа...первые сезоны были интереснее. когда они на "необитаемом" острове люк нашли, к примеру, вот момент был.... :безум:

    Q7 4M 3.0TFSI

  • а мне был очень интересен "концепт", когда показывали их прошлую жизнь. вобще, задумка была великолепная - толпа совершенно разных людей, ставших братьями по несчастью. но при этом имеющие что-то общее, что-то темное в прошлом)) ...и пересекавшихся.. ну и в этом духе.

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • В ответ на: мне кажется, мужчине тогда Кейт стоит порекомендовать...вряд ли его Сойер заинтересует :ха-ха!:
    ж про себя пишу.....

  • В ответ на: Хе, тоже удивилась :), мне тож кажется, что Кейт должна мущщинам импонировать больше :смущ:
    я тоже за Кейт - думала мужнинам такую надо - фигура, лицо все при ней, а еще и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет!:улыб:

  • В ответ на: Хе, тоже удивилась :), мне тож кажется, что Кейт должна мущщинам импонировать больше :смущ:
    Взбалмошная пустышка. Таких в реальности полно. А Джульет - Женщина с большой буквы. :миг:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • "Зажигать" с Веснушкой, и, пресытившись, возвращаться в тихую уютную гавань к домашней и любящей Джульке.
    С утра - по-новому кругу.
    :улыб:

  • Осталась всего неделя! :knix:

  • До пятого сезона неделя?

  • 22 начало 5 сезона

  • Ну, наконец-то дождались :nom:

  • не знаю давали тут адрес сайта или нет, но вот он

  • Да мелькала эта ссылка уже, но вам тоже спасибо.

  • В ответ на: возвращаться в тихую уютную гавань к домашней и любящей Джульке.
    Не фиг се "домашняя и любящая" :eek:, мне она кажется холодно-рассудочной с двумя камнями запазухой. Никогда не знаешь кого она мысленно "жуёт". А это загадочная улыбочка? Жуть.. :eek:

  • Сегодня стартует 5й сезон.
    С чем всех и поздравляю.
    Дождались )

  • эммм... 22го же стартовать должен :knix:

  • сегодня - там, завтра - тут )

  • класс!!!!

  • Причём выходит 2 серии сразу!:улыб:Because You Left и The Lie.

  • Так че это был 4 ? А в 5 много серий?

  • Уря! :бебе:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Сил нет ужо ждать...........:хехе:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Сейчас посмотрел серию по первому каналу.
    Толи этого еще не было, толи я уже забыл.
    Кто такой Джереми Бент?

  • Это псевдоним Джона Локка :umnik:

  • Спасибо. :agree:

  • Ткните носом - где качать пятый на русском? Уже мона?

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Ещё рано:улыб:Пока не перевели. А скачивать я как всегда буду с обменника СибСетей.

  • Это он в сети появится??? Так что я сижу - надо качааать!!!

    Просто я...

  • На английском уже есть серии, кто хорошо знает язык можете уже смотреть:миг:

  • откуда версии на английском скачть можно? Вебстрим у меня.

  • я с орга качала.
    кстати, уже на русском есть. на лостфилм.тв.

    я уже посмотрела чуток, что успела утром )
    там такооое ) ну, в общем, что я и предполагала. теперь понятно направление сюжета в дальнейшем ) ура, короче. )

  • начало сезона просто сверхдинамичное, да...
    а новая старая песня с пластинки в первых секундах очередного сезона - теперь уже и вовсе традиция :live:

  • Хочу уже быстрее смотреть. Вчера смотрела на ОРТ серию 4-го сезона, чтобы в памяти освежить перед 5-м! :улыб:

    Просто я...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: