Погода: 2 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
  • нпп
    интересно, почему спасшиеся не называют Лока настоящим именем :dnknow: а называют либо Джереми Бентоном, либо "не называй его настоящее имя"

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • потому что спаслись только шестеро и Лока среди них не было...

  • а это мы узнаем уже в 5-м сезоне)

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: а это мы узнаем уже в 5-м сезоне)
    Я бы не была так оптимистична:))))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • да неее, узнаем.... Но это будет уже не столь важно :ха-ха!:

    We will troll you!!!

  • логично, но это же Лосты, так что маловероятно )))

    ЗЫ: если бы шестёрка скрывала Лока от общественности, то почему между собой они так же не называют его настоящего имени.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • об остальном можно только предполагать...наверняка тут вряд ли что скажешь :спок:

  • http://www.docarzt.com/lost-news/lost-season-4s-fake-endings--.php
    концовка 4го сезона могла быть другая (два варианта).

  • знакомый замучал вопросом: когда следующий сезон ждать.

  • вроде в январе обещают:хммм:

    посмотрите на лостфилм.ру, там точная дата должна быть :спок:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Съемки пятого сезона в самом разгаре, актеры в интервью говорят что сценарии очень интересные, так что ждем начала года:улыб:

  • очень интересные? Хмм... остается надеяться, что не еще более запутанные, чем в прошедших сезонах.. а вообще, очень хотелось бы уже получить ответы на многие вопросы, задетые ранее :спок:

  • получить ответы на многие вопросы
    ------------------
    бу-га-га :ха-ха!:
    наивная чукотская девочка

    We will troll you!!!

  • получим! обязательно получим! :миг:

    только новых появится в разы больше :ха-ха!:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • вроде 2 января выйдет...
    У нас озвучат (с учетом пьянок всероссийских), дай бог к 4-5-му января:хехе:Хотя есть фанаты в сети - озвучку раньше махом делали! Чуть ли не через сутки!

    Ну и в сети соответственно выложат в этих же числах. С англ.субтиртами может и раньше. :спок:

    Исправлено пользователем ArtSobaka (12.10.08 02:34)

  • А откуда инфа про 2-е января? Вроде бы официальных заявлений еще не было о том, когда стартует пятый сезон. Проходила только информация, что это будет конец января - начало февраля.
    А русская озвучка действительно появляется в течении суток. Спасибо за это лостовцам :flowers: И за Героев с Хаусом тоже им отдельное спасибо :flowers:

    Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...

  • В ответ на: вроде 2 января выйдет...
    Это откуда такая информация взялась? Источники в студию! Я вот информацию по Lost смотрю наwww.lostpedia.com. Там написано что в начале 2009, так что не надо тут ерунду писать.

  • Что-то со съемок совсем мало новостей нынче:хммм:Видно хорошо Линделоф с Кьюзом все засекретили.

  • Пятый сезон стартует в феврале 2009года взято web-страница там же можно и скачать и посмотреть:бебе:

  • не поняла: что скачать-то? Новые серии/рекламные ролики новых серий? - так я их не нашла там :dnknow:

  • как вы скачаете новые серии?,если их там еще нет.Как будут показывать в америке, так на следущий день они будут в переводе- новофильм.tv

  • Названия первых 6-ти серий:
    Episode 5.01 - Because You Left
    Episode 5.02 - The Lie
    Episode 5.03 - Jughead
    Episode 5.04 - The Little Prince
    Episode 5.05 - This Place is Death
    Episode 5.06 - The Life and Death of Jeremy Bentham
    Source: DarkUFO

  • Интересно, а существует сериал лучше LOST? Пробовал смотреть Jericho... можно уснуть. Про Хауса даже говорить не хочу, тема не близка.

  • Ну, лучше-не лучше, но для меня в том же списке Dexter и Weeds :yes.gif:

    Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...

  • О, еще Героев забыл! Пожалуй лучший из сериалов, что идут на данный момент. ИМХО, конечно

    Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...

  • В ответ на: О, еще Героев забыл! Пожалуй лучший из сериалов, что идут на данный момент. ИМХО, конечно
    Не знаю, у меня дальше первого сезона дело не пошло, да и первый сезон досматривала с трудом.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • На официальном сайте ABC появилась информация, что премьера пятого сезона состоится 21-го января 2009 года. Ждем-с!!!

    Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...

  • с 3 января 4й сезон на ОРТ )

  • а 5-й когда уже будет-то? :безум:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • ну вон же, LeoN написал, что с 21 января. )

  • Кто-нибудь кроме меня видел промо к 5 сезону? Очень интригующее! Я раз 5 подряд смотрел:улыб:

  • Здорово! А то я уже заскучала без Лоста. А кто-нибудь знает сколько серий в 5 сезоне будет?

  • Вроде бы 17 серий будет.

    Исправлено пользователем Lambert (29.12.08 12:39)

  • а можно ссылку?

  • на лостфилм.ру на главной странице:улыб:ничего так ролик, ага, интригующе:миг:

    Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...

  • оо, дааа!!!
    быстрее бы уже!

  • Ничего опять из ролика непонятно, опять накрутили-навертели, только ждать и остается...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • а вы все еще надеетесь, что после фильма станет понятно? :ха-ха!:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Ну я чешу себя иллюзиями и надеждами:))))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • кста, в п2п сетях инетовских почему то уже можно найти первые три серии 5-го сезона, мож подгон какой)))))))))))

  • Если они и есть где-то, то лучше подождать, пока весь сезон в инете будет, а то они всегда заканчиваются, на самом интересном месте, а новую серию ждать прийдется неизвестно сколько.
    Лучше терпеть-терпеть, а потом как сесть и посмотреть весь сезон разом :смущ:

  • Мне как раз наоборот прикольнее посмотреть серию, а потом подождать неделю до следующей, строя при этом свои догадки и предположения:улыб:

  • мы скачали все 3 сезона, смотрим пока 1, ну уж очень много серий ))) все выходные забиты только просмотром сериала :respect:

  • ну когда уже начнется))) растянули сериал, прям санта Барбара. Знала бы, что так долго будут мозг парить уж лучше и не начинала его смотреть :шок:

  • А по ТНТ какой сезон щас кажут?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • первый.

  • ННП
    Ну вот вчера начали показ нового сезона.Предлагаю обменяться впечатлениями и догдками. Кто что думает, что это за загадочный корабль плывет за островитянами????

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: мы скачали все 3 сезона, смотрим пока 1, ну уж очень много серий )))
    Вышло уже 4 сезона, 83 серии в общем :миг:
    В ответ на: Ну вот вчера начали показ нового сезона.Предлагаю обменяться впечатлениями и догдками. Кто что думает, что это за загадочный корабль плывет за островитянами????
    Я 4 сезон уже полностью посмотрел, так что буду молчать:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: