Погода: 21 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Фото Лада Калина Кросс

  • вот и я о том же, что после хонды/бмв/вага/ауди, на такую механику не комфортно садится :улыб:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • В ответ на: ага, я на калине2 "заценил", зато жена спокойно на ней трогается :безум:
    Я не гурман, конечно, но чота не заметил, чтоб сцепление у ЛК и ЛК2 как-то различались.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Разные.
    ВАЗовское родное сцепление: убираешь резко ногу, педаль резко идет за тобой с равномерным ускорением.
    РЕНОшное сцепление: резко убираешь ногу, в определенной части педаль замедляется и не уходит так быстро, как просто подпружиненная педаль.

    На Мегане, на Сандеро такая педаль, теперь на ЛК2 такая же.

    .NET Developer

  • Эдакая коробка-полуавтомат? Типа заглохнуть при троганьи сложнее?

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • В ответ на: РЕНОшное сцепление: резко убираешь ногу, в определенной части педаль замедляется и не уходит так быстро, как просто подпружиненная педаль.
    Или я совсем-совсем не гурман, или у ВАЗа, по традиции, все зависит от поставщика, но у меня на ЛК2 никакого замедления не наблюдается.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • ага. и орудовать педалью нужно с меньшей точностью, чем на обычной ВАЗовской сцепе.

    .NET Developer

  • В ответ на: А калина, ага, в основном, проставками.
    Передаточные числа в коробке ещё поменяли. Шумоизоляцию улучшили.

  • Умельцы давно наладили выпуск проставок на Калину, наладят выпуск обвеса за недорого. Так из любой комплектации Калины можно будет сделать Кросс.

  • Неа.
    Придецца обшивку сидуль + вставки в панель лепить кроссовскую. Поэтому колхоз от кроссовера можно будет отличить не вооруженным глазом.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Вот именно от этих "прелестей" в виде вставок я бы воздержался. Вид у них именно ярко-колхозный.

  • а есть в продаже ведь независимая подвеска на калину, чего они в серию такую не пустили :umnik:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Больше заморочек, меньше выхлопа :dnknow:

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • А с этого места подробнее, пжл.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Автопродукт в серию запустил этот проект web-страница

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • В ответ на: после хонды/бмв/вага/ауди, на такую механику не комфортно садится :улыб:
    Владел Логаном, Меганом и Лагуной, все на мехе.
    Владею Пассатом, на мехе же.
    При этом Меганом и Пассатом владел параллельно несколько лет подряд, периодически пересаживаясь туда-сюда.
    Не понимаю, о каких проблемах сцепления и мехи вцелом идёт речь.
    Однако, сомневаюсь, что на Калине-кросс поставят механику от Рено, даже от Логана.

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • Мы про весту, там говорили...
    А на калине кросс таже, что и на ЛК2

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: