Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Фото Лада Калина Кросс


  • Норм

  • В ответ на: Фото Лада Калина Кросс
    Збс. Мне нра. Плюсую в карму автоваза.

    God is my second pilot

  • Ну хоть какой-то прогресс на самом деле...

    Зацените Газон НЕКСТ, который уже выпускается!

  • В ответ на: Ну хоть какой-то прогресс на самом деле...

    Зацените Газон НЕКСТ, который уже выпускается!
    Не догоняю нах такие пижонские фары на рабочей тачке.

    God is my second pilot

  • Жаль что тудой хотябы 1.8 не поставят.

    Убежденный мизантроп

  • у нее тормозов для 1.8 нету...
    дисковые тормоза назад нужны. Причем, это нужно сильнее, чем бОльший двигатель)

    .NET Developer

  • самое смешное, что дисковые тормоза в условиях завода, не такое сильное удорожание....

    сами же вон народ ставят

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • На машину похоже )

  • считай одноклассник мокки :biggrin:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • опять монопривод :dry:

  • а ты хотел там увидеть мост от лада 4х4? :biggrin:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • 1.8 поставить и будет мокка :yes.gif:
    А так, конечно лучше мокки. Места в салоне больше, багажник больше, клиренс больше, дешевле... :live:

  • у меня тесть на обычной по ягоды грибы гоняет, вообще не обламывается, а тут +23 мм, к обычному клиренсу... так, вполне здравая машинка, я кстати от калины2, ожидал намного худшего

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • я на обычной съезжал в лесок за грибами через кювет полутораметровый, без дороги, и до леса по траве...
    но у первой свесы чуть короче, а бампера прочнее.

    На сайте ВАЗа кстати появилась цена. Одна комплектация - Норма, 8-ми клапанный двиг и всего 2 цвета.
    Этакий автомобильчик для села)

    .NET Developer

  • ага, я сегодня его уже там и посмотрел
    правда, она на 100 тысяч дороже, чем мы норму купили :eek:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • В ответ на: я на обычной съезжал в лесок за грибами через кювет полутораметровый, без дороги, и до леса по траве...
    но у первой свесы чуть короче, а бампера прочнее.
    У второй то ли бампера выше, то ли просвет больше, но там, где первая у меня я ложилась бампером на поребрик, у второй остается пара сантиметров запаса.
    Было б интересно бок о бок поставить и сравнить. В центре не бываешь? )

    В ответ на: На сайте ВАЗа кстати появилась цена. Одна комплектация - Норма, 8-ми клапанный двиг и всего 2 цвета.
    Этакий автомобильчик для села)
    Обещают после нового года добавить 106-сильный 16-клапанник.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • В ответ на: у нее тормозов для 1.8 нету...
    дисковые тормоза назад нужны. Причем, это нужно сильнее, чем бОльший двигатель)
    как бедняжка нива передвигается с 1.8 ума не приложу. 1.8 тут скорее нужен чтоб при обгоне в 5000 двиг не загонять.

    Убежденный мизантроп

  • а в чем проблема крутить двигатель свыше 5000? на всех бензинках что ездил, спокойно кручу до 6000-6200, в зависимости от отсечки :biggrin:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Проездом бываю) с Академа до Кропоткина езжу с работы...

    .NET Developer

  • Я до 5000 крутил когда по молодой дурости зимой "дрифтовал"
    Лично меня напрягает ревущий двиг. И особо пользы нет никакой от таких оборотов. И запас все равно должен присутствовать.

    Убежденный мизантроп

  • да он не ревет, а урчит, особенно на хонде :nom:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Мдя, моноприводный кроссовер это как безалкогольное пиво, вкус есть - результата нет
    а дизайн симпотный, растут ребята

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • а какой вам результат от полноприводного кроссовера? имхо- это сладкое пиво

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • как это какой, все прелести полноприводной схемы при сохранении комфорта и динамики пузотёрки, главное вне асфальта не забывать что это всё-таки паркет

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • про динамику поподробнее.....вы паркеты с какими пузотерками сравниваете по этому параметру?

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: а в чем проблема крутить двигатель свыше 5000? на всех бензинках что ездил, спокойно кручу до 6000-6200, в зависимости от отсечки :biggrin:
    Выше 5-ти не крутил. Либо авто едет и так, либо не едет ни как.:улыб:И согласен, у нормального мотора звук приятный, причем во всем диапазоне.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Я жи говорил - колпачки на дисках пойдут допами за бешбабки. Тут оне есть кстати, а на ваших фото - ку-ку.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Вон по фото она 4 вд)))закопалась грамотно)

  • Помоему там любой паркет провалился бы.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В этот же пост продолжу.

    Если серийный XRay 2 будет как на видео, однозначно, мое следующее ведро будет с шильдиком "Лада". Ждать вроде как не долго, старт с 2016 года.
    ТЫЦ
    З.Ы. Да и vesta огонь!

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Ну да...только в огонь бросить и осталось.
    :улыб:

  • Лада Самара Кросс

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • были у них мелкие серии с ОПП, я даже искал такую когда-то, но очень уж серии мелкие, не нашёл

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Иж Ода Кросс

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • а все начиналось с него походу :biggrin:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Кантри рамный. совсем ему не ровня все эти кроссы.

    больной ублюдок

  • Ну если кросс от не кросса отличается только проставками, то у меня тойта-спринтер кросс :ха-ха!:

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Ну шо касаемо ИЖа, то он полноприводный.
    А калина, ага, в основном, проставками.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • только шильд бы от лифана или чери, чтоб не так обидно за автоваз было :biggrin:

  • Не не. Уверен что в этот раз все будя четка. Оттесдрайвлю по максимуму, когда появится в продаже. И возможно куплю, если звезды сойдутся (шумка, качество, тест, цена...)

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • после джетты печально будет:хммм:

    не поставят они туда нормальную коробку, инфа 146%

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • ну я исключительно про внешний вид высказался.
    про механическую часть даже и не думал. Хотя оттестдрайвить можно уже - думаю там будет все от калины/гранаты ))

  • А откуда инфа про палку? Может реновскую воткнут...

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • даже если от реношки... сомневаюсь, что она будет с лагуны, скорее с логана....

    да и французская педаль сцепления , тот еще прикол))))

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • В ответ на: да и французская педаль сцепления , тот еще прикол))))
    На новой Калине она уже французская :безум:

    .NET Developer

  • В любом случае ваговская палка лучше. На х-рее скорее реношную поставят.
    Кстати, у брательника кому я пыж продаел есть еще каблук реношный, служебный на палке, сцепы совершенно разные. О5 прям маеццо с ними.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • ага, я на калине2 "заценил", зато жена спокойно на ней трогается :безум:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: