Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • ННП
    а что так американок боятся? надо машину а не мили смотреть, коллега 6 лет назал купил аутбэк америкоса, с пробегом якобы 50 тысяч миль, позже мы узнали что такое карфакс и иже сним, выяснили что пробег на 100 т. миль был смотан... сейчас у него на одометре 170 тысяч миль (без учета смотаных) и машина и двиг в порядке... вот и думай тут про америку и про субару движки.... то есть примерно пробег около 300 тысяч км

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: У меня знакомый продает 2005года за 700 и готов торговаться...
    Просто конский ценник. :безум:
    И кто его купит?

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • ну настоящему Коню...Конячий ценнник :biggrin: ,а по делу лучше сотку ввалить в год посвеже и состояние получше ...чем потом ее в старый ввалить а то и больше..знаем роходили :agree:

  • Вы че там, умом тронулись? 700 000 рублей за цивик 2005 года!?!
    Это ценник НОВОГО одноклассника, если докинуть 50 000р, то в хорошей комплектации.
    З.Ы. Маразм б...ь.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Может вы и правы, я в ценах на цр-в не разбираюсь. машина не интресует, просто если 2003год за 600тыс. америкос к тому же. мне кажеться что 2005год. диллерска,да еще и гидроник и багажник тюле, за 700 тыс. как то поудачнее. Но это мое мнение. Не претендую что оно верное, каждый сам для себя решает что лучше.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • так то речь о CR-V

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Пардоньте, обосрался-с :смущ:
    Цивик мне приснился походу. По такому ценнику за црв ничего не скажу, если авто в идеале + торг, можно попробовать.
    З.Ы. Перепутал эту тему с соседней про цивик, вот и подумал ,что цивик за 700 отдают.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

    Исправлено пользователем Неназываемый (28.04.13 09:04)

  • 550-600 это ценник за 04 год, не только на американцев (чем они вам насолили так? :biggrin:)

  • В ответ на: ну настоящему Коню...Конячий ценнник :biggrin: ,а по делу лучше сотку ввалить в год посвеже и состояние получше ...чем потом ее в старый ввалить а то и больше..знаем роходили :agree:
    :безум:
    С чего выводы что машина старше на год потребует ремонта на сотку?
    Так то и 03 года машина может оказаться в состоянии лучшем чем 05.
    Сотку за год вваливать? Я это сделаю только в том случае, если машина мне нужна сегодня, и выбор у меня из двух вариантов, ушатайка и на сотку дороже))) Тогда да...возможно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: