Погода: 1 °C
30.04−1...6переменная облачность, без осадков
01.050...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Что брать? Хонда или Тойота?

  • Доброго дня, дорогие автолюбители.
    Дилемма-Хонда Аккорд 2,4 ехе или Тойота Камри 3,5 л. 2008-2010 г/в.
    Хотелось бы послушать отзывы и комменты владельцев.
    Заранее всем спасибо!

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • если по мягкости и шумке ...однозначно Тойото

  • По мягкости да.

    И по личным антипатиям, аккорд мне не нравится принципиально, а вот камри - поездив чуток, лучше уж аккорд)

    больной ублюдок

  • Расскажите про камри,плиз. Если не трудно:улыб:
    Что в ней не по нраву?

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • да гольф ему лучше вот и все :biggrin:

  • А чо Аккорд 2.4, а Камри сразу 3.5?

    Купи Камри и напиши на стекле "Йа индивидуальность! Не лох!"

    Камри - лох :bad:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • :biggrin:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Дык нету Аккордов этих больше 2,4 :dry: и 200 кобыл в ней всего.

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • В ответ на: и 200 кобыл в ней всего
    Возьми Легенду.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • хм.... этот вариант тоже рассматривается

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • В ответ на: Дилемма-Хонда Аккорд 2,4 ехе или Тойота Камри 3,5 л. 2008-2010 г/в.
    Сочуствую :cray-1:
    пс: из двух зол - хонда

    Q7 4M 3.0TFSI

  • В ответ на: А чо Аккорд 2.4, а Камри сразу 3.5?
    Они едут одинаково :biggrin:

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • В ответ на: если по мягкости и шумке ...однозначно Тойото
    Да нет в камри шумки. Впрочем и в аккорде тож :biggrin:
    Впрочем сделать не так дорого.

  • из двух зол ...как говорят

  • В ответ на: Они едут одинаково :biggrin:
    Вернее не едут одинаково...

    А вот по бензу на обеих лучше далеко от заправки не отъезжать...
    :biggrin:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Стасян!
    Верни рентгеннограмму головы на аву, а!

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Аккорд этих годов короче Камри этих годов на 8 сантиметров.
    Именно за счёт салона. Задним пассажирам места "не будет".
    Для машин этого класса это "приговор".:улыб:

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • Вернее не едут одинаково...

    В общем да :rofl:

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • В ответ на: Вернее не едут одинаково...
    Да что уж вы совсем то. Ездил я за рулем на аккорде 2.4 о 200лс. Вполне себе едет.

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Мне внешне Аккордеон как-то больше по душе. Вид агрессивней. А вот Камри - это как-то, мне кажется, для более состоявшегося в душе человека. Обе они по-своему хороши, но после просмотра известного ролика про обзор Камри, купить хочется Аккорда)

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Да ладно тебе, дружище :спок:
    У самого поди рестайл W221 над кроватью плакат весит? :спок:

    Тебеж не 18 лет, чтобы на японцах кататься. Позврослел (возмужал/деньжат заимел) - купи немца.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Мне внешне Аккордеон как-то больше по душе. Вид агрессивней. А вот Камри - это как-то, мне кажется, для более состоявшегося в душе человека.
    Ауди, BMW, мерседес, не?!

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • В ответ на: Позврослел (возмужал/деньжат заимел) - купи немца.
    Я прихожу к выводу, что это только первая ступень взросления. Вторая - это когда к машине начинаешь относиться по потребительски, без эмоций (приоритеты меняются) и покупаешь ЛК 200, забывая об этой теме.

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Тут уж извиняй, камрад, я на дух не переношу немецкий автопром. Поэтому мое "взросление" пойдет по японской стезе.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на:
    В ответ на: Позврослел (возмужал/деньжат заимел) - купи немца.
    Я прихожу к выводу, что это только первая ступень взросления. Вторая - это когда к машине начинаешь относиться по потребительски, без эмоций (приоритеты меняются) и покупаешь ЛК 200, забывая об этой теме.
    золотые слова! :agree:

  • В ответ на: Вторая - это когда
    А знаешь следующая какая?
    Я лично видел, как некто на 570 Лексусе сдавая назад притёрся бампером об хрень, в которой цветы типа садят - типа клумбы, удар такой еще ощутимый был.
    И чоб ты думал - этот некто даже не вышел :eek:

    Если он не блонди, то на него снизошла благодать

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Тут уж извиняй, камрад, я на дух не переношу немецкий автопром. Поэтому мое "взросление" пойдет по японской стезе.
    :dnknow:
    такое впечатление, что в дестве тебя немецкий автопром сильно обидел

    чож ты так его не любишь? :dnknow:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Да не, не обидел. Это просто из разряда "зачем покупать Эффералган Упса, если есть аспирин". Действие одно. Я просто напросто не понимаю, почему за немцев ломят такие деньги и так дорого стоит обслуга, ведь на любую машину из Германии найдется аналог из Японии/США. А еще мне не нравится дизайн, особенно салонов у БМВ. Это мое личное мнение, я не хочу никого убеждать в своей правоте, но думаю, что на такое субъективное мнение имею право (и да, я поездил на некоторых немцах за рулем и пассажиром, поэтому минимальное представление имею). Давай эту тему раздувать не будем, а то модерам опять вожжа под хвост попадет и побанят.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • тебя послушать, так и жениться надо на любой встречной.
    типа функции одни и теже, чо искать заморачиваться

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Да не надо меня слушать, говорю же, субъективное мнение, никому его не навязываю. Просто не нравятся и все тут.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • а я тебя, кстати, прекрасно понимаю.
    у меня наоборот - нелюбовь к японцам.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: А еще мне не нравится дизайн, особенно салонов у БМВ
    Я тоже считаю, фореГ, марк2, хореГ по удачней вынлядят чем Х-5 или Е класс скажем 2008 года :rofl: , к тому же "авантаж" торгует оригинальными З/Ч для них и недорого совсем :biggrin: А гелик, так тот вообще уазик и все время ломается, толи дело паджера или мицубиси велика)

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • вот мне интересно. мы в России спорим чьи машины лучше. а в Японии и Германии на форумах тоже спорят или одна сторона считает себя лучшими без вариантов.
    кто знает??

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Своя рубаха ближе к телу, так устроены человеки..,

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Давай не будем все до абсурда доводить? Если уж сравниваешь, то сравнивай салоны Ауди и БМВ начала конца 90-начала 2000 (с убогой красной подсветкой) и аналогичные седаны типа Марков и прочих Лексусов.

    У Х5 по-моему мнению один из самых уродливых салонов во всей истории автомобилестроения. А Гелик - и правда уазик. А стоит как крыло самолета.

    Если у тебя мои посты вызывают такой лютый баттхерт, что ты аж начинаешь сравнивать салоны Х5 и Фориков, то просто не читай их, и все будет прекрасно.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: а я тебя, кстати, прекрасно понимаю.
    у меня наоборот - нелюбовь к японцам.
    Ну вот видишь. Каждому свои фломастеры.

    У каждой машины есть свои преимущества, я просто их больше нашел в Япах и некоторых амерах.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • :biggrin: Я сам пока езжу на чем придется и меняю на как получится)) Согласись, странно быть праворуким в леворукой стране :rofl:

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Что-то не понимаю,как этот высер соотносится с темой топика? :eek:
    ТС где-то указал,что он выбирает из этих моделей с правым рулём?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на:
    В ответ на: Вторая - это когда
    А знаешь следующая какая?
    Я лично видел, как некто на 570...
    Бла бла бла...
    Т.е. ты не согласен?

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Причем тут положение руля? Что, япов с левым рулем нет? И ничего странного не вижу, хоть и езжу на ЛР, но катить балон на ПР никогда не буду, т.к. это хорошие, доступные авто.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Не чего против не имею, на трассе злился, пуляешь на 1.4 и соответственно обгон, только "на хода" т.е. видишь что можешь обогнать, со 120 надавил и на 140 завершил маневр а товарищи с правым рулем, опасно мечУтся перед фурой и не даЮт выполнить маневр в безопасном режиме! А мне если сброить, потом приходится крутить ведро за ново, а это долго)))

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Мечутся неумелые водители, причем с любым рулем. А грамотные водители по зеркалам смотрят.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: Мечутся неумелые водители, причем с любым рулем. А грамотные водители по зеркалам смотрят.
    Речь о зеркалах которые показывают встречку, ставятся с левой стороны на японские авто?

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • В ответ на: Бла бла бла...
    Т.е. ты не согласен?
    Ты знаешь, согласен.
    Но там сложно всё. Долго объяснять.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Мечутся неумелые водители, причем с любым рулем. А грамотные водители по зеркалам смотрят.
    в жизни ни разу не видел такого "грамотного" водителя.

    .NET Developer

  • Печалька, чо.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на:
    В ответ на: Вторая - это когда
    А знаешь следующая какая?
    Я лично видел, как некто на 570 Лексусе сдавая назад притёрся бампером об хрень, в которой цветы типа садят - типа клумбы, удар такой еще ощутимый был.
    И чоб ты думал - этот некто даже не вышел :eek:

    Если он не блонди, то на него снизошла благодать
    эта хрень вазон зовется ))
    многие не выходят если шоркнули обо чтонить, а многие и шоркнув чужое ведро не выходят и даже сбив человека..., это не взросление это пох.изм на всё и всех :dnknow: хорошо ли это каждый решает для себя сам, если способен канеш))
    нпп тоёто

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • когда знаешь, обо что шоркнулся (столб, вазон, другой вазон) что толку выходить? царапина чтоли затянется?

    когда шоркнут об другое ведро, в нормальных странах также не выходят.

    .NET Developer

  • Дилемма-Хонда Аккорд 2,4 ехе или Тойота Камри 3,5 л. 2008-2010 г/в., так-то без разницы к какой машине, КАСКО не забудьте приобрести, обе марки весьма угоняемые. :хммм:

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: Вернее не едут одинаково...
    Ну ускоряется эта камри неплохо. А вообще владелец такой машины отписывался о своих впечатлениях, но как на АФ это найти? :хммм:.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: