Погода: 12 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0511...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Что брать? Хонда или Тойота?

  • ну ускоряться то мало, нужно ещё и "рулиться" при этом
    камри - это диван на колёсах

  • В ответ на: камри - это диван на колёсах
    Это ж хорошо!

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: ну ускоряться то мало, нужно ещё и "рулиться" при этом
    камри - это диван на колёсах
    Езжу на французком .авне и знаете что........................,?! Обе эти машины ...но, только японское)) немецкие, кроме ОПЕЛЯ -рулят)))

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Это ты, брат, на инсигнии не издил :1: , а если в сторону ОПЦ посмотреть :nom:

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • Инсигния так-то "немецкая" чисто номинально, а на самом деле "американка".:миг:

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • Отчасти да :agree: , а ОПЦ в особенности :biggrin:

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • В ответ на: Инсигния так-то "немецкая" чисто номинально, а на самом деле "американка".:миг:
    А что там американского, кроме собственников Опеля - GM?

  • В ответ на: А что там американского, кроме собственников
    Вы точно уверены, что найдёте 10 отличий между Опель Инсигния и Бьюик Регал?!

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • В ответ на: Вы точно уверены, что найдёте 10 отличий между Опель Инсигния и Бьюик Регал?!
    Регал - это перелицованная Инсигния. В данном случае будет справедливо выражение, что в Бьюйке Регал нет ничего американского, кроме названия.

  • Еще можно взглянуть на свежий рейтинг надежности авто...
    http://www.whatcar.com/car-news/what-car-reliability-survey-2012/263555
    Потыкайтесь, там много интересного по разным типам и маркам и производителям - как угодно можно смотреть. Закладки слева.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Поддерживаю на 100 %, причину со следствием путать не надо. Я-то думал, что товарищ про союз с ГМ, а он вон как далеко махнул, еще про австралийский воксхол вспомнил бы. Кроме того, если мне память не изменяет, Бюик давно уже ориентирован на китайский рынок.

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • странно, я считал что воксвол, это английская фишка :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Твоя правда, воксхол - англичании, но там все равно австралийский брат есть - Холден :biggrin:

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • я почему знаю, ибо ездил в германии, на вектре пригнанной из англии, и с перекинутым рулем налево :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Может они опелей в Англии под эти шильдиком продают :dnknow:

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • В ответ на: Кроме того, если мне память не изменяет, Бюик давно уже ориентирован на китайский рынок.
    В основном для китайского рынка GM и сохранили этот бренд, а ведь даже Пониак и Сааб не пощадили...

  • В ответ на: Регал - это перелицованная Инсигния. В данном случае будет справедливо выражение, что в Бьюйке Регал нет ничего американского, кроме названия.
    Ни на что не намекает, что платформа называется GM Epsilon II, а никак не Opel Epsilon II?

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • Было бы странно если глобальную платформу именовали названием конкретного бренда концерна, а не названием концерна, вам не кажется? Да и нужно более детально разобраться кто платформу спроектировал, а не по ни к чему необязывающему названию ориентироваться.
    Кроме того не корректно сравнивать продукцию глобального бренда (опель) и регионального (бюик).

    Кроме того, читаем в вики "Epsilon is General Motors' mid-size front-wheel drive automobile platform. The architecture was developed by Opel, and debuted in the 2002 Opel Vectra and 2003 Saab 9-3".

    Откуда следует, что платформа как раз-таки была спроектирована Опелем еще в 2002 для среднеразмерных моделей концерна ГМ.

    Какие ваши аргументы?

    Passat B7' 12
    Camry' 16

    Исправлено пользователем hpv (19.09.12 19:25)

  • Как хорошо расписали и добавить нечего:улыб:

  • В ответ на: некто на 570 Лексусе сдавая назад притёрся бампером об хрень, в которой цветы типа садят - типа клумбы, удар такой еще ощутимый был.
    И чоб ты думал - этот некто даже не вышел :eek:
    а зачем выходить то в таком случае? я понимаю в машину, надо как-то урегулировать, с горшком то этим чего перетирать?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: с горшком то этим чего перетирать?
    ну а оценить повреждения?
    по идее человек на автомате это делает. если не делает, то либо он привыкший и уже внимания просто не обращает, либо он не заметил, что маловероятно, либо ему глубоко пох на происходящее
    это третий вариант, то он пока мною не может быть логически воспринят

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: ну а оценить повреждения?
    зачем? на парковку приедешь и оценишь. от того, что сейчас выйдешь, ровно ничего не изменится.
    я вот последний раз не стал выходить. приехал на стоянку, посмотрел, и домой пошел.

    .NET Developer

  • В ответ на: Доброго дня, дорогие автолюбители.
    Дилемма-Хонда Аккорд 2,4 ехе или Тойота Камри 3,5 л. 2008-2010 г/в.
    Ешку 2004-го года, прокатись и почувствуй разницу ))

  • Сразу видно созревшего мужа!Не гоняться же за зашарканными шильдиками на разваленных X5 и выгоревших Кайенов!!!!

    Vina vetustescunt. Deus patitur. Meretricex profellant.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: