Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Suzuki Grand Vitara (new)

  • в ПТС "коричневый металлик", салон: черная кожа молодого дермантина:улыб:и ценные породы пластика из черного мрамора:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • мне некогда не нравились шибко вычурные салоны и панели - панель у фольц гольф сичтаю эталонной, но и панелька витары тут тоже неплоха - по эргономике - все Ок, особенно если ты пересел с праворукой японке на леворукую - все на своих местах, ну кроме размещения право-лево свет и дворники

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Владея витарой 2.4 с АКПП, с позиций сегодняшнего дня, скажем так, переоцениваю ценности и мне кажется, что я погорячился:
    1. С АКПП, витара у меня вообще первая с АКПП, до этого всю сознательную жизнь ездил на палке, да и сейчас на пыже партнере с палкой катаюсь, в общем есть что с чем сравнить, с палкой машину гораздо лучше чувствуешь, да и возможностей по управлению машиной побольше, так что за автомат я явно переплатил;
    2. Раз уж автомат мне, как выясняется не особо нужен, то за 2.4 похоже я также переплатил, на палке и 2 литра вполне достаточно было-бы.
    Вот блин лошпек то :улыб:
    Кстати не раз натыкался на тематических форумах по витарам на такой факт, что двигатели 2.4 подвержены появлению микротрещин в блоке цилиндра, в отличие от 2-х литровых. По опять же сведениям из этих самых форумов, на машинах этого модельного ряда с 2011 г. данная проблема устранена, за достоверность этих сведений, почерпнутых из самых мрачных глубин инета, ручаться соответственно на 100% не могу, но как в том анекдоте, осадочек то остался.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • А вообще что слышно про смену поколения?

  • В ответ на: на машинах этого модельного ряда с 2011 г. данная проблема устранена, за достоверность этих сведений, почерпнутых из самых мрачных глубин инета, ручаться соответственно на 100% не могу
    примерно правда, как раз в 11-12 году у меня знакомый работал в автомире на энергетиков, мастером-приемщиком, да, они меняли эти блоки по гарантии, новые блоки шли с другим номером - видимо какие то изменения были внесены в конструктив. Хотя сузуки рус никаких разъяснений не давала, просто меняли и все

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: Поздравляю! Отличный выбор
    ну вот, сегодня сфотал

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • и салон немного

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • "Лопатки" поставил.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • В ответ на: "Лопатки" поставил.
    не совсем, они вроде как лопатки, но снег там не задерживается, там типа вторая поверхность, ну и от нее снег отлетает, получается как одинарный брызговик - на горской такие купил

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • поздравляю!
    по такой погоде только на таких машинах и ездить!
    :agree:

  • Это не фирменные? Типа, универсальных?

    Поближе фоток нет?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • В ответ на: Это не фирменные? Типа, универсальных?
    не, это именно на витару, просто немного дешевле чем у дилера....ну и сам прикрутил

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: поздравляю!
    спасибо, с наступающим!!!

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • прикрутил? вроде по феншую на клипсы

  • Так USB и не появилось?

  • Неа.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Так это с телевизором, а справа не SD случайно?

    А вот в простой голове могли бы USB добавить. Радиола всё равно мп3 читает. Напоминает ситуацию с ПР япошками. Когда до середины 2000-х радиолы у них даже мп3 диски не умели читать.:улыб:

  • sd часто бывает для навигатора... а так то да... время дисков уже проходит:улыб:
    Правда вот лицензионные диски есть а флешек вроде нет :biggrin:

  • Да скоро будет фиг чего скачаешь бесплатно...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Я давно уже все скачал... новое не актуально:улыб:

  • Ооо, так тебя раскулачивать можно.... :biggrin: Классика есть?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Проблему отстутствия усб у штатной головы решил цифровым чейнджером Yatour
    Теперь и усб есть и с карточек песни гоняет. Один минус теги на голове не кажет.

  • Странно, пыжовский умеет их выводить даже на информационный экран ( это при условии, что сама магниола умеет читать mp3, и теги), может нужно что то дополнительно активировать, кроме как подключить юсб бокс?

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • *Правда вот лицензионные диски есть а флешек вроде нет*

    Есть платное скачивание лицензионных треков. А их уже, если записать на флешку, получим лицензионную флешку.:улыб:

    Не скоро ещё, но это когда нибудь станет единственным способом продажи лицензионной музыки.:улыб:

  • Штатная голова читает мр3, теги не помню. Да собственно я не теги читаю, а музуку слушаю

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: