Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Suzuki Grand Vitara (new)

  • ну если тебе очень интересно, либо в личку, либо по телефону расскажу

  • Хотели сдать Тойоту годовалую (даже меньше ей вроде было) туда же где и брали. Максимум нам давали 650. Сами продали за 750.

    Что характерно — обнаглели!

  • Профукал вспышку. Поздравляю. Сам сейчас в ту сторону глазею. Если что, в личку напишу, по поводу "смотрин". :улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • да не вопрос :улыб:
    кстати, едет сабж по нынешним поплывшим дворам весьма весело
    уже докатался до ТО 0 :спок:

  • Взял сегодня 2.4. Двушки, оказывается с ESP не бывают. А мне эта система уже раз как то очень помогла. :). Щас стоит на допах. Пока не понял - радоватся или пить с горя. :ха-ха!:
    Транзиты в автомире не дают, я так понял, у меня есть пять дней для постановки на учёт.
    По сигналке кубатурил что? В автомире ставят только Шерханы - для меня "тёмный лес". Может у Лиса поставлю потом Пандору. Из допов выбрал защиту картера и переднего бампера. Вот с этой трубой вопрос - на ТО не завернут? Вроде это не кенгурин, а типа нижняя труба для защиты низа бампера.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • поздравляю камрад :улыб:
    смотри личку

  • Транзиты не только в АМ не дают, мне в Субару тоже не давали:улыб:
    Поздравляю! :agree: :live:

    Что характерно — обнаглели!

  • На кеде с Сармата я уезжал на транзитах.:улыб:По трубе под бампером понял так, что вроде кенгурины и пр. защита спереди по техрегламенту разрешена на джипах только. Если я правильно понял.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Поздравляю!

    Кстати, отцу коврики и ветровики не у автомира брали, а в автовещь - сайт такой.. много дешевле, и подошли 1в1.
    и да, транзиты и автомир и пегоут не дают.. )

  • JLX-E за 1129000руб чтоль?
    Нда, раньше витара была лучшим предложением в классе, а теперь дороже рав4.

    Mazda CX-5 2.0 AWD

  • Всё конечно ИМХО, лично моё, но рав4 я вообще за машину (даже за паркетник) не признаю, равно как и хонду ЦРВ. Чисто женские машинки, типа "мегавитц". Выбор стоял между Кашкаем, Икстрейлом и Витарой. Место сборки Икстрейла и вариатор Кашкая расставил приоритеты по местам. Клиренс в 170мм у спортажа - это смех и грех, а убогая эргономика и чрезмерная раздутость 35-го хёндая совершенно ничем не привлекла.
    А потому считаю сумму в 1129000руб. вполне умеренной.
    Хотя... доходы же у всех разные, а "хотелки" где то рядом... не спорю.:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: . Клиренс в 170мм у спортажа - это смех и грех, а убогая эргономика и чрезмерная раздутость 35-го хёндая совершенно ничем не привлекла.
    у этих 2-х клиренс кстати одинаковый:улыб:
    меня больше убила шумка и отделка... впрочем витара тут тоже не блещет...

  • примерно тоже самое я написал в первом посте этой темы

  • Игорь ... ну ты понял, что супруге покупать?)

  • Да аллергия у нее на сузуки и кашкая и форика:улыб:Не нравяться и все:улыб:
    А брать жене то что ей не приглянулось - упаси бог :biggrin:
    А вот с рафчиком согласен - вчера протестдайвили, шняга полная....

  • аа, поэтому в сухом остатке недотуарег?)

  • В ответ на: меня больше убила шумка и отделка... впрочем витара тут тоже не блещет...
    На шумку и отделку в машинах, способных пролезть там, где пузотёрки вязнут, мне честно говоря начхать. :улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Зачем личку отключил? Расскажи про CAN шину у этой машины. Есть она? Лис к ней пандору цеплял?
    Манагеры в салоне вообще убили наповал. На мой вопрос, какая из Шерханов диалоговая и есть ли вообще - был ответ "а что такое "диалоговая?"" :шок: Я тактично промолчал, и решил о CAN шине вообще не спрашивать.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Ну как бы пролазить изредка, а ездить постоянно:улыб:

  • В ответ на: аа, поэтому в сухом остатке недотуарег?)
    ну или мазда... пока в раздумьях:улыб:
    а тига всех одноклассников затмил по тестдрайву однозначно:улыб:

  • В ответ на: Ну как бы пролазить изредка, а ездить постоянно :)
    Да ладно, Игорь. Мы простые, как сатиновые трусы. Едет - и ладно.:улыб:За рулём вполне удобно, высоко. В кеде поприятнее конечно, но это второстепенно.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • личку включил
    у тебя ж есть телефон? :улыб:

  • подниму уже имеющуюся тему по витарам, какие есть мнения про американские СГВ с движкой 2.7?
    с такой движкой я так понимаю она только из америки, будут ли проблемы с ремонтом ее тут? Читал, что двигатель этот уже себя зарекомендовал, только не знаю чем:улыб:
    Вот на витарах XL с 2001 года двигатель 2.7 именно такой?
    Вообще машина понравилась, один из немногих паркетников, где мне с моими габаритами комифортно.
    Может есть какие-то камни у американцев? есть в Новосибе сервис, где могут грамотно и непредвзято сделать предпокупочный осмотр?:улыб:

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • В ответ на: ...Вот на витарах XL с 2001 года двигатель 2.7 именно такой?
    Вообще машина понравилась, один из немногих паркетников..
    вероятно, Вы имеете в виду XL7 американского производства, но японского происхождения (есть праворульный аналог. Он на раме.
    Есть, правда, паркетник XL7. Он более поздних годов выпуска и уже американского происхождения с двигателем GM 3.2...

  • Неа! 2.7 движки в СГВ нью за океаном ставят. К стати там есть варианты только с задним приводом. Так что будте внимательнее.

    и это пройдет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: