Погода: 11 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Suzuki Grand Vitara (new)

  • У меня на прошлой витарке аналогично, пассажирский чистил идеально, а водительский размазывал. На новой пока оба нормально( правда там заводские летние стоят, еще не успел на зимние поменять)

    Исправлено пользователем rassk (12.01.13 01:38)

  • у меня на лето заводские. на зиму покупные. пока все нормально.

  • Выбираю 3х дверку 1.6 2005 г. (старый еще кузов).
    Какие болячки? Куда смотреть при выборе в первую очередь?

  • что то водительский то же начинает косячить...
    причем новый, зимний. может летний вернуть.
    :смущ:

  • Вооот.... ну что за напасть.... :dnknow:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Вооот.... ну что за напасть.... :dnknow:
    Действительно. Что за машина, если дворники полосить начинают? Шушла, иначе и не сказать. Либо дворники барахляные. У меня так на год по 2 пары уходят, 200р штука - и ничего не полосит, а как начинают, так в Гиганте Алку за 200р купил и не жужжу:улыб:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • У тебя машина другая, а мою не обижай.... А дворники у меня нормальные (щас линксы зимние стоят), на таких мелочах я сроду не экономила, а экспериментов наставила уже уйму.... ничо не помогает, видимо конструкция такая.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • А, ну Линксы зимние это весчь, конечно.
    У меня они и осень не отходили, как заполосили, думал на зиму хватит, не хватило. В субботу, как оттаяло, перематерился, уже и домой заносил, под краном мыл, все без толку. Поехал и купил Алку в чехлах - ничего больше не полосит.
    Могу подарить старые, если 19 размер подойдет

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

    Исправлено пользователем Picaro (29.01.13 00:40)

  • И алка была прошлой зимой, до этого... не помню уже какие... эффект точно такой же.... В субботу, кстати, претензий к дворникам не было. Не справляются они только с большим количеством воды или грязи, причем абсолютно любые, у меня уже 6-ой комплект всяких разных - зимних, летних...каркасных, безкаркасных... уже грешить начала, что стекло кривое, ан нет... не одна я такая бедолага...
    И ведь вверх чистят стерильно, а обратно размазывают, чую не в резинках тут дело.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: И ведь вверх чистят стерильно, а обратно размазывают, чую не в резинках тут дело.
    В пружинке дело, что дворник хреново прижимает. Другу на Саньке вылечили дело высверливанием дырки в штанге и за ее счет растягиванием пружинки на 1 см.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • это ближе к правде. у меня на икстрейле такая болезнь на заднем дворнике была. ставлю новый - толку ноль.
    дело было не в щетке, а именно в креплении.

  • с заднего омывателя вода бежать перестала...
    что за беда?
    не замерзла точно.

  • Может таки замерзла? У меня зимой никогда не бежит.... до стойкого плюса.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • патрубок соскочил со штуцера, в подкапотном в правом верхнем углу за блоком предохранителей
    лечится за 5 минут

  • по ходу бежит, но где то снизу...
    :улыб:

    подождем тепла.
    хотя и сегодня было 0.

  • спасибо на днях посмотрю.
    :agree:

    с верху лекго видно?

  • Тогда чего то поломалося.... :улыб:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • так все и было.
    :улыб:
    запарился сначала искать. где соскочило. неудобно смотреть то...
    потом еще запарился вставлять. толком руку то не просунуть...
    вообщем минут за 15 дагностировал, нашел, исправил.
    :улыб:

  • родовая болячка, можно сказать

  • лет 15 назад, на 99-й то же слетало с омывателя. так там все на лицо и легко было.
    :улыб:
    а тут прямо сразу и не разберешься. хорошо , что подсказали, хоть где искать, куда смотреть. спасибо.

    а то, по такому пустяку, не ехать же в Автомир, на гарантийное обслуживание.
    :ха-ха!:
    там бы эта процедура, думаю часа два бы заняла. плюс дорога - туда-обратно. - в общем день мимо.

  • еще вопрос, если в курсе.
    это вообще болячка, или чисто зимой из-за перепада температур?

  • у меня такая фигня вылезла в конце прошлой зимы
    в этом сезоне ничего подобного не было

  • В ответ на: патрубок соскочил со штуцера
    Таки у меня тоже патрубок свалился. :хммм: А блок предохранителей надо снимать или так можно подлезть?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • я подкапотное у трехдверки не видел

  • Да вроде одинаковое должно быть... писает где то из-под блока снизу и если слева заглядывать видно водичку.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: