Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

ZAZ Chance с автоматом: от 310 000 рублей

  • Улыбнуло.
    ZAZ Chance решил не довольствоваться ролью просто одного из самых дешевых автомобилей, поэтому расширяет свою линейку заманчивым предложением: дешевая иномарка с «автоматом». Новинка будет представлена на автошоу в Москве через неделю.
    Стоимость Chance с автоматической трансмиссией будет начинаться от 310 000 рублей. Напомним, базовая версия Chance стоит от 235 000 рублей за седан и от 245 000 рублей за хэтчбек. Эти версии комплектуются 1,3-литровым мотором мощностью 70 л.с. Впрочем, эта версия практически пустая. Более богатая комплектация оснащается 1,5-литровым двигателем мощностью 86 л.с., кондиционером, центральным замком, подушкой безопасности водителя, гидроусилителем руля и передними стеклоподъемниками и стоит 329 000 (седан) и 339 000 рублей (хэтчбек).
    (инфа отсюда: http://www.carclub.ru//new_17_08_2010_ZAZ_Chance_s_avtomatom_ot_310_000_rublejj.html)

    Интересно, кто осмелится купить с "запорожевским авторитетом".. Хотя запорожец тоже неплохая машина. Учились ездить именно на нём. Хотя наверное, всётаки больше учились обслуживать и ремонтировать..))

    Вопрос, купили бы Вы этот авто, или другой марки ZAZ, если нет или да, то почему?

    Лично я - нет и никакой. Почему - потому что запорожец..))

    ИМХО

  • Купят. ВАЗы же покупают. Просто более доступная машина для многих.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Шевроле же покупают, а их собирают на ЗАЗе

    ART DE VIVRE

  • Множество украинских и белорусских вещей и продуктов по качеству значительно лучше российских, не говоря уж про китайские.
    Поэтому лично я не пощупав своими руками данное авто - говорить нет не стану.

  • Согласен. Да и мало того - пощупать. Ещё интересно увидеть какюнить статистику..

    ИМХО

  • 86 лс на автомате, он же тупить будет жутко.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • От ЗАЗа в этом автомобиле только шильдик. Конструктивно это Дэу Ланос образца 1998 года.

  • В ответ на: 86 лс на автомате, он же тупить будет жутко.
    А вы за 310 т.р. хотите новый спорткар? :biggrin:

  • смысл на 86 лс ставить автомат

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: базовая версия Chance стоит от 235 000 рублей за седан и от 245 000 рублей за хэтчбек
    Нет таких цен, дороже, посмотрите на Петухова стоит, тот же самый Ланос тока шильдики сменили.

  • Когда атомобили из тех же комплектующих, собранные на этой же линии, этими же людьми назывались Шевроле - было "не западло". Смысл перплачивать за бренд в этом случае? А если хочется - можно шильдики поменять.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: смысл на 86 лс ставить автомат
    Витцы 1л с АКПП, Марчи 1,2 с АКПП и, наконец, Дэу матиз 0,8л с АКПП. На них производители увидели смысл ставить автомат, так и с "Шансом". С АКПП круг потенциальных покупателей сильно расширяется. Да и зачем маленькому городскому автомобильчику ураганная динамика?

  • В ответ на: с того же рисурса :шок:
    Что то она от калины практически не отличается

  • В ответ на: зачем маленькому городскому автомобильчику ураганная динамика?
    Чтобы одновременно кондиционер можно было включить и ехать

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • на логан похожа мордой

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • ДРАВА :biggrin: фсе ДРАВА!

  • кхм..со стороны наблюдаю за такой машинкой уже около 4 месяцев.
    Подробности писать не буду...
    но короче...лучше уж классика новая. Пусть и без фентифлюшек. Гемор уже прет.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: Чтобы одновременно кондиционер можно было включить и ехать
    С кондиционером он и так поедет. Но, боюсь, в нем нет кондиционера.

  • Есть с кондером 350 тыров стоит :ха-ха!: базовая 300 стоит, только что в салоне смотрел.

  • В ответ на: Есть с кондером 350 тыров стоит :ха-ха!: базовая 300 стоит, только что в салоне смотрел.
    Так это вы Шеви Ланос смотрели, у Шанса комплектации не такие роскошные будут. :biggrin:

  • Почему Ланос, Шанс белый стоит на Петухова в сибтрансавто, с кондером 349 т.р

  • В ответ на: ДРАВА :biggrin: фсе ДРАВА!
    не у всех есть 600 тыр на недрова.
    В прошлом году печатали сравнение с калиной. У заза подвеска была совсем ватной, на поворотах кренился. Калина по управляемости оказалась лучше

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Если не ошибаюсь, то у Шанса более другой мотор, вроде как даже наследник Таврического, так что не совсем "за бренд".

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Так это ж и есть, фактически, Kalina Lite:улыб:

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • В ответ на:
    В ответ на: ДРАВА :biggrin: фсе ДРАВА!
    не у всех есть 600 тыр на недрова.

    В прошлом году печатали сравнение с калиной. У заза подвеска была совсем ватной, на поворотах кренился. Калина по управляемости оказалась лучше

    Я про 600 тыров ни че не говорю, а за 350 можно че по приличнее прульное взять. Ну это чисто ИМХО :biggrin:

    Исправлено пользователем Cever (19.08.10 15:57)

  • не путайте новое авто и бу пруль. Эту машину берут из-за левого руля, а тут еще и автомат. Ведь берут же корейцев, хотя можно навороченный пруль взять.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: берут же корейцев, хотя можно навороченный пруль взять.
    Ну последние корейцы очень даже ничего пошли. Только цены на них могли быть и поменьше

  • "Почему Ланос, Шанс белый стоит на Петухова в сибтрансавто, с кондером 349 т.р"

    О, не знал.

  • В ответ на: Если не ошибаюсь, то у Шанса более другой мотор, вроде как даже наследник Таврического, так что не совсем "за бренд".
    У дешевых комплектаций - таврический 1.3., у дорогих - корейский 1.5, вот это и есть по сути ланос.

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: че по приличнее прульное взять. Ну это чисто ИМХО :biggrin:
    был на этой неделе в Тюмени, там пруля мало,.. спросил, чо каво, почему,.. понравилось одно мнение. прули берут когда на нормальную машину денег нет, а на отечетсвенном автопроме понты ездить не позволяют.

  • и бесплатно такое УГ не надо ИМХО

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В ответ на: и бесплатно такое УГ не надо ИМХО
    Ну да Toyota Camry Gracia, 1999 г.в лучше :ха-ха!:

  • Небось это ответил какой-нить умнейший человечеще на авто системы "ведро отечественное"? :миг:

    Даешь переполох в курятнике!

  • ну если нужен запорожец за 350тр, то ради бога, я бы при таком раскладе выбрал Калину за теже деньги, с кондиционером и стосильную... хотя кондиционер мне нах не нужен, но боюсь за 350 без кондиционера я бы не нашёл...:хммм:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Ну есть же дураки, покупающие приору с финтифлюшками, но по сути дрова за 400 тыр. На всяк товар свой покупатель. Кому волгу, кому прульку, кому калину, кому запорожец на базе корейца.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Я подозреваю, что в калину за 350 можно впихнуть автомат

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • нет там автомата, и если с кондиционером я бы смирился (да по факту и смирился, просто не включаю, да и всё:улыб:), то с автоматом вряд ли...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • автомат на заказ ставят, увозят машину в тольятти и там ставят

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • 48 тыр - и вам впихнут в калину перебранный б/у автомат от прульки. С гарантией.



    " target="_blank" rel="nofollow">

    http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=4712

    Даешь переполох в курятнике!

  • и правда возят и ставят? или только предлагают так сделать?:улыб: в смысле - сколько уже свозили?:улыб:я уж не спрашиваю сколько это стоит...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: 48 тыр - и вам впихнут в калину перебранный б/у автомат от прульки. С гарантией.
    вот знаешь, если я вдруг возьму Калину, то последнее что мне придёт в голову, это поставить туда что-то б/у от прульки :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • за 48 тыр бу автомат - сильно и на сколько они гарантию дают. Может поэтому с автоматом не покупают

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • а за доплату в 48 тр я бы вообще ни в одну машину автомат не воткнул

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • ну это надо в салоне спрашивать. Вроде в авто-1 была калина для теста с автоматом, писали об этом. Вроде не тупил автомат, но хз

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Гарантия - 2 года или 50 тык, если правильно запомнил.

    Даешь переполох в курятнике!

  • да тут вопрос даже не в том тупит ли, вопрос зачем за сомнительную опцию 15% стоимости машины доплачивать

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Да чо уж там. Была что ли когда-нить нормальная машина?:миг:
    Видео выше выложил, там весь процесс расписан.

    Даешь переполох в курятнике!

  • если бы серийно ставили автомат, спрос был бы намного больше. Что так трудно на заводе автоматы ставить, непонятно

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Объемов не будет - контингент, на который ориентировано, слаще морковки не едал, не понимает, за что переплачивать. Нет объемов - нет нормального поставщика, нет цены, нет смысла.

    Даешь переполох в курятнике!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: