Погода: 14 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

ZAZ Chance с автоматом: от 310 000 рублей

  • нет, вот я встречала людей, которые бы на серийном автомате взяли бы калину. Что она лучше запора, можно не сомневаться.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: Да чо уж там. Была что ли когда-нить нормальная машина?:миг:
    Видео выше выложил, там весь процесс расписан.
    видео не смотрел, меня автомат не интересует, вообще, даже если доплатят (ну хотя тут вопрос суммы возникнет :смущ:) А что есть такое "нормальная машина"? на праворульных ездил много, в том числе с механикой, в том числе с ручкой на руле, решил что к этому не вернусь больше (хотя своя была только одна, тойода креста, в 2000-м где-то продал), была мысль купить после мазду милению, но предпочёл Волгу, о чём ни разу не пожалел, и еслиб их ещё делали, то может и снова взял бы, но надо было расширять границы возможностей и взял Патриот, новый... и никто меня не убедит, что я что-то не правильно делал... :спок:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Объемов не будет - контингент, на который ориентировано, слаще морковки не едал, не понимает, за что переплачивать. .
    вот не надо только так через губу говорить... едали, и есть с чем сравнивать, не в деревни разбирают эти машины, и не с повозок пересаживаются... про руль в бардачке я же ничего не говорю :dnknow: каждый выбирает себе по интересам развлечение

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Надо токо писать точнее - была креста 89 года выпуска:миг:
    миления малость геморройная машинка, а запчасти космические. Надо было брать более свежую кресту.

    Даешь переполох в курятнике!

  • посмотрела видео - полмашины разбирают, как собирают - вопрос, лучше не мешать машине ездить

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Это не через губу, основной покупатель ваза - вазовод в ннн-ом поколении, либо человек, добровольно согласившийся на это из-за цены (токо цены все невкуснее и невкуснее).

    Даешь переполох в курятнике!

  • угу, а заз тогда для кого?

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • вазовод в ннн-ом поколении по-прежнему покупает 5 или 7

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Да какие полмашины. Тривиальная процедура - сдернуть коробку с двиглом и отцепить. Не делали что ли никогда? Я делал нечто похожее - ерунда. Вот снять коробку с с висящего поперечного движка - весьма интереснее.:улыб:

    Даешь переполох в курятнике!

  • ЗАЗ позиционируют как самую дешевую поповозку с максимумом фарша. Но качество, отсутствие информации и развитой дилерской сети не дают развернуться. По дилерству ВАЗ впереди всех.

    Даешь переполох в курятнике!

  • вот если бы ваз привел статистику сколько реально на автомат переделывают. По-моему, люди боятся с базара автомат ставить

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: контингент, на который ориентировано, слаще морковки не едал, не понимает, за что переплачивать.
    Во-во.
    Кто слаще бочки ничего не ел...

  • В ответ на: Надо токо писать точнее - была креста 89 года выпуска ;)
    85-го, но это было больше 10-ти лет назад
    В ответ на: миления малость геморройная машинка, а запчасти космические. Надо было брать более свежую кресту.
    я не рассматривал стоимость запчастей по модельно, я рассматривал то, как я смогу на ней ездить, так вот - мои требования к машине - просторный салон, нормальная мощность двигателя, желательно задний привод и левый руль, последнее обязательно... что я мог купить по этим параметрам? ну кое-что мог... только возника.n ещё требования к эксплуатации, а именно недорогой и простой ремонт, потому что меня сильно раздражает когда начинают тупить посреди дороги над люком каким или перездом трамвайным, ну не могу я как контуженный переползать через мельчайшую неровность в 5-10см... поэтому я тогда выбрал Волгу а после неё Патриот :спок:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • После волги любая машина от 2 литров - мощная.:миг:
    Креста была 1.6 или 1.8 ?

    Не надо про переезды:миг:Мне, чтобы чувствовать себя уверенно на дороге, большая машина не нужна, а джип тем более.

    Даешь переполох в курятнике!

  • При всем уважении к правому рулю, но свежая Волга с 406-м вполне бодрая машина. После нее только от 3-х литров машины едут :улыб:
    А запорожец ИМХО вообще провальный вариант, в первую очередь из-за стереотипов прошлого )))

  • ZAZ CHANCE, никакой ни запорожец вовсе. это тот же Chevrolet Lanos. те же корейские запчасти и комплектующие, только собраны на запорожском заводе, вот и все. и за счет смены собственников и смены бренда, Chance стоит дешевле Ланоса!!! не знаете- не утверждайте, и что одному западло, другому- нормально... это я говорю Вам, как человек сталкивающийся с авто, и в том числе и с данными авто..

  • Креста была 1G-geu 2 литра, и я не про уверенность, а про то, как тормозят разные индивиды, которым на ту же Кресту хватило денег, а подвеску раз в сезон перетрясти нехватает, и тупят потом другим мешая, вот это раздражает... ну и про отношение к положению руля я говорил уже

    p.s. вероятно когда-то мне захочется иметь вторую машину, и я надеюсь это будет что-то большое, мощное и, самое главное, это будет тогда, когда меня так же не будут волновать вопросы - сколько стоит рычаг/шаровая/бампер и где их взять...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • хоть одна машина с СНГ с автоматом.глядишь и тазики с автоматом будут

    .

  • А какие притензии к шевроле? Или речь про ланос?

    !!!

  • При всем уважении к правому рулю, но свежая Волга с 406-м вполне бодрая машина. После нее только от 3-х литров машины едут

    Это со 150-сильным мотором-то?:улыб:На барже только по прямой ездить, а потом побыстрее найти дурака и избавиться, пока насквозь не прогнила, а то совсем видно будет.
    Нет, волга - не машина. Вернее - машина, но одна из самых отвратительных отечественных, сколько бы ни было у нее поклонников. ИМХО естессно.

    Даешь переполох в курятнике!

  • узбеки у себя на матизе автомат ставят

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Более полный ролик:

    Даешь переполох в курятнике!

  • В ответ на: Это со 150-сильным мотором-то?:улыб:На барже только по прямой ездить, а потом побыстрее найти дурака и избавиться, пока насквозь не прогнила, а то совсем видно будет.
    даже комментировать не хочется... ей богу...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Разговор конечно не про Волгу, но как говорится: "за Державу обидно" :улыб:Ну наверно если Вы на S-классе ездиете, то конечно Волга г... Я на Волге покатался какое-то время, сейчас тоже еще та баржа (Камря 2.4), но ничего про Волгу плохого не скажу, из них только 31029 полное г.... были в перестроечные времена.:миг:

    P.S. ИМХО ЗАЗ в топку только из-за названия :biggrin:

  • Хочется-хочется, только аргументов вряд ли найдется.

    Даешь переполох в курятнике!

  • интересно, узбеки и хохлы тоже хают свои машины - матиз, запор или это у наших такая фишка. Чтобы не выпустил автоваз тут же обсерается. Ну дешевые машины выпускают просто, нацеленные на бедных

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Кстати ZAZ Chance название удачное, с намеком, что все таки есть ШАНС выбрать один нормальный запор из тысячи :ха-ха!:

  • Нет, у меня простецкая капелла 2002 года. Но волги обычно путаются у меня под колесами (да, звучит по-хамски, зато искренне), что на по прямой, что в поворотах, что на переездах и колдобинах.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Ну значит исключительно неправильные прокладки между рулем и сиденьем Вам в Волгах попадались :biggrin: Едет она неплохо, по крайней мере 2-х литровые атмосферные тойоты ей не конкуренты. А уж как она идет по кочкам... :ухмылка: Иномарки просто курят в сторонке. Волге по барабану по какому покрытию ехать )))

    Исправлено пользователем Мотор (20.08.10 23:57)

  • да ну... кажется, ей богу... не путаются они а просто так едут... не бери в голову просто объедь и все

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Насчет хаянья машин. Все хают все машины. Среди владельцев дешевых поповозок это общепринятая практика и самые ожесточонные срачи идут именно между ними. Наблюдая и участвуя в таких баталиях, подметил, что украинцы - как раз наиболее ретивые в этом вопросе. В основном они имеют относительно небольшой достаток, а посему покупка машины для них - важное событие в жизни, поэтому они буквально в горло вам вцепятся, если вы посмеете оспорить их выбор:миг:Причем неважно что он купил - ЗАЗ или калину.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Порой трудно объехать баржу, идущую посередь винаповского моста, занимая сразу две полосы.:миг:

    Даешь переполох в курятнике!

  • просто вы снобизм переносите на людей, которые покупают эти машины

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • ну я таких обычно дальним сгоняю, главное не стесняться

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Извините, не понял термина "снобизм переносите на людей".
    Если имеется ввиду "по себе о людях судите", то ошибаетесь. Просто большой и продолжительный опыт общения.

    Даешь переполох в курятнике!

  • я не про себя, а вообще. По-вашему, человек купил волгу - уже недочеловек. А владелец кайона представьте как будет смеяться над вашей машиной.
    Я вот людей по марке машины не сужу

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: По-вашему, человек купил волгу - уже недочеловек.
    Поверьте, те кто покупает Волги в 95% не читают форумы и никого не слушают. Это склад характера. Волгой болеть с детства нужно :улыб: По этому истинным волговодам абсолютно поровну, что люди думают ))) А вот про истинных запорожцелюбителей что-то ниразу не слышал :dnknow:

  • О персонажах вообще не было ни слова. Это ваши домыслы. Если вас так тронуло мое отношение к барже, то почитайте на лукоморье про нее: http://lurkmore.ru/%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%B6%D0%B0
    У разных людей разные критерии по выбору машин. Кому-то поновее, кому-то мотор побольше, кому-то автомат, кому-то полный привод, а кому-то чтобы в кредит. И разные приоритеты подобных свойств и их комбинации, а все это помножено на деньги, которые они готовы/могут потратить. Мне по большому счету поровну, кот что покупает, а потрындеть на форумах подчас забавно.

    Даешь переполох в курятнике!

  • в этом топике говорили, что типа зачем в калину автомат впихивать - итак схавают. Насколько я слышала от людей, есть потенциальные покупатели русской машины с серийным автоматом.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: http://lurkmore.ru/%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%B6%D0%B0
    Зачет! Все в точку :ха-ха!:

  • *** вот про истинных запорожцелюбителей что-то ниразу не слышал ***

    Я вам завтра свой шильдик покажу...

  • Артем, если честно, не понял, какая связь ТЛК и запорожца? :eek:

  • историческая.

  • Ну даже если у Вас и висит шильдик, или стоит этот памятник украинского автомобилестроения в гараже на память - не поверю, чтобы Вы когда либо купите ZAZ Chance :biggrin:

  • посмотрим, молодежь то давно забыла про запор. Может кто и будет покупать.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • при чём здесь "купите - не купите?" Я вполне конкретно ответил - да, я люблю ЗАЗ. Конкретно - ЗАЗ-965

    Можно считать, что я - "запорожцелюбитель", как вы выразились.

  • Во-во.
    Кто слаще бочки ничего не ел...

    Как сказал мой преподаватель теории в первой автошколе СТИФ (Владимир Иванович, кажется, его звали, известный в этих кругах человек), у которого была и бочка, и волга, и москвич 412, который он знал, как раскочегарить до 140 л.с. (может и вру, что-то самому не верится), нашей волге далеко до тойоты короны.:миг:

    Даешь переполох в курятнике!

  • Артем, при всем уважении топик про новый ЗАЗ, про ретро отдельный разговор ))) Я не знаю ни одного человека, кто бы сказал, что хочет купить новый запорожец. А у вас есть такие знакомые?

  • ага, вы сейчас прямо побежите бочку покупать. Купят бочку, а потом как в соседнем топике плачут, что машину надо наполовину менять. Зато купили бочку, сказкам поверили

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • при чём здесь наши с вами знакомые?

    У меня нет знакомых которые летали в космос, но такие люди точно есть. Так что давайте не будем холиварить на пустом месте.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: