Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

Нужны строители!!!! Правила в 1-м посте топика

  • Один раз уже писали - что-то нет ответа... Нужен проект септика для коттеджа, т. е. две камеры, канализация в первую камеру, перелив во вторую, потом в дренажный колодец. Теория - понятна, нужен проект, по которому строители сделали бы такую конструкцию.

  • Так если теория понятна, то и практика проста. Три колодца из колец (два из них герметичны) и система переливов с тройниками в двух первых колодцах. Разница уровня переливов 10 см. Или им чертежи со штампом проектной организации нужны? Работы на пару дней. Могу прокурировать (невилир имеется).

    Дома из SIP-панелей.

  • Нужна бригада для утепления и отделки гипсокартоном мансарды, в районе ст.Мочище.

    Исправлено пользователем Sergei3008 (19.01.12 21:10)

  • СРОЧНО требуется бригада (или один человек) для устройства двухтрубной системы отопления в частном доме - 7 батарей МС-140-500 по 14 секций, двухтрубная системы с верхней разводкой, БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СВАРКИ, все соединения ТОЛЬКО на резьбах. Котел в подвале, отопление нужно сделать на первом этаже здания. Также в систему нужно установить электрокотел через байпасс. Все на естественной циркуляции. Обязательно соблюдение уклонов труб 5 мм. на каждый метр. Установка и обвязка котла необходима в том числе. Объект в НСО. Схема отопления прилагается. Большой бак будет завезен готовый, его изготавливать не нужно. Труба для системы - металл 57мм. (2 дюйма), есть возможность предоставить клупп для нарезки резьбы на трубах, но предпочтение бригаде со своими инструментами. Оплата только по факту после проверки работоспособности системы. Цены и сроки - в личку или на почту byspam (собака) ya.ru

  • Если Вам нужна бригада для строительства, проектировщик, архитектор и иные специалисты, в этом топике Вы можете изложить свою проблему.
    Ответы и предложения должны быть только в личном сообщении. Указывать телефоны, электронные адреса и прочие контакты нельзя.
    И еще раз - топик называется "Нужны строители", а не "Есть строители"

    Исправлено пользователем maxdreamer (24.01.12 23:36)

  • нужны строители для возведения коробки дома 8*8 из сибита.

    Вяжу оверсайз

  • Нужны рабочие разобрать грамотно два деревянных сруба и погрузить в машину.тел в личку.

  • В ответ на: Нужны рабочие разобрать грамотно два деревянных сруба и погрузить в машину.тел в личку.
    Всем спасибо, рабочие найдены!

  • Нужна строительная бригада или организация, готовая возвести таунхаус за квадратные метры. В личку или на почту готов скинуть подробности.

  • Ищу бригаду строителей для строительства дома 6*7 дома из силикатных блоков с фундаментом. Дом двухэтажный, второй этаж мансардный. Работа в пригороде Новосибирска. Контакты и предложения - в личку

  • Требуется обшить мансарду евровагонкой, около 50 кв.м. Нефтебаза Красный Яр.

  • Нужна бригада для строительства дома 10х10 в 2 этажа из сибита. Цена? Сроки?

  • телефон подскажите строителей. нужно построить небольшой дом

  • добрый день подскажите ориентировочную стоимость постройки дома 6х7 пристроенный гараж 4х7. дом состоит из подвала, первый этаж. мансарда. блоки на и перемычки на дом куплены. т.89137910791 Игорь

  • Скиньте телефончик,есть работа по пределке дачного домика vikt07@mail.ru

  • Срочно нужна бригада для отделки фасада композитными панелями. Официальный проект есть.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • сколько квадратов?

    подпись-надпись

  • Нужна бригада что бы собрать баню и каллиброваного бревна. старт работ через 2 недели!!!

  • Нужна строительная бригада, для возведения дома 100кв м , в микрорайоне Светлый, начало работ-апрель.
    Объем :ленточный фундамент, стены из пенобетона , двухскатная крыша.
    цена, сроки в личку.

  • Нужна бригада строителей для возведения дома размером 11 на 11 с полноценным цокльным этажем и жилым монсардным этажем. Материал стен-кирпич иблицовка кирпич. Перекрытия-ж/б плиты. Цоколь ФБСки. Котлована еще нет. Предложения в личку. Желательно с расценками на основные работы.

  • Нужны строители на конец апреля. Строительство в Новом поселке, фундамент ленточный(мешать самим) и возведение стен из полистеролбетона( примерно 40 кубов). Дом 9*10. ( интересует цена за куб, цены и контакты в личку).

    Исправлено пользователем АнтонВаля (17.02.12 13:33)

  • В ответ на: Всем добрый день
    по строительству дома решили заказать эскизный проект
    чтобы исключить множество вопросов возникающих без проекта.
    проект обещают выполнить примерно в течении месяца.
    Так что все вопросы по строительству откладываются на месяц.

  • Ошибся! Не хотел))

    Исправлено пользователем volia999 (19.02.12 23:06)

  • Нужны рабочии для земельных работ со знанием разгрузо-погрузочных работ, с апреля и по октябрь.

    Писать в личку.

  • Неспешно разыскиваются грамотные специалисты для устройства двухтрубной системы отопления в частном доме: 7 батарей МС-140-500 по 14 секций, двухтрубная система с верхней разводкой, БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СВАРКИ, все соединения ТОЛЬКО на резьбах. Котел в подвале, отопление нужно сделать на первом этаже здания. Вся система должна работать на естественной циркуляции - это означает без насосов и электричества. Обязательно соблюдение уклонов труб 5 мм. на каждый метр. Установка и обвязка котла необходима в том числе. Объект в НСО рядом с Искитимом. Схема отопления прилагается. Большой бак будет завезен готовый, его изготавливать не нужно. Труба для системы - металл 57мм. (2 дюйма). Сейчас дом отапливается электричеством, внутри тепло и можно жить в период производства работ. При условии хорошей цены предлагается поэтапный аванс 50% от общей суммы за работы. Окончательный расчет после проверки работоспособности системы. Общая длина трубопроводов около 70 метров.
    Цены и сроки - в личку или на почту byspam (собака) ya.ru.

    Уточнения: Трубы и батареи, крюки для подвеса уже закуплены и находятся на объекте, они нормального качества и ничего другого я покупать не буду, соответственно впаривать мне по конским ценам всякое барахло не нужно. Система должна быть долговечной (металл и чугун), ремонтопригодной "вручную" (все на резьбах и никакой сварки) и отлично работать БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА и насосов - именно поэтому выбран большой диаметр труб и чугунные МС-140.

    Важный момент:
    объявление уже давалось, появилось много "специалистов" желающих все "обсчитать" и "осметить" (хорошо хоть не осеменить), которые в дальнейшем выставили конские цены типа 1000 рублей за каждый метр уложенной трубы и радостно предложили оплатить безналом счета с выделенным НДС. Вот такие вот "специалисты" сразу же идут очень очень далеко.

    Туда же (очень далеко) идут "специалисты", предлагающие сделать все на полипропилене/металлопластике и прочей пластмассе, равно как и умники с 15/25/50 летним стажем, объясняющие что все надо делать на сварке, только на насосах, полдюймовой трубой, а гидравлика самотеком это прошлый век, "не модно", "не круто" и " щас так никто не делает" - описание работ, что МНЕ НУЖНО и за что Я ГОТОВ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ - смотрим выше.

    Также, в длинное пешее путешествие отправляются супер-пупер-мега-компании которые уже 150 лет на рынке, рассчитывающие цену в какой-нибудь грандсмете/дефсмете с проектом в овентропе и предлагающие мне оплатить "нормативную прибыль 40% от СМР". Это нефига не шутка - одна из "компаний" выставила именно такую "смету". Сметы рассчитанные по ЕНиРам готов оплачивать только в ценах 84 года, в которых их и нужно рассчитывать, если все делать по науке и СНиПам :))))

    Другими словам, нужны пара-тройка человек с руками от плеч, не бухающих, готовых несколько дней мириться с сортиром на улице и отсутствием центрального горячего водоснабжения (жить на объекте) и которые будут реально работать за реальные деньги. В дальнейшем будут нужны работы по сантехнике (ванна, душевая, унитаз, септик), перегородки, внутренняя отделка, электрика и проч. - при нормальном подходе к работе все объемы может закрыть та же бригада.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: