Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

Нужны строители!!!! Правила в 1-м посте топика

  • Срочно нужны каменщики,выложить цоколь 8х6, кладка в кирпич+1/2 .,обьём около 3м3..ул жуковского.

    Вы почему кефир не кушаете? Не любите?

  • Нужна бригада строителей для постройки дома 6Х8 с мансардой,крыша ломаная двускатка ,материал брус 150Х150 или 200Х200.
    Постройка дома с нуля 8Х6 , возведение стен, крыши - металлочерепица, укладка черновых полов, потолков.место ул.бестужева..

    Жду предложений в личку по стоимости работ.
    Заранее спасибо!

    Вы почему кефир не кушаете? Не любите?

  • Нужен человек, занимающийся рубкой бань из простых бревен, сборка углов- в "лапу" , подробнее и с фото размещено под заголовком " Баня из обычного бревна" .

  • ищу уже не плотников, а людей, которые их хотя бы видели) Может кто видел ( на соседнем участке, еще где) как рубят сруб, подскажите место, я найду.. Заранее спасибо

  • Садись на машину,езжай по леспромхозам.Там еще сохранились спецы.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • был по лету в районе Маслянино, там осталить леспромхозы- пилорамы, так вот, главная проблема у них, это отсутствие спецов, да и просто рабочих рук)) Разговаривал и с рубщиками, срубят, если привезешь к ним в ограду, (200 км от города) ехать куда-либо отказываются, у непьющих много заказов. Думаю примерно такая картина везде. Попробую здесь найти)

  • я позваню в деревню узнаю.может остались спецы

    Печных дел мастер!!!

  • В ответ на: ищу уже не плотников, а людей, которые их хотя бы видели) Может кто видел ( на соседнем участке, еще где) как рубят сруб, подскажите место, я найду.. Заранее спасибо
    Во Вьюнах(Колыванский район) рубили. Несколько лет назад видел.

    Исправлено пользователем Student555555 (06.12.11 07:55)

  • В ответ на: Нужен человек, занимающийся рубкой бань из простых бревен, сборка углов- в "лапу" , подробнее и с фото размещено под заголовком " Баня из обычного бревна" .
    Уже не актуально, всем спасибо!

  • ну вот, я хотела предложить своих мастеров)))

    http://kartcent.ru

    Зеркало невероятного - это что то!!!

  • ну, сделайте кто-нибудь 5-6 кв.м. цокольного сайдинга (бывший дверной проем нужно заделать сайдингом поверх кирпичной кладки, без утепления). Сов.район (ГЭС)

  • а сами? там делов-то

    подпись-надпись

  • Выдержка из 1-го поста:

    Ответы и предложения должны быть только в личном сообщении. Указывать телефоны, электронные адреса и прочие контакты нельзя.

    Исправлено пользователем maxdreamer (13.12.11 08:47)

  • В ответ на: а сами? там делов-то
    "Сами" - это девушки/женщины-парикмахеры салона красоты. :безум:
    Спасибо тем, кто откликнулся. Но боюсь, что уже поздно, т.к. не можем закрыться сейчас - стало много работы и решили отложить до 10 января . Кто сможет и/или заинтересуется - Вэлкам после 10 января (или оставьте свои координаты в личке. Спасибо.

  • Необходимо выкопать котлован под фундамент и вывезти грунт, размерами 15*14*2 м, общий объем около 380 м3. Работы весной в Новолуговом.

  • 3-5 человек, круглогодичное проживание, геология имеется (скважина 10 м. прямо на участке). Буду рад сотрудничеству с опытным В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ проектировщиком, имеющим реализованные успешные проекты.

  • нужна бригада для монтажа реечных потолков 4-5 чел, русские. Объем около 500 м2, работа на улице, цена договорная. кому интересно, пишите телефоны

    Исправлено пользователем remont551 (15.01.12 11:58)

  • Работа в городе?

  • да

  • Требуется сантехник на с/у 5 унитазов и 2 раковины

    • используя это

  • Еще интересует стоимость такого вида работы как алмазное бурение в перекрытии 2 отверстия 150мм и 2 отверстия в кирпиче 150мм

  • А какая глубина?

  • 200мм по бетону плюс пол керамогранит, а стена х.з мерить надо :help.gif:

  • Диаметр отверстия (мм ) Стоимость 1 см. глубины сверления (руб.)
    Гипс – Кирпич Бетон – Монолит
    42-102 10 20
    112-122 14 28
    132-142 16 32
    152-162 20 40
    182 25 50
    200 27 54
    225 30 60
    250 35 70
    300 42 84
    325 50 100
    350 60 120
    400 74 126
    450 80 140
    500 100 168
    первая колонка диаметр
    вторая кирпич
    третья бетон

    Исправлено пользователем artt (17.01.12 01:35)

  • :live: мне подходит:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: