Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Бухгалтерам и юристам /

Куда подевался сайт Правового общества???

  • 'Правовое общество' - Общественная организация "Правовое общество" - Бесплатные юридические консультации и правовое просвещение. Сотрудничество со средствами массовой информации. Влияние на законодательную и правоприменительную деятельность федеральных и местных органов власти. Ресурсная поддержка общественных организаций

    Это ссылка с NGS,но я ее и раньше знал
    Сегодня зашел на pravo.org.ru - ничего нет....
    Кто знает в чем дело? Может он переехал?

  • А оно тебе надо?:улыб:

  • Да оно мне очень надо

  • У них недавно админ поменялся... может из=за этого не работает.
    А юридические консультации от "Првового Общества" доступны наwww.assol.cns.ru

  • Открою вам тайну.... Вот примерный(не дословный) ответ админа сервера org.ru:
    "В связи с хакерской атакой на сайт провайдера были утеряны некоторые данные и Ваш сайт в том числе."

    В ближайшее время сайт будет востановлен. К счастью, сохранилась копия сайта...

    С приветом из небытия.

    Исправлено пользователем GHOST (21.12.01 15:34)

  • Ну Димка ты даешь!!!!!!!! На "Ассоли" юристы ПО не консультируют. На сколько я знаю, там дают консультации непосредственно в области деятельности "Ассоли"

    А вообще, тебе еще Серый по этому поводу ответит что-либо, я так думаю....

    С приветом из небытия.

  • сайт вещь хорошая, то задумка относительно его воплощена не самым удачным образом. Например, не периодичность ответов.
    Лучше сходить в их юридическую консультацию. Прием в них ведут студенты юрфака 4-5 курс. Помогут советом, бумаги составят и т.д.
    Если что, пишите.
    p.s. адреса знаете?

    Исправлено пользователем Vitalik (21.12.01 21:11)

  • Так они же на сайте говорят что от их организации и в реале консультируют...

  • Ох! Гринь... за все время что я в этой контерке тусовался у меня сложилось впечатление что там все просто повязанны! И Правовики и Ассольщики! Так что какая разница у кого консульташку в городе получать....

    Кстити, попинай морду админу Грише... что этот редиска с удаленкой на MAIN сделал? Стреси с него мыло, а то мне лень к вам валить.

  • Я их как раз и имел в виду....
    может быть у Вас есть вопросы, которые необходимо срочно решить....так что.......
    например, призыв....:))) ладно...если что пишите.

  • У меня неприятности начнутся летом (универ кончаю)...Будет необходимо поконсультироваться по болезням (у меня их хоть отбавляй =) ...и т.д..

  • Тогда советую проконсультироваться до наступления весеннего призыва и окончания универа. Лучше заранее подготовиться к тому, что может тебя ожидать и предпринять все необходимые меры, чтобы сократить неприятности.....Хотя делай как знаешь.

  • У меня есть некоторые отзывы об этой организации, причем не очень хорошие, в том смысле, что бывшие сотрудники органов вроде как там и решение вопросов иной раз может идти не в совсем корректном русле!

    Сам не общался, и это слухи, я не сторонник распространения слухов, но просто так слухи не рождаются!

Записей на странице:

Перейти в форум