Погода: 2 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Бизнес / Бухгалтерам и юристам /

АНО Институт экспертных исследований- был опыт?

  • Кто-нибудь имел дело с АНО Институт экспертных исследований, что на ул Владимировской?
    Требуется экспертиза для суда, фигурант дела (наш клиент) настаивает, чтобы мы предлагали эту организацию. По первому впечатлению - шарашкина контора. Меня терзает смутное сомнение, что планируется подделка доказательства.
    Скажите мне, пожалуйста, что-нибудь хорошее...

  • :dnknow: так а чего не так? что они с 2016 по 2018 ничего не делали, и только в 2019 у них пошёл оборот 2+ млн. за год?
    посмотрите их участие в 20 судах в качестве иного лица, информация открытая
    посмотрите по номерам дел с их сайта, что там, как там
    и вам то какая разница, ну надо клиенту их - ну так это проблемы клиента, суда и этого АНО, а не ваша
    по открытой информации - контора есть, в судах участвует, вы контрагента типа проверили, а там уже не ваше дело
    вы ж ничего не подделываете

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • может,клиент-истец :biggrin:

  • да ну пофигу, истец, ответчик - настаивает и настаивает

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Знаю лично руководителя этой организации, порядочный человек, который никогда не пойдет на подлог. Хорошие эксперты, лаборатория со своим оборудованием, что редкость в наше время (как раз шарашкины конторы своего оборудования не имеют и являются посредниками). Сходите на прием и пообщайтесь, за консультации они денег не берут, и поймете сами уровень компании. Надеюсь помог

  • а какую экспертизу нужно провести?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

Записей на странице:

Перейти в форум