Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Бухгалтерам и юристам /

Бесплатная юридическая услуга (не консультация)!!!!

  • Есть условно-бесплатные юридические консультации у юристов - не жуликов,
    которые могут бесплатно что-то подсказать, рассказать.
    И тут 2 варианта:
    - что-то подсказать, не залезая в кодекс (например: какой срок исковой давности, куда подавать кассационную жалобу);
    - подсказать, что нужно сделать. При этом, получив эту консультацию, клиент убеждается, что перед ним подготовленный, грамотный юрист (адвокат), и затем этот клиент уже начинает работать с юристом в рамках возмездного договора.

    Зачастую сталкиваешься с "клиентами", которые пишут такие письма-обращения:
    "Нужно составить заявление в суд бесплатно в Новосибирске. Ищу юриста для составления заявления в суд по снижению %% удержания с заработной платы по кредитам".

    То есть, народ ищет халяву, что для них бесплатно юрист или адвокат изучит его судебное дело, а потом бесплатно напишет заявление в суд.
    Это уже не консультация!!! Этот народ просто пишет: для меня бесплатно работу сделайте! Я тут денег задолжал банку! (Некоторые пишут, что они инвалиды, пенсионеры, многодетные).

  • В ответ на: "Нужно составить заявление в суд бесплатно в Новосибирске.
    Да.ладно...Дайте ссылку на подобные объявления!
    А,Вы сами-то какое отношение к юридической конторе имеете?

  • В ответ на:
    В ответ на: "Нужно составить заявление в суд бесплатно в Новосибирске.
    Да.ладно...Дайте ссылку на подобные объявления!

  • "Цена по договоренности" :biggrin: А где "дай бесплатно"? :eek:

  • :biggrin: подразумевается что торг со стороны ищущего начинается с 0, вопрос будут ли в итоге с такой исходной позицией достигнуты договоренности

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :бебе:Подразумевается интерфейсом яндекса! Ну,а че :biggrin: уравняли возможности страждущих найти лохов и найти халяву

  • В ответ на: "Цена по договоренности" :biggrin: А где "дай бесплатно"? :eek:
    в "шапке" объявления написано про бесплатно
    указывается сумма, если не указано, то система яедекс пишет "по договоренности"

Записей на странице:

Перейти в форум