Погода: 18 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Бухгалтерам и юристам /

Онлайн-кассу где купить (чтоб в наличии была)

  • Всем здравствуйте. Решила написать здесь, вдруг кто знает тайные места. Где сейчас реально купить онлайн-кассу , чтобы не под заказ, а в наличии была?

  • В марте покупали вот здесь ООО "Сеть магазинов "КАССЫ и ВЕСЫ",
    Показать скрытый текст
    Новосибирск г, Дзержинского пр-кт, дом № 28, тел.: (383) 211-90-80 (многоканальный)
    Контрольно-кассовая машина "Атол"-90Ф.
    Скрыть текст

  • В Первом Бите были, но они с "допнагрузкой" в виде ненужого обслуживания за 12тыр/год продают.
    Если до конца месяце терпит, то у меня скоро партия ФН приходит, парочка будет невостребоваными. Заинтересует - пишите в личку.

  • Покупали в ООО "РСТ" именно потому, что там была в наличии. А вчера Тензор вдруг проснулся и давай нам свои кассы предлагать, только не стала спрашивать у них про наличие.

  • У Тензора точно нет. Клиент не стал дожидаться пока у меня в наличии будут. В тензоре клятвенно пообещали, что в первых числах мая у них будут... До сих пор ждут )

  • вы считаете, что кассовые аппараты - это относится как-то к бухучету или праву?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Вполне себе лежит в обоих сферах.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Где сейчас реально купить онлайн-кассу , чтобы не под заказ, а в наличии была?
    лежит, вам видней :злорадство:

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Спасибо всем откликнувшимся. В кассах и весах в апреле я тоже свободно покупала ккм без проблем, но чем ближе к 1 июля, тем меньше ккм в наличии. И в мае я уже не смогла найти ккм в наличии. Согласилась ждать под заказ, оплатила, но вдруг выяснилось ,что 1 штука есть на складе и мне ее забронировали под оплату. Много фирм, куда звонила в поисках, действительно продают ккм только с доп.нагрузкой.

Записей на странице:

Перейти в форум