Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Могу ли я уменьшить или оспорить алименты на жену (ребёнку 2года),если она официально устроилась на работу?

  • Завести вторую жену и второго ребенка и пусть вторая жена подаст на алименты, тогда первой меньше будет. Подать в суд о 50% от суммы алиментов на счет ребенка.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • Оба совета не в тему. Вопрос задавался не об этом.

    Топикстартеру - да, подобное изменение материального положения одной из сторон является достаточным основанием для обращения с иском об уменьшении размера алиментов. Согласно п.1 ст.119 СК РФ.

  • Цитирую
    Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.

    Любите жизнь

  • Вы когда цитируете - источник указывайте)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • А зачем - источник я указала выше, а она просто нашла и любезно процитировала его :хехе:

  • Ну... из поста этого не усматривается. Если автор темы прочел ссылку которую сделали Вы - цитирование для него не актуально. Если это любезность - имеет смысл показать в чем она состит, в противном случае, вероятно, автор узнает о сути любезности лишь добравшись до той ссылки что дали Вы)))
    В любом случае, когда заявляется "Цитирую", на мой взгляд, нужно говорить о том, кого или чего цитируется-то...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Минхерц, этож был обычный для меня сарказ. Ну что вы, право слово :бебебе:

Записей на странице:

Перейти в форум