Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Бухгалтерам и юристам /

Новые формы отчетности

  • Здравствуйте!

    В 2017 году ввели новые формы отчетности. У меня ООО на упрощенке, которое я сейчас закрываю, но сдать отчетность за 1 квартал надо. Движений по счету нет, нужно сдать нулевую отчетность.И я нифига не могу понять, что и куда сдавать. Кто может помочь с этим делом? Готов оплатить разовую, несложную услугу по заполнению нулевой отчетности за 1 квартал 2017 г.

    Стремись быть тем, кем хочешь быть именно ты.

  • 1 квартал только закончился, не торопитесь. Новых форм в 1С пока нет, программеры еще не обновили 1С. Знаю что отчет ФСС ПФ ФОМС будет единым и сдается в налоговую электронно до 2 мая. Травма в ФСС на бумаге до 20 апреля, электронно 25 апреля.

  • А что будет вместо РСВ-1? Всегда с помощью Spu-orb отчентность в ПФР готовил.

  • Вместо РСВ будет форма расчеты по страховым взносам. Я раньше использовала Spu-orb для сдачи РСВ, но теперь пользуюсь только 1С. На сайте ПФ я думаю должна быть информация, как теперь делать эти отчеты, должны взамен какую то бесплатную программу предоставить. Ниже прикреплены формы, которые нужно сдавать за 1 квартал . ПФ, ФОМС, соц страх и травма отдельно.

    • Травма в ФСС

    • ПФ соц страх ФОМС в налоговую

    Исправлено пользователем Лиилия (10.04.17 11:04)

Записей на странице:

Перейти в форум