Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Бухгалтерам и юристам /

Помощник аудитора с хорошим бухгалтерским опытом и аттестатом

  • Здравствуйте!
    Возникло желание попробовать себя в качестве аудитора и понимаю что даже имея хороший опыт в бухгалтерии не так уж это просто устроиться помощником или стажёром на проверки.
    Пошла на обучение для подготовки к экзамену, пока только для себя, т.к. аттестат мне конечно без опыт никто не даст.
    Поделитесь пожалуйста опытом устройства, а может кому нужен специалист на проекты.

  • В ответ на: т.к. аттестат мне конечно без опыта никто не даст
    смелО )))
    сейчас сложно сдать экзамен!!! ооочень сложно. без права апелляции, стоит денег.

    в России наступили средние века. вводятся цеха (СРО), появляются гильдии мастеров и подмастерьев,
    и соответственно вводятся ограничения: только мастер может ставить печать на своей продукции (Т, Р, У)
    а подмастерья (из Страдивари) вынуждены работать под мастерами, практически без права стать мастером.

    у аудиторов по 5 - 20 помощников аудиторов, у нотариуса - по 5-20 родственников - помощников нотариуса (чтобы не было конкуренции, введена в законе обязанность иметь стаж 2 года помогалой у нотариуса, и не родственника - не принимают, чтобы он это право не получил).

    обязательно введут "адвокатскую монополию", по которой только адвокат сможет ставить свою подпись в иске, и у адвоката появятся 5-20 помощников адвоката, которые будуи иски готовить )))
    введен обязательный срок ДВА(!!!) года отработать барщину у арбитражного управляющего.

    В Новосибирске есть сильные аудиторские фирмы, которые будут рады вас с опытом взять в "специалисты по аудиту". Могу дать координаты.

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Спасибо, дайте конечно:) напишите пожалуйста в личку

  • написал

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Пришлите тоже пожалуйста контакты

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

Записей на странице:

Перейти в форум