Погода: 9 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
  • 28 АВГУСТА БЫЛА ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА, ИЗЪЯЛИ КСЕРОКОПИИ, С 1 СЕНТЯБРЯ ПРИХОДЯТ МИГРАЦИОНКА, ТРАНСПОРТНАЯ, ЦУГАЭТ (МЭРИЯ И ОБЛАСТЬ), И УЧАСТКОВЫЙ, НИКОГДА С ТАКИМИ ФИСКАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ, ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - ГОРОДСКИЕ ПАССАЖИРСКИЕ МАРШРУТНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ (ЛИЦЕНЗИРОВАНО), КОНКУРС ВЫИГРАН, КТО ЗНАЕТ, ЭТО В ЭТОМ ГОДУ ВСЕ СРАЗУ ПРОВЕРЯЮТ, БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ, ПРОСТО НАКРЫВАЮТ И ВСЕ, КТО ЗНАЕТ, С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО? ИЗВИНИТЕ, ПИШУ КРУПНЫМ ШРИФТОМ, ПЛОХО ВИЖУ ДАЖЕ В ОЧКАХ.

  • похоже заказали вас.
    у кого-то тендер (кусок хлеба с колбасой) увели
    закон о прокуратуре, статья 21 или 22
    проверки происходят на основании жалоб(ы)
    и прокуратура не заменяет другие проверяющие органы

    пишите письмо в вышестоящую прокуратуру с просьбой пояснить, что за "хмырь хмырёнку накапал..."(с)

    ЧТОБЫ КРУПНЕЕ ВИДЕТЬ, НАЖМИТЕ КНОПКУ CTRL НА КЛАВИАТУРЫЕ И КОЛЁСИКОМ НА МЫШКЕ ПОКРУТИТЕ

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • СПАСИБО, Я ТАК И ДУМАЮ, КОНКУРЕНТЫ ЗАКАЗАЛИ, НО Я ТОЛЬКО БУХГАЛТЕР, РУКОВОДИТЕЛИ ЧТО ТО ТАМ СУЕТЯТСЯ, НО МНЕ НЕ ГОВОРЯТ, Я ИМ ПОСОВЕТОВАЛА ЮРИСТА НАНЯТЬ.

  • Соглашусь с версией заказа. Сейчас просто так проверять никто не ходит, а у вас - внезапно и все сразу.

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

Записей на странице:

Перейти в форум