Погода: 12 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
  • Может ли кадровый военный "подрабатывать" на условиях договора подряда во время отпуска на основном месте службы?
    Где "светится" этот договор у работодателя (налоговая, фонды, прочие варианты)? Чем чревато такое трудоустройство наемнику?

  • В ответ на: Может ли кадровый военный "подрабатывать" на условиях договора подряда во время отпуска на основном месте службы?
    Где "светится" этот договор у работодателя (налоговая, фонды, прочие варианты)? Чем чревато такое трудоустройство наемнику?
    ст. 10 п. 7 Федерального закона №76- ФЗ - он говорит "низзя", иначе будет "ата-та".
    "Светится" при начислении взносов, удержании НДФЛ.

    Хотя Вы явно не кадровый военный, ибо они знают про "атата". Если вы работодатель - посылайте военного нафиг. Ибо геморр. Ибо у них и так ЗП пока "на уровне". Это я Вам жена военного скажу.

    Si vis pacem para bellum!

    Исправлено пользователем Para-Bellum (12.08.15 23:33)

  • я тоже жена военного) и пытаюсь убедить мужа не рисковать основной карьерой ради дополнительных ндцати тысяч в семейный бюджет...

  • оформите подряд как педагоническо-художественный, нужно по-армейски: здесь нужно "нарисовать" стену из кирпича до обеда )))
    любая госслужба могёт заниматься творчестом: писать военные мемуары и обучать (езде на танке)
    //или спросите у молодых пенсионеров МО РФ как голодная российская армия 90-хх гг. умудрялась "на гражданке" работать, чтобы семью прокормить

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Право зарабатывать никто отнять не может. Нужно лишь всё правильно сделать.

Записей на странице:

Перейти в форум