Погода: 22 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Бухгалтерам и юристам /

Отчетность с фонд занятости

  • Ну видимо. У меня все нормально отработали. В этот раз так вообще махом все ответы пришли.
    Новосибирского района, правда, у меня нету.
    А вы им позвоните - типа я у вас тут госуслугу заказывал, какого фига я жду второй месяц ответа? :улыб:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Т.е. можно предоставлять в отчетности недостоверные сведения?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Может, лучше "не будить лихо, пока тихо"?:улыб:

  • В ответ на: И даже если такое случится,необязательно это знать ЦЗН)
    Это в ЦЗН так сказали? Вообще-то они для этого и существуют, если что.

  • А где тут лихо? Вы им все, что должны были, сдали. А они, редиски, чего вам должны были не сделали. Непорядок... :улыб:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Будет время свободное -- наеду. Пока борьбы с другими госорганами, не исполняющими свои обязанности, мне хватает.

  • В ЦЗН сказали,что если появится вакансия,то сдадите другое приложение.

  • Почему же недостоверные?просто помощь ЦЗН в подборе сотрудников нам не пригодится НИКОГДА!

  • Потому что при наличии вакансий отчет об их отсутствии является недостоверным.
    Если бы предоставление отчета было правом, то вы бы могли решать пригодится вам помощь ЦЗН или нет, а при обязательности предоставления качество их помощи не существенно.
    Или если мне помощь налоговой не понадобится, то и отчетность можно искажать?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • А про помощь ЦЗН безработным, которым, возможно, подойдёт ваша вакансия, не думали? ЦЗН-то всё-таки прежде всего для безработных, а не для работодателей существует.

  • Какая прелесть.

  • А кому-нибудь пришли бумажки из ЦЗН по поводу квотирования рабочих мест для инвалидов? В дополнение к уже имеющимся формам нам теперь надо еще одну заполнять...
    кто-нибудь столкнулся уже с этим?

  • Подниму тему. Вышла на новую работу, предыдущий главбух(организации маленькие) не подавал отчет в ЦЗ, что делать? Попробовать сдаться?Слышала от многих знакомых главбухов, что эта отчетность игнорируется... Какие мнения?

  • Пропущенное не сдавать, текущее на ваше усмотрение.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
    НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 15.12.2014 N 499-П

    Правительство Новосибирской области постановляет:
    Внести в постановление Правительства Новосибирской области от 15.12.2014 N 499-п "О Порядке представления работодателями информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей в государственные казенные учреждения Новосибирской области центры занятости населения" следующие изменения:
    1. В Порядке представления работодателями информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей в государственные казенные учреждения Новосибирской области центры занятости населения (далее - Порядок):
    1) пункт 4 признать утратившим силу;
    2) в пунктах 5, 6, 8 исключить слово "(отсутствии)".
    2. Признать утратившим силу приложение N 2 к Порядку.


    все, закончились некоторые отчеты в ЦЗ ))))

  • что значит некоторые? а тогда какие не закончились? :шок:

  • В ответ на: Подниму тему. Вышла на новую работу, предыдущий главбух(организации маленькие) не подавал отчет в ЦЗ, что делать? Попробовать сдаться?Слышала от многих знакомых главбухов, что эта отчетность игнорируется... Какие мнения?
    если штрафа нет - в игнорр )))
    некоторые не сдают отчетность в статистику, пока не засветятся там или не покажут большие доходы по своему окопф - тогда их берут на учет и требуют отчеты
    ЦЗ - тоже самое.

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Я так понимаю об отсутствии вакансий, видно накрыло фонды с головой этими отписками ,взмолились в мэрию. Наконец то кончился этот маразм )))

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

Записей на странице:

Перейти в форум