Погода: −29 °C
09.12−31...−26небольшая облачность, без осадков
10.12−27...−19ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Бухгалтерам и юристам /

нужна помощь по фин.планированию

  • я студентка, очень нужна помощь для курсового проекта - просто пример финансового плана, без названия организации, только абстрактные цифры. текущий или оперативный (стратегический напишу, а вот на краткосрочное планирование времени не хватает). если не жалко, помогите! с меня вкусняшка:)

  • сами придумайте.. по Нску в основном используют отчет об исполнении бюджета, соответсвенно есть какой-то "бааджэт", который утверждается глаавным боосом. а потом все бегают и не знают как в этот бюджет впихать невпихуемое - хранитель бюджета считает, что внести изменения в бюджет уже нельзя, он же утвержден! святыня! а пойти пинком дверь открыть директору - не все могут, и получается что иногда дело страдает из-за формальностей.

    управленческая отчетность и планирование - это разработка каждого предприятия, и как минимум есть автор или кто изучил этот опыт на другом предприятии (тратил время свое, может за копейку работал) и "взял" наработки сюда.
    а вы предлагаете слить вам наработки.
    возьмите и разработайте свою методику фин.планирования, потом её доведите до ума в дипломе, и с ней в крупную компанию

    другой вариант: скачать в паутине 1С.финансист и проанализировать как этот процесс организован одинесниками

    удачи в учебе!

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

Записей на странице:

Перейти в форум