Погода: 11 °C
28.0810...19переменная облачность, небольшие дожди
29.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Бухгалтерам и юристам /

Бесплатные финансовые консультации

  • а живя за границей -- разве нельзя иметь недвижимость в России и платить коммунальные услуги ? с зарубежных счетов как раз нельзя это сделать )

  • В ответ на: а живя за границей -- разве нельзя иметь недвижимость в России и платить коммунальные услуги ? с зарубежных счетов как раз нельзя это сделать )
    конечно можно ... а ещё можно писать на форуме много чего, в соседней ветке например паренёк предлагал услуги и так "между делом" написал - "как делали мои друзья для Лукойла" ... что разумеется подняло его акции на форум (рынке) нгс


    и у меня лично сомнений в компетентности нет и тема то полезная, кто бы спорил, к тому же сам по складу ума точно такой же, ищу чужие ошибки и использую их в работе (в том числе в законах), меня другое интересует: цель то какая? )


    PS:




    Ну Мюллер тут, ваще прелесть просто )

    Верить в наше время, нельзя никому, порой даже самому себе. Мне можно. )

    Исправлено пользователем Subbota (09.09.13 12:16)

  • На самом деле Вы правы - все кто что нибудь ищет )

    Моя цель очень простая - я сейчас делаю свой собственный сайт и пытаюсь понять , что требуется на рынке ...

    я не пытаюсь зработать на форуме и сайт я делаю абсолютно бесплатным , я думала что просто обычная выборка , обычные потребности ... Если бы в свое время мне предложили бы бесплатно формы и образцы , я бы не отказалась )
    Я чуть позже обязательно образцы таких документов как Положение по бюджетированию , регламенты , БДДС , БДР выложу , мне нужно из них убрать упоминания о конкретных компаниях , обезличить так сказать , просто я думала , что проще выкладывать документы по каким то конкретным запросам . Мне хочется понять что интересно и нужно людям ...

    в свое время я набила очень много шишек пытаясь найти и информацию и применить ее , несмотря на то что я сейчас не в России, подходы к управленческому учеты в общем то похожи и никто ничего нового за последние 10 лет не придумал .

  • В ответ на: я не пытаюсь зработать на форуме и сайт я делаю абсолютно бесплатным , я думала что
    в одной строке, три раза "Я" - палево )

    теперь о рынке, на форуме информации о рынке не собрать, слишком специфическая аудитория и крайне мала выборка, тут души можно собрать, всмысле людей найти, а цифры для расчетов\прогнозов\аналитики и прочего, рекомендую собирать в тех местах, где люди платят ... это вовсе не означает что необходимо оплачивать что либо, достаточно проанализировать что оплачивают другие и сделать соответствующие выводы

    в любом случае буду заходить сюда, думаю что то полезное для себя выдерну отсюда )

    Верить в наше время, нельзя никому, порой даже самому себе. Мне можно. )

Записей на странице:

Перейти в форум