Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Бухгалтерам и юристам /

Нотариально заверенный скриншот. Кто и почем делает в Нске?

  • Привет. Смешно, но понадобился сабж, а всех нотариусов не обзвонить. Кто подкинет контакты?

  • Наверное, ножками придется. Я на днях спросил у одного из помощников нотариуса в ближайшей конторе: могут ли они заверить мою подпись под документом на английском. Сказали, что это нужно спрашивать у Самого.

  • То, что придется ножками идти к нотариусу, да еще и платить немалые денежки - понятно. Непонятно - где, т.к. далеко не каждый нотариус способен на такое.

  • На правах цитирования Пышки -... Нотариус на Терешковой, 30. ..., исходник тут

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Нотариус Фучко О.Л.
    Тариф 5-10 тыс.

    контакты тут - http://www.fuchko.ru/index.php/features.html

  • Эпическая сила! Рассчитывал на 1,5-2 тысячи. Все же юристы - самый беспринципный народ (С)
    И, кстати, по ссылке не могу найти такой услуги/тарифа.

  • см. раздел "Удостоверение фактов"
    - Меры по обеспечению доказательств, в том числе:
    - осмотр сайта в Интернете, в т.ч. техническая работа 5000 - 10000 рублей.

  • Державина, 28. Нотариус Ваина Л.С. от 5 000 руб.

  • В ответ на: Все же юристы
    А причем здесь юристы-то? Заверяет нотариус.
    Я уж молчу о том, что стоимость услуг нотариуса и его принципы - вещи не зависящие друг от друга.

  • Для меня нотариус - подраздел юриста. По крайней мере с моей далекой колокольни именно так, а вблизи мне различать их незачем:улыб:

  • В ответ на: - осмотр сайта в Интернете, в т.ч. техническая работа 5000 - 10000 рублей.
    Вот, кстати, перекликается с топиком Баристера - что входит в понятие "техническая работа"? Могут ли они установить, например, владельца? И что делать, если владелец - всего лишь емейл на gmail? Регистратор - reg.ru. Может ли нотариус обратиться к ним для установления владельца ресурса? Или это прерогатива только СОРМовцев в рамках открытого УД?

  • В ответ на: Для меня нотариус - подраздел юриста. По крайней мере с моей далекой колокольни именно так, а вблизи мне различать их незачем
    Не стоит хаять профессию если даже толком не знаете - кто к ней относится, а кто нет :бебебе:
    Что касается последнего вопроса - нотариус никаких лишних телодвижений делать не будет. Он может подтвердить и удостоверить, что на таком-то сайте размещена такая-то информация. Всё.
    Относительно "технической работы" - при заверке копии паспорта, например, технической работой считается копирование документа и подшивка копий. Дальше сообразите самостоятельно?

    Исправлено пользователем Victor-885 (15.10.11 21:49)

  • техническая работа - это распечатка на принтере скриншота и прошивка нескольких листов вместе
    она стоит дешево, думаю, не дороже 200 рублей

  • Форум называется "бухгалтерам и юристам". Нет там нотариусов в названии. Что теперь - спросить не моги?
    В ответ на: Дальше сообразите самостоятельно?
    Угу. Соображаю. Соображаю, что услуга эта, мягко говоря, по завышенной стоимости. И это печально.

    Исправлено пользователем Victor-885 (15.10.11 21:51)

  • Причем здесь название форума. Вы изволили плюнуть в сторону юристов. Без всякого на то основания. Впрочем, с таким подходом оно неудивительно.

    Пышка, :1:

    Исправлено пользователем Victor-885 (15.10.11 21:47)

  • Ну, я процитировал Задорнова, вы оскорбились за юристов (подайте в суд на МихалНиколаича, БГГ), я как мог намекнул, что ваше оскорбление - мимо.
    Ну и чтобы не обвинили в оффтопе - заверьте данную страницу у нотариуса, обратитесь к руководству НГС для выяснения моего IP-адреса, потом к руководству провайдера для выяснения моей личности, а потом подавайте в суд за ОЧиД.
    Поверим практикой гармонию:улыб:

  • Добрый вечер,

    позвоните нотариусу Титовой. Я делала пару лет назад.

    поколебима, но непотопляема

  • Вспомнился анекдот: "Чем отличается тормозной путь перед сбитой собакой и сбитым юристом? Перед сбитым юристом его НЕТ..."
    Без цели кого-либо обидеть:улыб:

    пионЭры, идите в ............ Ф.Раневская, (единственная и неповторимая)
    Все сбудется. Стоит только расхотеть. Ф.Раневская.

Записей на странице:

Перейти в форум