Погода: 21 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0721...26небольшая облачность, небольшие дожди
  • Подскажите, пожалуйста, где сейчас получают трудовые книжки. В свободной продаже их нет.

  • Последний раз покупала в канц.киоске в Калининской налоговой, до этого в Центральной. Наверняка, есть и другие места!

  • Трудовые книжки есть в "Бухгалтере", любом киоске печати (газеты, журналы), любых других магазинах канцелярских товаров.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Нет их там. Из свободной продажи изъяли...

  • попробуйте обратиться в Новосибирский центр охраны труда 221-05-56. мы там заказывали бланки трудовых

  • Как это нет? Я недавно для подруги покупала в газетном киоске на Красном проспекте. Цена вопроса 180 руб.

    Было бы лучше, если время летело медленнее, а ползло быстрее...

  • А у меня тоже вопрос, можно ли где нибудь найти трудовую книжку старого образца? А то при увольнении со старого места работы выяснилось, что трудовая оформлена не правильно. Так как место работы у меня единственное - то есть возможность просто переписать книжку. Но я работаю с 2000 года, а трудовые которые продаются 2003 г.в.

  • а какая разница какого образца книжка? Что это изменит?
    Книжки продаются в любых канцелярских ларьках сегодня видела на выходе метро площшадь ленина в сторону Орджоникидзе цена 160 рублей.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

Записей на странице:

Перейти в форум