Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Подскажите,пожалуйста,если в платежке неверно указан КБК. Что делать? Получатель Уфк по НСО (ГУВД по НСО)

  • пиСЬМО НАПИШИТЕ В гувд об уточнении платежа.
    Если менты пустолобые... то госпошлину еще раз уплатите, а эту "неправильную" госпошлину: письмо о возрате госпошлины...

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Спасибо,но там денег 40 т. А можно заявление написать о перебросе на др.КБК?

  • Можно.
    Но есть вероятность, что им будет лень со всем этим возиться. Хотя в ГУВД вроде приличнее, чем в налоговой.
    Пишите им письмо, отдавайте через приемную с регистрацией и звоните потом, узнавайте судьбу.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • С налоговой была такая же ситуация. Вернуть удалось только через суд.

    Пора умерить аппетиты банков

  • Ну не знаю, почему дело дошло до суда - у меня буквально на днях был случай: люди решили регистрировать контору, заплатили госпошлину от учредителя, потом передумали регистрировать именно с этим учредителем, а пошлина осталась.

    Написали заявление, сдали в канцелярию 16-й МИФНС, через месяц деньги вернулись на р/с человека, платившего пошлину. Никаких проблем или конфликтов не было вообще.

  • Спасибо всем.Ситуация разрешилась положительно.

Записей на странице:

Перейти в форум