Погода: 26 °C
06.0725...29небольшая облачность, небольшие дожди
07.0724...27пасмурно, небольшие дожди
  • Позвонили из налоговой бухгалтеру, сказали подойти за уведомлением о налоговой проверке...хз чем вызвано, вопрос в следующем - конторе (ООО) чуть больше года...а вроде была такая тема, что правители нашего государства повелевали не беспокоить проверками малых предпринимателей в течение первых 3 лет работы...есть ли какая-нибудь нормативная база в связи с этим? или это нормально - проверка в начале второго года существования? :help.gif:

    Аве мне!:yes.gif:

  • Это точно выездная?

  • Пока не забрали уведомление...неяснО )) завтра будет ясность

    Аве мне!:yes.gif:

  • Я бы не ходила, много чести! Если выездная, то должны лично вручить и не бухгалтеру, а руководителю, если камеральная, то пусть почтой высылают.

  • камеральная проводится в тихую...

  • Согласна, если все хорошо, то организация о ней может не знать. Но если найдены ошибки, несоответствия, расхождения ...

  • Лучше ничего не делать, если очень им надо. то пусть высылают почтой, мы всегда так говорим! ЛИбо пусть приносят сами)))
    У нас сейчас повторная налоговая проверка. Эх :улыб:И они к нам сам приходят и приносят документы)))

  • а какая налоговая? в принципе бухгалтер мог бы спросить в телефонном разговоре выяснить что проверять будут и уже действовать по ситуации. И становиться в позу " пусть сами принесут" далеко не всегда правильная тактика.

    прошу уважительно относиться к моему времени

    Исправлено пользователем mila11111 (15.04.10 00:00)

  • может какая нибудь встречная проверка, скорее всего или какие либо расхождения по отчетности. Если выездная они сами обязаны прийти с соответств. документами к руководителю. Удачи

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

  • Просто если давать волю налоговикам, он вас будут просить всякие ненужные бумажки, и вы их будете делать столько сколько они их будут просить, хотя нужно предоставлять только те документы которые регламентировал НК , а не личная просьба инспектора:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум