Погода: 9 °C
02.098...11пасмурно, небольшие дожди
03.0911...15пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Бухгалтерам и юристам /

Подскажите пож. справочную правовую систему

  • Добрый день, возникла потребность в рамках небольшого предприятия внедрить Справочную правовую систему или Информационно аналитическую систему.

    Желательна подписка на интернет-версию. С актуальной базой данных по законодательству.
    Кто что может посоветовать?

  • ну я консультант пользую, претензий нет, а про интернет версию не подскажу :dnknow:

    Короновод

  • Мне спец консультанта сказал что можно через инет обновления закачивать. Консультантом пользуюсь. Нареаний нет.

  • [list] консультант имхо лучшая :respect: СПС

  • Ну, пожалуй, соглашусь, что лучше Консультанта для меня ничего нет. Но в рамках небольшого предприятия - недавно вышла на рынок интернет-версия СПС называется что-то вроде "Главный бухгалтер". дают попользоваться бесплатно. Если надо - я уточню (сама не пользовалась - надобности нет).

  • Если речь именно о СПС, то Консультант вполне разумное решение, бесплатная интернет-версия, доступна пн-пт с 20 до 24 MSK, сб-вс в течение всего дня MSK.
    Для работы этого открытого доступа достаточно. Ибо, если его недостаточно - то тут уже требуется не помощь СПС, а помощь квалифицированного юриста. Имхо.
    Если же нужно всё-таки организовать постоянный доступ к актуальным базам данных, то лучше обратиться к официальным представителям, например, к ООО Альвента.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я смотрел данную версию.
    неудобно пользоваться в отведенные часы.
    В минимально-необходимой конфигурации консультант обойдется мне около 4 т.р. в мес.
    Обратился с запросом в Гарант.
    Интернет версия, необходимая мне стоит 2 т.р. в мес.
    Это дорого, я считаю, т.к. сейчас я получаю необходимые документы Гуглом причем бесплатно.
    Адекватной цену подписки считаю 400-500 руб в мес.

  • Боюсь, что за сумму 500 рублей в мес. Вы нормальной СПС не найдете. Как вариант-бесплатная "студенческая версия", распространяется бесплатно на дисках, вроде бы раз в месяц. Точно нужно узнать у представителей Консультанта

  • Есть в магазинах диски с СПС LEXPRO стоят 700 р.
    Но они не обновляются (раз в квартал нужно новый покупать) хотя база там очень обширная и законодательство и судебная практика и комментарии и формы документов.

    Если нужна актуальная информация то тогда только обновляемую.

    Интернет-версия консультанта неудобна из-за этих часов, насколько дорога у них полная интернет-версия не знаю.

    Интернет-версия LEXPRO стоит 24 тыс. в год. (но зато плюсы: огромная база, работает под всеми интернет-браузерами).

    Сейчас LEXPRO предлагает решение для малых предприятий 12 тыс. в год, но это не интернет, по тысяче в месяц.

    По моему это самое недорогое решение из лицензионных СПС (есть конечно и контрафактные варианты они по цене тоже вам подойдут).

    Выбор за вами!

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Рады предложить Вам СПС КонсультантПлюс. 299-47-71, 363-364-0 Мария Викторовна

  • В ответ на: Добрый день, возникла потребность в рамках небольшого предприятия внедрить Справочную правовую систему или Информационно аналитическую систему.

    Желательна подписка на интернет-версию. С актуальной базой данных по законодательству.
    Кто что может посоветовать?
    Через и-нет работает систем "главбух". Вам просто предоставляют пароль и вы сами входите. При однопользовательской версии получается чуть дешевле "Консультант+"

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • Так на чём решили остановиться? Какую СПС решили выбрать и почему?

    (Интересно что выбирает покупатель ("небольшое предприятие") и почему, чем руководствуется при выборе СПС).

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

Записей на странице:

Перейти в форум