Погода: 20 °C
29.0721...26небольшая облачность, небольшие дожди
30.0722...26переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Бухгалтерам и юристам /

Бланки строгой отчетности.

  • Я для своей сферы деятельности выбрал БО-3, в сети нашел эскиз, посмотрел, подходит, заказал в типографии, получил, но вместо 3-х листов (оригинал и 2-е копии) всего 2 листа (оригинал и копия).

    Что делать?! Оригинал клиенту, первая копия для налоговой, вторая должна по идеи остаться у меня.
    Или я что-то недопонимаю? Может в налоговую и не надо? И показывать копии только по требованию проверяющих храня их в сейфе какое-то определенное время?

    Заранее спасибо.

    P.S. Все что связанно с использованием БСО пишите сдесь, не обижусь, может и подскажу что знаю, или сам чему научусь.

  • Первоисточник - здесь. В налоговую ничего не надо.
    Из типографии забрали, акт о поступлении БСО составили, ответственного за учет и ведение назначили.
    Внутреннее движение бля собственного порядка и спокойствия рекламентируйте как хотите.
    Что делать при фактическом приеме денег по БСО хорошо написано в первоисточнике. В вас должен остаться либо отревной корешок, либо второй экземпляр.
    При порче, утрате - акты. Как хранить - в первоисточнике.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • к сожалению не могу открыть первоисточник.
    Можно скопировать текст на форум, или дать ссылку не из интернет версии консультанта?

  • IE Tab на фаерфокс поставил и все заработало, спасибо)

Записей на странице:

Перейти в форум