Погода: 16 °C
29.0721...26небольшая облачность, небольшие дожди
30.0722...26переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Бухгалтерам и юристам /

Налог на доход с баннерной рекламы Интернет

  • Добрый день! Есть сайт. Хочу начать заработок с продажи баннеров. Для этого в планах зарегистрировать ООО (2 учредителя). Можно ли будет уплачивать налог по вменёнке? В гл. 26.3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации есть только наружная реклама. Там ничего не говориться про рекламу в Интернет. Значит только УСН?

  • разве под телематику это не попадает? если попадает то нужны лицензии...

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: Добрый день! Есть сайт. Хочу начать заработок с продажи баннеров. Для этого в планах зарегистрировать ООО (2 учредителя).
    вы наверно партнер Сидоркина? а то я что то не заметил больше в новосибирске сайтов на которых можно денег заработать на размещении баннеров:) хотя бы даже для того чтобы покрыть расходы на создание ООО:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: вы наверно партнер Сидоркина? а то я что то не заметил больше в новосибирске сайтов на которых можно денег заработать на размещении баннеров:) хотя бы даже для того чтобы покрыть расходы на создание ООО:улыб:
    Не знаю никакого Сидоркина. Давайте пожалуйста по существу. Можно ли уплачивать налог с доходов от рекламы в Интернет по вменёнке?

    Исправлено пользователем Dexter (29.12.09 10:49)

  • В ответ на: Можно ли уплачивать налог с доходов от рекламы в Интернет по вменёнке?
    можно его вообще не оплачивать, никто к вам не придет, смешно потому что:) из за 1000 рублей в месяц к вам ходить:)


    ПЫСЫ а Сидоркина вы зря не знаете... это единственный человек в новосибирске который умудряется зарабатывать на "хоумпейдже".

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • kazik, зачем пишите в теме, не зная ответа на вопрос? Вопрос платить или не платить налог передо мной не стоит. Тут я для себя всё решил.

    Кому всё-же интересно, я узнал. В моём случае только упрощённая система налогооблажения. ЕНВД никак. Тема закрыта.

Записей на странице:

Перейти в форум