Погода: 26 °C
06.0725...29небольшая облачность, небольшие дожди
07.0724...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Бухгалтерам и юристам /

Сколько стоит консультация?

  • Хотелось бы знать сколько примерно стоит консультация по открытию ООО.

    Параметры ООО:
    Деятельность: торговля, услуги (лицензия на данные товары, услуги не требуеться).
    Оборот: 100-300 т.руб. месяц.
    Наличие у ООО счета, и ККМ (переносная, карманного типа).
    Расход - безнал, приход - нал. (чек) и безнал.

    В идеале хотелось бы иметь письменный пошаговый план подачи документов (и их список), что куда нести.

    Второй вопрос, сколько стоит бухгалтерское сопровождение (квартальники и годовой) такого ООО?

  • да.. тоже интересно

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • меня зовут Марина, у меня сеть магазинов элитной бижутерии...
    Могу вам посоветовать фирму по сопровождению ООО и открытию....
    Я у них обслуживаюсь с самого открытия, даже можно сказать с самой задумки...
    достаточно недорого, намного дешевле чем содержать бухгалтера....
    фирма ООО "Мелон" если нужен телефон могу скинуть!!!!

  • Дело в том основная работа у меня есть, и есть два, три рабочих дня свободных в неделю. То чем я предполагаю заниматься, я уже занимался. Но есть одно "но", всеми бухгалтерскими делами занимался другой человек. Сейчас хотел опять начать, но сколько стоит "начать" и самое главное подводные камни бухучета. Те кто занимаються открытиями они говорят "такое - 100 руб, а такое -200" А мне надо что бы сказали плюсы и минусы вариантов не для регистрации, а во время работы. Это может сделать бухгалтер который непосредственно занимаеться такими вещами. По простому после консультации я жду ответа что то вроде "Приход - расход из этой суммы вот так раскидываються налоги (варианты) и поэтому рекомендую для регистрации вот такую систему налогообложения. И за консультацию столько то денег сейчас заплати"

    Сколько стоит зарегистрировать это сейчас начинаю заниматься обзвоном, но они маленько не то предлагают.

    А второй вопрос простой, я жду что то вроде такого ответа: "Я например у такого ООО сдаю квартальник за 3000 руб., а годовой например за 5000" (как то так)

  • так я и говорю вам обратитесь они все плюсы минусы расскажут помогут выбрать оптимальное решение, правда правда........
    они мне вообще много чем помогают.
    обратитесь телефон 2997892, находятся на кропоткина 92/3

  • Я так понимаю, что у вас будет ЕНВД( розница)?
    У меня знакомые бухгалтера (приходящие или как, сейчас, говорят- фрилансеры) ведут такие фирмы за 15 т.р. в квартал.Если по кадрам движения большие- большой штат или текучка, то оговаривают доплату. Но имеет значение ассотимент товара, т.к. оговаривается кто ведет складской учет,проводит инвентаризации. По налогам - если ЕНВД, то просчитывается легко- ЕНВД-const, + налоги с ФОТ,+НДФЛ. Как то так.

  • Предлагаю свои услуги по сопровождению Вашего бизнеса: бухгалтерское обслуживание, налоговое консультирование, юридическая поддержка. Оплата - фиксированная сумма в месяц (определяется в зависимости от количества операций). Оплата возможна по безналу.
    Консультирование по вопросам, возникающим в ходе работы - бесплатное.
    Ориентировочно, стоимость обслуживания в месяц может составить от 1 до 6 тыс. в зависимости от загрузки. На первоначальном этапе - льготная цена.
    Если нужно только отчетность составлять, то оплата разовая - 2000 за "нулевой" отчет в квартал, если деятельность велась, то от 3000 до 6000 (по объему деятельности) за отчет в квартал.
    Консультирование по открытию предприятия - 300 руб./час (включает пошаговую инструкцию, шаблоны документов, советы по выбору системы налогообложения и т.п.)
    Пишите на электронку: beneficon@mail.ru

  • вот это я понимаю цены и подход)

Записей на странице:

Перейти в форум