Погода: 18 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Бухгалтерам и юристам /

оформление загранпаспорта

  • Здравствуйте,
    посоветуйте как можно сделать загранпаспорт без местной прописки? Можно ли подать документы в паспортный стол, сделав временную регистрацию? Остались ли еще фирмы, предлагающие пакет услуг по помощи в оформлении загранпаспорта?

    заранее спасибо!

  • В ответ на: Можно ли подать документы в паспортный стол, сделав временную регистрацию?
    Тема обсуждалась сто тыщ мильенов раз!!!
    Можно. Срок - до 4 месяцев.

  • А как можно уложиться в месяц?)

  • Этот вопрос явно не на юр. форуме надо задавать.

  • Приходите в УФМС по НСО к начальнику и слёзно просите

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: Приходите в УФМС по НСО к начальнику и слёзно просите
    Не поможет, т.к. не от него зависит.
    В этом случае отправляется запрос по месту жительства (месту "прописки"). Соответственно, как придет оттуда ответ на запрос, так паспорт и выдадут - могут в месяц уложиться, могут в 4. Специально никто паспорт 4 месяца держать не будет.

  • Вы мне это рассказываете?
    Я загранник за 1 день делал :biggrin:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Не по месту жительства, просто "упав в ноги начальнику УФМС"?

  • а как быть, если ФСБешник "рубит" выдачу з/паспорта?
    к кому обратиться чтобы получить сей докьюмент?

  • В ответ на: Не по месту жительства, просто "упав в ноги начальнику УФМС"?
    :yes.gif:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: а как быть, если ФСБешник "рубит" выдачу з/паспорта?
    к кому обратиться чтобы получить сей докьюмент?
    Это не ко мне, это вон к Myrka надо обращаться, он знает некие тайные тропы к душам людей.

  • Если честно - не верю. Ибо это прямое нарушение всех установленных процедур, за что "доброго" начальника УФМС могут и с работы выгнать (как минимум).

Записей на странице:

Перейти в форум