Погода: 5 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Бухгалтерам и юристам /

Сбор информации о физических и юридических лицах

  • Как законным способом собрать информацию о физических и юридичесих лицах!? И что бы данная информация была реальной?!

  • Все зависит от того, какая именно информация интересует.

  • та информация которая может пролить свет на некоторые аспекты деятельности тех или иных лиц

  • На ЧТО ИМЕННО "пролить свет"-то надо?

  • я не могу раскрыть данные аспекты на данном форуме, так как это противоречит правилам форума, однако если вас это действительно интересует могу отправить вам инфо в личку

  • пишите в личку

  • Весело. "Как собрать данные?" - "Какие данные?"- "Не скажу какие, скажите как собрать!" ;")

    Напомнило древний анекдот: "Петька, приборы!"- "Триста!"- "Что "триста"?"- "А что "приборы"-то?".

    "Закон суров, но это фигня"(с)Древнеримская хохма

  • как юрист юристу отвечаю, что ваш вопрос не посуществу и не корректен, ввиду того, что при нашей профессии такие вопросы, которые задаете вы, излишне, ибо ответ очевиден, а так же вы очевидно очень импульсивный человек, мой вам совет умерить пыл.
    Так же с вашей стороны как юриста, ВЫ допустили большую ошибку... ВЫ не внимательны
    этот вывод следует из Вашего вопроса, так как если бы ВЫ прочитали бы внимательно выше написанное, тогда у ВАС не возникло бы ни одного вопроса, другими словами если вы допускаете такую элементарную невнимательность, то как же вы занимаетесь сопровождением уголовных дел (мое мнение: вы не серьезно относитесь к своей работе). Вы меня извините (за мою вспыльчивость), но то о чем создана данная тема имеет глубокий смысл и направлена на серьезную аудиторию.

  • Дорогой доморощенный психоаналитик. Вы чересчур многословны - я написал две строчки, вы ответили целой депешей. Смысла в которой меньше, чем в тех же двух строчках. И не мелите чушь: если речь о "законном сборе информации" - не стоило разыгрывать из себя тайного агента, надо было просто сказать какая информация интересует. А то "некоторые аспекты", "я не могу раскрыть" - дешевый детектив, право слово.

    ПЭЭС: Как юрист "юристу" - юристы такие вопросы не задают. Если они не полные ламеры.

    "Закон суров, но это фигня"(с)Древнеримская хохма

  • В ответ на: информация которая может пролить свет на некоторые аспекты деятельности тех или иных лиц
    могу предложить стенографию допросов немецких военнопленных в переводе Гоблина :миг:

  • В ответ на: ВЫ не внимательны
    этот вывод следует из Вашего вопроса, так как если бы ВЫ прочитали бы внимательно выше написанное, тогда у ВАС не возникло бы ни одного вопроса
    А что, Tran задавал какой-то вопрос?
    И кто еще не внимателен. :biggrin:

  • В ответ на: как юрист юристу отвечаю, что ваш вопрос не посуществу и не корректен, ввиду того, что при нашей профессии такие вопросы, которые задаете вы, излишне, ибо ответ очевиден, а так же вы очевидно очень импульсивный человек, мой вам совет умерить пыл.
    Так же с вашей стороны как юриста, ВЫ допустили большую ошибку... ВЫ не внимательны
    этот вывод следует из Вашего вопроса, так как если бы ВЫ прочитали бы внимательно выше написанное, тогда у ВАС не возникло бы ни одного вопроса, другими словами если вы допускаете такую элементарную невнимательность, то как же вы занимаетесь сопровождением уголовных дел (мое мнение: вы не серьезно относитесь к своей работе). Вы меня извините (за мою вспыльчивость), но то о чем создана данная тема имеет глубокий смысл и направлена на серьезную аудиторию.
    Как читатель этого форума хотел бы высказать мысль, что ТС, причисляющий себя к юристам и делающий, как минимум 5 орфографических и 6 пунктуационных ошибок в посте на 6 с небольшим строчек, вызывает у меня большое сомнение в уровне его профессионализма.
    А фраза "казнить нельзя помиловать" напомнит всем о важности запятых и их местоположения.
    :tease:
    И это не считая путанницы с обращением к другим участникам на "Вы" или "вы".
    P.S. Свои ошибки я не считаю, пусть это сделает кто-то другой. :secret:

  • В ответ на: могу предложить стенографию допросов немецких военнопленных в переводе Гоблина :миг:
    Я вот сначала хотел предложить товарищу обратиться к бабулькам, что сидят перед подъездом (всем известно - самый достоверный и полный источник информации), но потом подумал - за что им такое :улыб:

    "Закон суров, но это фигня"(с)Древнеримская хохма

Записей на странице:

Перейти в форум